Чат класса 1-А Чайный Пакетик!

PG-13
Завершён
360
1
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 11 900 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 25 Отзывы 115 В сборник

1. Денки просто любил жизнь!

Настройки
Примечания:
11:37

Шота Айзава создал чат 1-А

Шота Айзава добавил Изуку Мидория, Денки Каминари и еще 18 человек

Шота Айзава: Дети, возможно вам уже известна новость, что вы переводитесь на дистанционное обучение, но перед этим вам объявили неделю каникул. Я создал чат класса, да. Ну, не материтесь, не устраивайте ссоры, не спамить!!! А еще лучше не пишите сюда вообще, всем спокойной ночи. Тенья Иида: Понял вас, учитель! Но сейчас утро... Шота Айзава: ... Шота Айзава: Не пиши больше. 11:39 Изуку Мидория: что.

***

11:42

Мина Ашидо создала беседу Шиномонтаж

Мина Ашидо добавила пользователей Очако Урарака, Денки Ками...

Тенья Иида: Зачем нам еще одна беседа?? Денки Каминари: ШИНОМОНТАЖ ЖГЗВХКХАХАХВХА Кацуки Бакуго: Что за отстойное название!? Енотоглазая, у тебя мозгов вообще нет или что!?!?? Мина Ашидо: Мне надо было создать чат, а вот с названием сами разбирайтесь! Что увидела первое, то и написала!! :) Мина Ашидо: Да здравствует чат с правилом БЕЗ ПРАВИЛ!!! Денки Каминари: УРААААА!!! Кацуки Бакуго: КАКОГО ХЕРА ТЫ В ШИНОМОНТАЖЕ!!??! Изуку Мидория: Каччан, а может без капса??? Кацуки Бакуго: ПОШЕЛ НАФИГ ЧЕРТОВ ДЕКУ Изуку Мидория: :(

***

12:03 Шинсо Хитоши: Меня интересует, что я здесь делаю, ну ладно... Иида Тенья: Дорогой друг! Еще до объявления дистанционного обучения, нас оповестили, что ты будешь учиться с нами! Поэтому Ашидо решила добавить тебя!! Шинсо Хитоши: а... 12:05 Мина Ашидо: Серьезно!? о-о Мина Ашидо: Я его добавила, потому что Денки меня попросил... Эйджиро Киришима: Как же это по-мужски, брооо!!!! 😭💪 Денки Каминари: Беру пример с тебя, брооо!!!🛐😭 Кацуки Бакуго: ЗАВАЛИТЕСЬ У МЕНЯ УЖЕ НЕ ТЕЛЕФОН А ВИБРАТОР!!! Очако Урарака: ... Мина Ашидо: ... Эйджиро Киришима: ... Минору Минета: оу, Бакуго))))) Кацуки Бакуго: АХУЕЛ?!!?! 12:06 Кьёка Джиро: Кто за то, что бы удалить Минору?

Тсую Асуи удалил(а) пользователя Минору Минета

Тсую Асуи: А разве кто-то против этого? :р Очако Урарака: БОГИНЯ!🙇‍♀️ Мина Ашидо: День согласия с Очако!! Тору Хагакуре: + Момо Яойорозу: + Кьёка Джиро: + Денки Каминари: Ребята он ко мне пришел и спрашивает почему вы так с ним!!!😭😭 12:08 Денки Каминари: Ребята..?

