Чат класса 1-А Чайный Пакетик!

PG-13
Завершён
360
1
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 11 900 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 25 Отзывы 115 В сборник

2. Семья Изуку?

Настройки
*** 07:38 АйсАйсАйс: Какой придурок решил поорать с утра пораньше? Костемолка: Тодороки-кун, не становись Каччаном и успокойся...^^ Уравитя: ДА КАК ТУТ НЕ ОРАТЬ Я НОГОТЬ СЛОМАЛА!! Пони_Рогатка: ОНЕТ, УРАРАКА, ЖИВИ!!! Уравитя: ЖИВУ! ЗлойШпиц: КАКОГО ХЕРА ВЫ НАПИСЫВАЕТЕ ТАК РАНО АААААААААААААА Костемолка: Каччан, не злись! В этом есть и плюсы!! ЗлойШпиц: ДЕКУ Я ВСЕГДА ДУМАЛ ЧТО ТЫ ТУПОЙ НО ВИДИМО ТЫ СОВСЕМ ПУСТОГОЛОВЫЙ Костемолка: :( Акула Из Икеи: БАКУБРО!! ГО В ПРИСТАВКУ РАЗ НЕ СПИМ!! ЗлойШпиц: ок. жду. Пони_Рогатка: А так можно было что-ли... Уравитя: Они точно встречаются!!! ЗлойШпиц: ЗАТКНИСЬ КРУГЛОЛИЦАЯ Уравитя: Только после того, когда тебя выебет Киришима!!!! ЗлойШпиц: ПОШЛА В ПИЗДУ 07:39 Костемолка: ✍Дорогой✍дневник✍... *** 09:29 Уравитя: Я только сейчас осознала, что Деку-кун самое настоящее земное солнышко!!! Костемолка: Спасибо, Урарака-сан ^^ Уравитя: Он даже пишет мило!!! Уаааа >w< Яой Манга: Еще один день согласия с Очако! АйсАйсАйс: Мидория лучший человек в моей жизни ВоздухЧиНе: Не, ну это тоже должно быть каноном!! А так согласна с Шото! Черный Ловелас: изуку наш свет и наша надежда. даже в самых дальних и темных уголках нашей души его свет просачивается туда и дарит тепло и свет. Ленточный: да! ЗлойШпиц: ПИЗДА Костемолка: Спасибо вам, ребята! <3 НайдитеМозгПж: ХКЭАХАХВХВ БАКУБРО КАК ВСЕГДА НеСынАйзавы: О ты жив Акула Из Икеи: КАМИБРООО НайдитеМозгПж: Шинсо, ты переживал за меня??? ЭТО ТАК МИЛО! НеСынАйзавы: ты ошибся НайдитеМозгПж: Мог бы сказать, что переживал :( ЗлойШпиц: ХАХАХАХА ЛОХ! 09:30 Киропи: Думаю стоит написать несколько фанфиков :р Проводная: Согласна! Кстати во сколько мы собираемся у Урараки? Уравитя: Давайте в 12:00 у меня в комнате u^u Проводная: Окей! *** 12:36 ЗлойШпиц: Куда задрот ушел?? Нам разве можно выходить с территории общежития? НеСынАйзавы: Кто..? ЗлойШпиц: Деку АйсАйсАйс: Он сказал, что отпросился у учителей, поэтому можешь не беспокоиться за него ЗлойШпиц: ТЫ ОТМОРОЗИЛСЯ ЧТО ЛИ???? Я НИКОГДА НЕ БУДУ БЕСПОКОИТЬСЯ ОБ ЭТОМ ЗАДРОТЕ!!!!!!!!! Костемолка: Как это мило, Каччан! Спасибо, что беспокоишься обо мне!^^ ЗлойШпиц: ЗАВАЛИ ЕБАЛЬНИК И СВАЛИ Костемолка: :( Костемолка был(-а) в сети секунду назад НеСынАйзавы: жестоко ВашаМамочка: Бакуго Катсуки, я думаю тебе следует быть более сдержанным и добрее к своим друзьям! ЗлойШпиц: ЗАВАЛИСЬ ОЧКАРИК НеСынАйзавы: ... *** Зеленоволосый парень шел по улице. В общежитии сидеть не вариант, там слишком много ушей, а еще шума. И конечно же Каччан. Катсуки начал раздражать его со средней школы, но он продолжает придерживаться образа наивного и доброго мальчика. С этим образом есть много плюсов в компании его друзей. Возможно кого-то Изуку все же считал другом, но это редкие исключения. Он давно никому не доверяет, спасибо, Катсуки Бакуго, за прекрасное детство и школу. Сейчас Изуку направляется на окраину города, он давно не виделся со своей семьей, поэтому "Как тебе не стыдно Изуку Мидория??" он обманул своего учителя, сказав, что пойдет навестить маму. - Извините, учитель Айзава, но если бы я сказал правду, вы меня посчитали бы предателем. - Пробубнил себе под нос юноша и продолжил свой путь. Через какое-то время он зашел в какой-то старый и незаметный бар, не прошло и нескольких минут на него накинулась веселая девушка, явно радуясь приходу ее друга. - Изу-кун! Я так рада, что ты пришел!! Я уверена остальные тоже рады, пойдем ко всем! Мы все так скучали, почему ты не приходил? - Пока девушка продолжала что-то говорить, они подошли к барной стойке. - Извини, Хими-чан, времени особо не было, да и сейчас мы