***
16 июня 2022 г., 22:55
Примечания:
Просто сидела, но вдруг нахлынули чувства. И мне та-а-ак захотелось все это описать. Да, я не умею писать что-либо. Закидайте меня помидорами. Но я свободолюбивая и делаю что хочу, захотела опубликовать - публикую
Лето. Поздний вечер после жаркого дня. В комнате приоткрыты окна, с улицы веет прохладой. Шелестит листва в сквере. Горят фонари, но за деревьями их почти не видно. Слышится редкий шум быстро проезжающих машин. Над городом тëмное ночное небо, изредка видно облака, тихо проплывающие над землей, загораживающие плохо видные из города звëзды. Человек сидит в своей комнате, расположившись на диване и укутавшись пледом. В руках он держит почти доеденный бутерброд и телефон. Погашен свет. Совсем скоро город заснет своим мирным тихим сном. Кому-то грустно... Кому-то больно... А кто-то счастлив... Никто не знает что будет дальше. И лишь ветер всë также залетает в приоткрытое окно, шелестит листьями, играется с тополиным пухом. Это и есть жизнь...