7. Вот вам и дистант!
16 июня 2022 г., 23:27
Примечания:
ммоьм
***
Чайный пакетик
14:21
НеСынВсемогущего сменил(-а) ник на Изуку
Изуку: Так привычнее =^=
Селёдка: Привет, Мидобро!!
Изуку: Привет, Селёдка!
Селёдка: *-*
Момо Яойорозу: Ребята, учитель мне сообщил, что мы выйграли у В класса!!
Мина Ашидо: УРААААА Я ТАК И ЗНАЛА ЧТО КАКОЕ ТО ТУПОЕ ВИДЕО С ЛИГОЙ ЗЛОДЕЕВ ПОМОЖЕТ НАМ ПОБЕДИТЬ
Изуку: Чтоп сто
Изуку: Что за видео...
Тору Хагакуре: Там короче Тога, Даби, Мина и Денки танцевали под музыку, ничего интересного
Изуку: ХАЗАХА Я УВЕРЕН ЭТО ЛУЧШЕЕ ВИДЕО
Мина Ашидо: ТАК И ЕЕЕСТЬ
Очако Урарака: Всем привеет!^^
Момо Яойорозу: Я же говорила, что она скоро придет в себя!!
Тсую Асуи: Привет, Очако!!! :р
Тору Хагакуре: Урарака-чаааан
Мина Ашидо: У МЕНЯ ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ ГО В ПРАВДА ИЛИ СЕКРЕТ
НайдитеМозгПж: Я ЗА ЛЮБОЙ ДВИИИИЖ
НайдитеМозгПж: Только играть как аэаэаэ
Мина Ашидо: @all
ЗлаяПсина: ДА ЧЕ БЛЯТЬ!?
Селёдка: Мы будем играть в правда или секрет! ты с нами бакуброоо!!!
ЗлаяПсина: ПОШЕЛ НАХЕР
ЗлаяПсина был(-а) в сети секунду назад
Кьёка Джиро: Ну значит без Бакуго
Мина Ашидо: УИИИИ КЬЁКАААА
Кьёка Джиро: о-о
Мина Ашидо: Короче, вы кого-то спрашиваете "Правда или секрет?" вот. Если он выбирает правду, спрашиваете все что угодно, если он не может ответить, то должен рассказать секрет!! Ну, а если выбирает секрет тут и так все понятно!
НайдитеМозгПж: Оо!! Я понял!
НеСынАйзавы: Он что-то понял....
Кьёка Джиро: Я в шоке
Тору Хагакуре: Я начну!!!
Тору Хагакуре: Киришима, правда или секрет?
Селёдка: Правда конечно о-о
Тору Хагакуре: Как тебе было в постели с Бакуго? :з
Селёдка: Мне не нравится эта игра :(
Изуку: ХАХАХАХАЗВЗВ
Мина Ашидо: ХАХАХАХАХА
Селёдка: Ну а вообще ниче так =^=
Кьёка Джиро: Оу оу оу:))
Селёдка был(-а) в сети секунду назад
ЗлаяПсина: ОН НЕ ИГРАЕТ
ЗлаяПсина был(-а) в сети секунду назад
Шото Тодороки: фу скучный
Тсую Асуи: А ты типо нет? :р
Шото Тодороки: Ну я хотя бы отца убить хочу, у Бакуго даже такого отличия нет ×-×
Серо Ханта: РЕАЛЬНО
Тору Хагакуре: Вам смешно, а мне снова кого-то спрашивать!!!
Тору Хагакуре: Изуку, правда или секрет?
Изуку: правда?
Очако Урарака: Кто твой отец???
Мина Ашидо: СПОРИМ ЭТО ВСЕМОГУЩИЙ
НеСынАйзавы: Всемогущий хочет убить себя?
Серо Ханта: че...
НайдитеМозгПж: Слишком сложно для меня т-т
Изуку: Если бы я взял фамилию отца, которую он сейчас использует, я был бы Изуку Шигараки^^
Тору Хагакуре: ТВОЙ ОТЕЦ ШИГАРАКИ ТОМУРА??? ЧТООООО
Кьёка Джиро: ТЫ ЧЕ МАТЬ ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОН
Очако Урарака: Деку-кун, мы тупыыыее, скажи прямо т-т
Изуку: А ОЙ
Изуку: Если короче, то Все за одного
Серо Ханта: о-о
НеСынАйзавы: ебааа..