должны сидеть в общежитии, потому что типо вирус и можем заболеть, все такое.. - Изуку почесал затылок, чувствуя себя немного виноватым, но он счастлив видеть своих друзей в полном здравии и хорошем настроении! - Добрый день, Изуку Мидория, рад что ты пришел к нам - На барную стойку перед Изуку поставили стакан с молочным коктелем. Алкоголь пить ему еще рано, но от молочного коктеля нельзя отказываться! - Я тоже рад вас видеть, Курогири-сан! - Хееей! Кто это тут у нас! - Изуку приобняли одной рукой за плечи - Где ты был?? Мне эта сумашедшая уже весь мозг вынесла! - Прости, прости, Даби! Хахаха - Изуку широко улыбнулся. Да...Эти люди для него семья... Они должны быть врагами, они без чувственные убийцы, но они тоже люди! К тому же именно они стали его первыми друзьями Изуку, а еще помогли найти отца, что оказался Все За Одного... - Где Шига? Или он наконец-то добился своего и отец запер его в комнате ради вашей безопасности?? - Очень остроумно. - Томура спокойно уселся на соседний стул. Видимо, он снова всю ночь играл в приставку и только сейчас проснулся. - Вас же в общаге закрыли, так как ты... здесь? - Я сказал учителю, что пошел навестить маму) - Умно, умно - Ответил Шига, а дальше он начал пить кофе, которое ему приготовил Курогири. - Изу-кууун! - На Изуку повисла Тога, что-то ему не нравился ее взгляд... - Давай устроим девичнииик! Томура, Даби, Твайс и Курогири отказываются принимать в этом участие и сбегают!!! - Хими-чан, я похож на девочку..? - Тога сделала щенячьи глазки, она знает, что Изуку не откажет.. Мидория вздохнул - Ладно. Когда? - Давай сейчас! - Взвизгнула девушка и убежала, видимо, в свою комнату. - Желаю тебе выжить!! - Начал смеяться Даби и взъерошил Изуку волосы. - Ты думаешь я один буду страдать подобным? - Изуку хитро прищурил глаза. Томура и Даби переглянулись. Они понимали будь Изуку злодеем, который разочаровался в героях, он мог бы добиться всего, чего он захочет. Возможно гены отца..? Хотя кто знает, но лучше с ним лишний раз не спорить. *** Время близится к вечеру и сейчас они просто сидели у телевизора, а Химико делала вид, что она обиделась, хотя она очень довольна сегодняшним днем. Какое счастье, что этот ад закончился. Тога с Изуку умудрились сделать всем масочки, поиграть в парикмахера, покрасить всем ногти... А еще получить пиздюлей от, недовольного всем этим, Шигараки. С Изуку нельзя спорить, но про пиздюли никто не говорил! - Окей, маски конечно хрень, но у меня теперь ахуенные черные ногти, я доволен! - Даби расплылся в довольной улыбке, любуясь на свои ноготочки. - У тебя они хотя бы черные. - В голосе Томуры очень хорошо было слышно недовольство, теперь он обладатель красный ногтей. Лидер Лиги Злодеев и с красными ногтями... - Да ладно вам ребята!! Прикольно ведь! - А Изуку все смешно. Сам он вообще палитра. И желтый, и зеленый, и синий... Но, судя по всему его не особо это волнует. - Давайте признаем, что самое лучшее в нас теперь - это ножки!! Теперь мы радужные! - Тога подняла свои ноги с накрашенными в цвета радуги ногтями и захихикала, потому что у всех остальных с ногами тоже самое! - И вообще, Томура! Мы тебя спрашивали цвет, ты ничего не ответил, поэтому мы решили покрасить ногти в цвет твоих глаз!! Красиво же! Со стороны Шигараки послышался только какой-то недовольный звук. Вообще, Изуку и Тога покрасили бы им ногти на руках во все яркие цвета, но быть горсткой пыли или пепла... Не очень так. - Изуку!!! - Вскочила на ноги Химико - Давай я тебе макияж сделаю!! Зеленоволосый лишь вздохнул, но раз уж сегодня так называемый день веселья Химико Тоги, то почему бы и нет. - Окей, я не против! - Блондинка мигом сбегала за косметикой и начала наводить красоту. Даби и Томура наблюдали за этим с довольными улыбками и смеялись. Да, да. Были бы они на месте Изуку, им