***

14:31 Шото Тодороки: Предлагаю продать Старателя на авито. Тенья Иида: Шото!! Изуку Мидория: Тодороки-кун, все нормально?? Шото Тодороки: да. Очако Урарака: Я согласна!!! Момо Яойрозору: Урарака!? Очако Урарака: Не ну вы только подумайте за сколько можно продать Старателя!! Мы будем богаты! Мина Ашидо: Я регистрироваться. Изуку Мидория: Урарака!? Мина!? Изуку Мидория: Давайте не будем никого продавать на Авито... '^-^ 14:33 Шинсо Хитоши: Куда я попал... *** 17:47 Ники участников были измененны Пони_Рогатка: Непонял. Портативка: ХАЗАХВХАХВХВ РОГАТКА ЗлойШпиц: ХА! Ты вообще зарядное устройство!! ЗлойШпиц: БЛЯТЬ!? КОМУ МНЕ ЛИЦО ПОДОРВАТЬ!??!? КАКОЙ К ЧЕРТУ ШПИЦ?! Портативка: ХВАХЗВЭААХХВ Портативка был(-а) в сети секунду назад Черный Ловелас: Я слышал крики и взрыв. Костемолка: помянем... Акула Из Икеи: КАМИБРО ЖИВИ!!😭✊ Акула Из Икеи: БАКУБРО НЕ УБИВАЙ ЕГО!! 😭🙏 17:49 ЗлойШпиц: Мне похуй, свалите все в канаву уроды! ВашаМамочка: Бакуго! Следи за выражениями!! ЗлойШпиц: ХАХВВХХВ ЛОЛ ЗАТКНИСЬ МАМКА ВашаМамочка: Обидно. *** 18:55 БелыйГриб: Кто что делает?? БелыйГриб: Оу.. БелыйГриб: Почему я белый гриб..? Муха жопе: ... Муха жопе: без комментариев... Кто, кстати, менял нам ники? Муха жопе сменил(-а) ник на Киропи Костемолка: Не знаю... БелыйГриб: Ты..? Хотя вряд ли АйсАйсАйс: Мне кажется это Шинсо, потому что он сын Айзавы. Шинсо Хитоши сменил(-а) ник на НеСынАйзавы НеСынАйзавы: Это был не я. НеСынАйзавы: И я не сын Айзавы. ЗлойШпиц: Пиздишь как дышишь, жди гостей, придурок. Акула Из Икеи: БАКУБРОО😭 ЗлойШпиц: что. Акула Из Икеи: НЕ УБИВАЙ ЕГОО😭 ЗлойШпиц: ладно. БелыйГриб: о-о Портативка: о-о ВоздухЧиНе: о-о Киропи: о-о Ленточный: о-о Пони_Рогатка: о-о АйсАйсАйс: Бакуго подменили что-ли? Верните ему телефон. ЗлойШпиц: ТЫ ТУПОЙ!??! МОЙ ТЕЛЕФОН У МЕНЯ ХЕР Я ЕГО КОМУ ДАМ!! Костемолка: ✍Дорогой✍дневник✍... *** 20:15 Пони_Рогатка: Прошел один день, а я уже хочу в школу! т-т ВашаМамочка: Вот это я понимаю стремления к знаниям! Молодец, Ашидо! Проводная: Мина, ты случайно не заболела?.. Пони_Рогатка: Сама в шоке, но правда ведь!! Сегодня был самый скучный день в моей жизни! ЗлойШпиц: Если ты не вкурсе, то не обязательно сидеть все время в комнате, тупица!!! Портативка: Можно было выходить???? 20:17 НеСынАйзавы: ... НеСынАйзавы сменил ник пользователю Портативка НайдитеМозгПж: Шинсо ты жестокиииий 😭😭 Киропи: Их уже можно шипперить??? ВоздухЧиНе: ДА ВоздухЧиНе: ШИНСО/ДЕНКИ КАНОООООН НайдитеМозгПж: О чем вы вообще??😭😭 НеСынАйзавы: ... БелыйГриб: Раз на то пошло, то БакуДеку или ТодоДеку??? Костемолка: Урарака-сан, а о чем идет речь, я просто немного не понимаю...👉👈 БелыйГриб: Ни о чем, Деку-кун, это наши девчачьи фишки))) Яой Манга: Думаю, КириБаку лучше... Ну, а если выбирать с Мидорией, то ТодоДеку! ВоздухЧиНе: СОГЛАСНА!!! ЗлойШпиц: Я СЕЙЧАС ВАС ВЗОРВУ НАХ ВЫ НЕ ПРИХУЕЛИ СЛУЧАЙНО!??!!??! Акула Из Икеи: Бакубро объясни в чем прикооооол😭 Пони_Рогатка: Что-то типо "Мы думаем вы встречаетесь, значит так и есть! Вы пара!" u^u ЗлойШпиц: ЧЕ ТЫ ВЫСРАЛА КЛОУНИХА ГОТОВЬ ЖОПУ! НайдитеМозгПж: А причем тут КириБаку, ТодоДеку и все остальное аэаэ... Пони_Рогатка: Ну это и есть пары!!! КириБаку это Киришима и Бакуго!!! ТодоДеку это Шото и Деку!! НайдитеМозгПж: АААААААААААААА НайдитеМозгПж: ТОДОРОКИ И МИДОРИЯ ВСТРЕЧАЮТСЯ!? АйсАйсАйс: что. Костемолка: Я и не знал, что мы такие хорошие друзья! Пони_Рогатка: ... Киропи: То есть Киришима и Бакуго тебя никак не смутили?? НайдитеМозгПж: А ой НайдитеМозгПж: БАКУГО ТОЛЬКО НЕ УБИВАЙ МЕНЯ😭 НайдитеМозгПж был(-а) в сети секунду назад ВоздухЧиНе: ПХЖАЖАЭАХАХАХА Ленточный: ЭТОТ ПАРЕНЬ БЫЛ ИЗ ТЕХ КТО ПРОСТО ЛЮБИТ ЖИИЗНЬ Проводная: Главное, что мы теперь знаем, что КириБаку канон!! 20:24 БелыйГриб сменил(-а) ник на Уравитя Уравитя: Теперь я не гриб, какое счастье :> Уравитя: Девочки, предлагаю завтра собраться у меня в комнате, поесть вкусняшек и обсудить все!!! Киропи: Я за! ВоздухЧиНе: + Яой Манга: + Пони_Рогатка: + Проводная: + 20:25 Черный Ловелас: И я снова слышал взрывы Акула Из Икеи: КАМИБРООООО😭😭 *** 02:57 НеСынАйзавы: Мне интересно, Денки после всего этого живой? АйсАйсАйс: Судя по всему ответ нет НеСынАйзавы: Помянем...
360 Нравится 25 Отзывы 115 В сборник
Отзывы (3)