Мина Ашидо: ЧТООООО
Тору Хагакуре: НИХУЯЯЯ
Кьёка Джиро: Я в ахуе
Шота Айзава: Мидория, я позже напишу тебе, нам нужно будет поговорить.
НайдитеМозгПж: АААААААААААААА СТРАШНО СТРАШНО
Момо Яойорозу: УЧИТЕЛЬ АЙЗАВА????? о-о
Шота Айзава: что?
НеСынАйзавы: Как долго вы здесь..?
Шота Айзава: С самого начала^^
Изуку: ...
Изуку: Мне пизда?
Очако Урарака: Тебе пизда...
Шота Айзава: Успокойся, проблемный ребенок, мне насрать. Просто хочется с тобой кое-что обсудить
Изуку: А, хорошо
Шота Айзава: Хороший ник, Шинсо
Мина Ашидо: ЭАЖЧХААХХАХАХА
Шота Айзава сменил(-а) ник пользователю НеСынАйзавы на СынАйзавы
СынАйзавы: Ааа понимаю
Мина Ашидо: ХВХАХКХАХКЗВХВЗУ Я ЩАС УМРУ ЕМАЕ
Тору Хагакуре: +!!!!
НайдитеМозгПж: Я УМЕР ХКХККХХАХКХАХА
Шота Айзава: Мидория, дай номер Курогири, а то он мне дать забыл
Изуку: Дать или дать номер?
Мина Ашидо: ХАХАХАХАХВХВ ТЫ УМРЕШЬЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ДОЙДЕШЬ ДО КАБИНЕТА АЙЗАВЫ
Очако Урарака: ЧТО ЗАЧЕМ ПОЩАДИ СЕБЯ ДЕКУ-КУН КХХАХКХУ И НАС ТОЖЕ
Шота Айзава: Очень смешно, дети, а еще у нас занятия будут дистанционно, причем тут мой кабинет?
Мина Ашидо: А
Мина Ашидо: НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ДЕНКИ Я ВОТ СОВСЕМ ОТУПЕЛА УЖЕ😭😭😭😭
НайдитеМозгПж: 😭😭😭😭😭
Изуку: Ладно, только не отбирайте у Лиги Курогири пж :(
Шота Айзава: Хорошо
Изуку: ***********
Шото Тодороки: Я ведь знал, что Шинсо сын Айзавы....
Тсую Асуи: Только с Мидорией у тебя это не прокатило :р
Шото Тодороки: -_-
НайдитеМозгПж: СТОП НАМ ЗАВТРА НА УЧЕБУ!?
Момо Яойорозу: Да... Вы во времени потерялись?
Очако Урарака: ДА... о-о
ЗлаяПсина: ПИЗДА
Шота Айзава: Я в шоке с вас...
Шота Айзава был(-а) в сети секунду назад
Очако Урарака: Оаа мы живы.. qwq
Изуку: Пока что🥰
СынАйзавы: ...
Кьёка Джиро: Изуку больше не такое солнышко каким был :(
Изуку: БАТ МАМА АМО ЛОВ ИН ЗЕ КРИМИНАЛ
Шото Тодороки: Мидория, я думаю семья плохо на тебя влияет...
Изуку: ТЫ НЕ УБЬЕШЬ ВО МНЕ ГЕНЫ ОТЦААА
Шото Тодороки: ...
Изуку: как его усыпить
Шото Тодороки: Слушай, Томура, я оставил у Даби в ящике снотворное... Ну ты понял
Изуку: спасибо ты уберег меня от смерти!
Шота Айзава: Шото тоже часть вашей семьи?
Изуку: И вам здрасте сотриголова!!! Да, Шото-кун с нами!!^^
Шота Айзава: Кто сейчас пишет..?
Шото Тодороки: Тога
Изуку: Да, да! Это я!
Шота Айзава: Эри хочет еще хочет с тобой поиграть =^=
Изуку: Ооо!!! С удовольствием, Эри-чан крутая!!^^
Изуку: курогири может перенести вас к нам, только прошу без других про героев, драк и прочего... иначе изуку нас убьет всех и не сможет стать героем т-т
Шота Айзава: ладно
Шота Айзава был(-а) в сети секунду назад
Мина Ашидо: Я В АХУЕ
***
Где-то в Лиге Злодеев пили чай Курогири и Сотриголова, играли Эри и Тога, что-то бурно обсуждали Даби и Шото, а еще спали в обнимку Шигараки и Изуку. Шото конечно сказал, что у него есть снотворное, но сам Томура нахуя его выпил никто не понял... Чуть ближе к вечеру Айзава и Эри ушли. Следующий день обещает быть веселым и походу Изуку с Шото ночуют сегодня в Лиге.. Сейчас же они всей семьей идут на особое задание!