было бы не до смеха! Но сейчас это не важно. Смех его семьи лучше любой любимой песни. - Готова!! Теперь ты супер красивый, Изу-кун! - Тога широко улыбнулась и подсунула Изуку зеркало, которое он взял и начал любоваться на себя, еле сдерживая смех. - Еще платье и я готов стать проституткой! - Химико слегка толкнула его, но была согласна с этим и посмеялась вместе со всеми. - Изуку Мидория, судя по времени, тебе стоит вернуться в общежитие, что бы не возникло проблем - Спокойно произнес Курогири, но по прищуру его желтых глаз, можно предположить, что ему тоже весело. - Курогири-сан, а ты сможешь перенести меня в мою комнату..? - Изуку посмотрел на него и получил положительный ответ. Прекрасно! - Ооо!! Мы сможем навещать Изу-куна!!! - Запрыгала Тога. - Но это опасно, вдруг к Изуку кто-то зайдет, а там мы. Тогда проблемы будут еще и у Изуку.. - Заговорил Томура, но его перебил Даби. - Ну подумаешь, если что разберемся! Мастер сказал, что немного изменил свои планы на этот мир, потому что с нынешним под удар может попасть Изуку... Не думаю, что мы будем действовать так же "опасно" как сейчас. К тому же ты сам нам сказал об этом! - Все согласились с Даби и решили, что идея, приходить иногда к Изуку, хорошая. *** 21:30 Уравитя: Кто-нибудь знает где Деку-кун? АйсАйсАйс: Он все еще не вернулся? Уравитя: Нет... Уравитя: Он в сети был в последний раз в 12:37, вдруг с ним что-нибудь случилось?? Яой Манга: Я думаю нам стоит сообщить Айзаве, что он еще не вернулся... Костемолка: Ребята... Я давно вернулся, я настолько незаметный?? 🥺 Уравитя: Деку-кун! Яой Манга: О, тогда все хорошо, нашелся) ЗлойШпиц: Тупой задрот. -Лс Тога Химико и Изуку Мидория- Изу: Тога, привет!! Как смыть все, что ты мне на лице нарисовала??? Вампиренок: А ой, ну тебе нужна мицелярка! Изу: Что это... Вампиренок: Ну водичка такая, что бы макияж смывать! Изу: ... Изу: Сейчас ночь уже где я ее возьму... Вампиренок: А.. Ну можешь например у Очако-чан попросить! Изу: Чувствую я буду не просто Деку, а Деку-проститутка... Вампиренок: Если будешь, я выпью всю их кровь!! Изу: Хорошо, Хими-чан! Спокойной ночи! ^^ Вампиренок: Гадалка блин, спокойной ночи, Изу-кун! <3 Вампиренок был(-а) в сети секунду назад. -Шиномонтаж- 21:37 Костемолка: У кого-то есть.. мицелярка..? ^^ ВоздухЧиНе: А тебе зачем... Костемолка: Надо...👉👈 Уравитя: У меня есть, можешь зайти ко мне взять! Костемолка: Спасибо, Урарака-сан!^^ Костемолка был(-а) в сети секунду назад. 21:39 НайдитеМозгПж: ПОЧЕМУ МИДОБРО ВЫГЛЯДИТ КАК УРАРАКА НА ПРАЗДНИК, ЧТО У НЕГО С ЛИЦОМ?? Проводная: Всмысле... Киропи: Теперь меня интересует куда он ходил... ВоздухЧиНе: + Яой Манга: + *** По пути к Урараке, к несчастью Изуку, он встретил Денки. Он бы заржал на весь коридор от того, какое лицо сделал Денки, но тогда здесь соберутся все без исключения... - Урарака-сан?.. - Изуку постучал в дверь и ее сразу открыли. - Привет, Деку-кун!! - Широкая улыбка сменилась каким-то забавным непониманием на лице - Что у тебя с лицом? - А.. Ну... Я сегодня к маме ходил и решил вспомнить как в детстве брал ее косметику по приколу! Ехехе... - Изуку почесал затылок и сделал виноватое лицо, но продолжал улыбаться! Урарака вроде поверила тому, что наплел ей сейчас Изуку и дала ему мицелярку - Спасибо, Урарака-сан! - Не за что, Деку-кун! - Девушка немного покраснела - Я тоже теперь вспомнила как брала у мамы косметику... Она злилась, но потом мы вместе смеялись с моего лица! Изуку и Очако перекинулись парой предложений, похихикали и разошлись. Зеленоволосый быстренько сходил умылся, вернул девушке ее волшебную воду и сам вернулся в комнату. Где-то перед сном Изуку подумал, что Денки, Очако и Оджиро, которых он встретил, слепые. Потому что его прекрасные ногти никто не заметил...
360 Нравится 25 Отзывы 115 В сборник
Отзывы (1)