Укуси меня!

NC-17
Завершён
35
Размер:
40 страниц, 11 589 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник

Глава 16. Я люблю тебя 💔

Настройки
Сначала деревенские вскрыли ворота и стали разрушать вилами, лопатами и граблями всё, что находилось в замке: мебель, диваны, камин. Всё это можно было бы назвать — предметами искусства и организовать здесь музей для посещения туристов, но люди были чересчур взволнованы и совершенно отключили мозг. Они просто хотели уничтожить, искоренить всё, что связано с вампирами в этой местности. Были попытки даже разрушить близлежащий замок Бран, но это был музей и его охраняли. Эти обезумевшие от страха люди, хотели найти вампира, что потревожил их жизнь. Им было страшно, а источник своего страха они жаждили уничтожить. Александр прибежал туда, он хотел найти Энтони, но его, к счастью, нигде не было. Возможно, он прячется где-то неподалёку. Также писатель подумал, а как они собираются его вычислить? Неужели они думают, что он не может слиться с толпой? Из-за тучи выглянуло солнце. Сердце Полярного ушло в пятки. Ужас, сковавший всё его тело, вызвал неконтролируемую дрожь. «Пожалуйста, Энтони, держись! Я помогу тебе!» — подумал писатель. Он обошёл сначала весь замок, а затем и его окрестности. Неподалёку в зарослях деревьев в кустах лежало обуглевшее тело его возлюбленного. Его грудь еле вздымалась, пахло горелым. — Эй, Энтони, это ты? — спросил Полярный, но до того, как тот успел ответить, Саша понял, что это именно он. Несмотря на ожоги по всему телу, он всё ещё оставался таким же прекрасным. Волосы, взъерошенные и пахнущие прогнившим белком, скрывали его лицо. Александр убрал чёлку, чтобы посмотреть в глаза. Они были в слезах. Парень бережно убрал волосы лица и нежно поцеловал его в солёные губы. — Саша? — полушёпотом спросил вампир. — Уходи, мне осталось недолго. — Ты дурак?! — раздражённо воскликнул Полярный. На его глазах тоже выступили слёзы. — Я не позволю тебе умереть! Пожалуйста, живи! Слышишь?! Писатель обнял Графа Юлая, но тот взвизгнул он сильной боли. Александр ослабил хватку. — Если ты останешься со мной, то и тебя могут принять за вампира… Саша, пожалуйста, уходи! — на последнем издыхании промямлил Дракула. — Я не оставлю тебя! — крикнул Полярный, но Энтони уже потерял сознание. Июльское солнце палило беспощадно. Писатель обнимал своего возлюбленного, поток слёз невозможно было остановить. Потерять того, кого ты любишь больше всего на свете, было самым больным в жизни любого человека. Из кармана вампира выпал свёрнутый лист бумаги. Александр поднял его и прочёл: Дорогой Саша, Я давно хотел признаться тебе, ведь на самом деле я не простой парень из деревни. Я — жестокий убийца, самый опасный из ныне всех живущих существ. Я — вампир. Нас таких осталось совсем немного, во всяком случае, я не знаю никого кроме себя. Мне уже очень много лет, я давно сбился со счёта, но примерно, около 1000. В этом городе обо мне ходит множество ужасных слухов, но на самом деле, я гораздо хуже. Ты должен знать об этом, я не хочу, чтобы ты жалел о моей гибели. Я убивал множество невинных людей, даже при жизни, когда ещё был обычным человеком. Тогда я вообще был абсолютно безбашенным и жестоко над всеми издевался. Мне стыдно за это, если бы я мог повернуть время назад, то стал бы более милосердным по отношению к людям. Лишь спустя несколько сотен лет я смог перейти на кровь животных, так как полюбил человека самого, как существо. К тому же, каждого из моих братьев вампиров люди убили потому что, они где-то прокололись и выпили кровь не того, кого нужно. До того, как ты сюда приехал, у меня возникло сильно желание выпить человеческой крови, но когда приехал ты… Желание было в сто крат сильнее… Я безумно хотел убить тебя… Ты даже не представляешь, ту тягу, которую я испытывал к тебе и то ощущение опустошённости, когда не мог убить тебя. Но было и что-то ещё… Причина, по которой я не мог убить тебя, возможно, это притяжение физическое, которое я к тебе испытывал. Я не смог контролировать себя и всё-таки убил парочку людишек. Поэтому сейчас мне нужно принять неизбежную смерть. Саша, пожалуйста, прости меня за всё и живи своей обычной человеческой жизнью. Надеюсь, у тебя получиться написать новую книгу, которая снова воздвигнет тебя на олимп. Желаю тебе удачи… Я люблю тебя! Прости и прощай…
35 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)