***
Первый урок был у Всемогущего. Все подключились к звонку и включили камеры. Каждый сидел у себя в комнате за столом, ничего удивительного. Кто-то сидел вместе с друзьями как Бакуго и Киришима или Очако и Тсую. Изуку же чуть не проспал, он попросил всех в Лиге не шуметь, ему придвинули стол к стене, что бы никто не понял где Изуку и Шото, а потом они тоже подключились к звонку.
- Теперь все хорошо! Почему? Потому что я здесь! - Сказал Всемогущий, начиная так урок - Каникулы закончились, а это значит время новым знаниям!
***
Чайный пакетик
09:12
ЗлаяПсина: КАКОГО ХЕРА ДЕКУ, ГДЕ ВЫ??!
Изуку: Тебя это не должно волновать долбоеб^^
ЗлаяПсина: ЧЕЕЕ!???
***
Бакуго перекосило в лице и Изуку, смотря на это, еле сдерживал смех.
- Юный Бакуго, все хорошо?? - Забеспокоился Всемогущий. Когда Бакуго хотел начать орать, Киришима извинился и выключил микрофон. Изуку же наконец-то заржал в голос как и Денки с Ашидо, а потом свалился со стула - Так, дети, давайте успокоимся...
Через некоторое время все снова сидели молча и спокойно, слушая лекцию Всемогущего. Но что-то пошло не так и на заднем плане у Шото и Изуку кто-то начал орать.
- ПРИДУРОК ВЕРНИ РУКУ ОТЦА!!! - Заорал Томура и бегал за Даби, которому стало скучно и сидеть в тишине надоело
- АХАХХА НЕА - В Даби что-то полетело, но не долетело.
- Юные Мидория и Тодороки, у вас там все хорошо?.. - Всемогущий не понимал что происходит.
- Да, да, все хорошо! Продолжайте! - Изуку широко улыбнулся, а Тодороки просто покивал в знак согласия. Но как не вовремя в Изуку и Шото ПРИЛЕТЕЛА МАТЬ ВАШУ ХИМИКО. Благо они ее поймали и сидели в ахуе смотрели на придурка Томуру, который сделал это. Сам Шигараки не далеко от них ушел и тоже находился в ахуе.
- Юный Мидория, что у вас там происходит и почему в вас прилетел злодей!? - Изуку просто смотрел в экран, думая что сказать, как и Шото. Некоторые выключили микрофоны и ржали.
- ИЗУ-КУН УБЕЙ ШИГАРАКИ ОН С КАТУШЕК СЛЕТЕЛ!! - Заорала Тога и начала трясти Мидорию.
- Да не ори ты так! - Немного разозлился Тодороки, но ему было смешно.
- Юный Тодороки, скажи где вы находитесь, я приду к вам и сообщу остальным!! - Всемогущий стал очень серьезным, что рассмешило еще больше. И вдруг камера упала, открывая вид на бар Лиги Злодеев. Конфликтующих Даби и Шигараки, а так же, стоящего за барной стойкой, Курогири.
- Мальчик мой, мы вытащим вас отсюда!
- Не надо!! - Сказал где-то за кадром Изуку, а потом было видно как он подошел к Даби и Шигараки.
Последние двоя сразу замерли и посмотрели на Изуку.
- И-изуку, может не надо.. - Нервно улыбнулся Даби, продолжая смотреть на него. Изуку улыбнулся и дал этим двоим по подзатыльнику, сказал что-то Курогири и выключил вебку. Когда камера включилась Изуку и Шото сидели в комнате Мидории в общежитии и невинно улыбались.
Всемогущий немного нервно, но продолжил вести урок. Через какое-то время у него зазвонил телефон, а потом он совсем изменился в лице.
- Учитель, все хорошо?? - Спросила Урарака, потому что судя по всему новость плохая...
- Старателя убили.. - Всемогущий был очень расстроен.
Изуку и Шото переглянулись и сидели, еле сдерживая улыбки. Из-за всего этого Всемогущий что-то заподозрил и они пошли разбираться со всем с директором. Миссия с их семьей и заключалась в убийстве Старателя...
***
В итоге Изуку и Шото выгнали с геройской академии, поэтому, чтобы жить спокойно, они всей семьей переехали в Америку!
Конец о-о