Чат класса 1-А Чайный Пакетик!

PG-13
Завершён
360
1
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 11 900 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 25 Отзывы 115 В сборник

7. Вот вам и дистант!

Настройки
Примечания:
*** Чайный пакетик 14:21 НеСынВсемогущего сменил(-а) ник на Изуку Изуку: Так привычнее =^= Селёдка: Привет, Мидобро!! Изуку: Привет, Селёдка! Селёдка: *-* Момо Яойорозу: Ребята, учитель мне сообщил, что мы выйграли у В класса!! Мина Ашидо: УРААААА Я ТАК И ЗНАЛА ЧТО КАКОЕ ТО ТУПОЕ ВИДЕО С ЛИГОЙ ЗЛОДЕЕВ ПОМОЖЕТ НАМ ПОБЕДИТЬ Изуку: Чтоп сто Изуку: Что за видео... Тору Хагакуре: Там короче Тога, Даби, Мина и Денки танцевали под музыку, ничего интересного Изуку: ХАЗАХА Я УВЕРЕН ЭТО ЛУЧШЕЕ ВИДЕО Мина Ашидо: ТАК И ЕЕЕСТЬ Очако Урарака: Всем привеет!^^ Момо Яойорозу: Я же говорила, что она скоро придет в себя!! Тсую Асуи: Привет, Очако!!! :р Тору Хагакуре: Урарака-чаааан Мина Ашидо: У МЕНЯ ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ ГО В ПРАВДА ИЛИ СЕКРЕТ НайдитеМозгПж: Я ЗА ЛЮБОЙ ДВИИИИЖ НайдитеМозгПж: Только играть как аэаэаэ Мина Ашидо: @all ЗлаяПсина: ДА ЧЕ БЛЯТЬ!? Селёдка: Мы будем играть в правда или секрет! ты с нами бакуброоо!!! ЗлаяПсина: ПОШЕЛ НАХЕР ЗлаяПсина был(-а) в сети секунду назад Кьёка Джиро: Ну значит без Бакуго Мина Ашидо: УИИИИ КЬЁКАААА Кьёка Джиро: о-о Мина Ашидо: Короче, вы кого-то спрашиваете "Правда или секрет?" вот. Если он выбирает правду, спрашиваете все что угодно, если он не может ответить, то должен рассказать секрет!! Ну, а если выбирает секрет тут и так все понятно! НайдитеМозгПж: Оо!! Я понял! НеСынАйзавы: Он что-то понял.... Кьёка Джиро: Я в шоке Тору Хагакуре: Я начну!!! Тору Хагакуре: Киришима, правда или секрет? Селёдка: Правда конечно о-о Тору Хагакуре: Как тебе было в постели с Бакуго? :з Селёдка: Мне не нравится эта игра :( Изуку: ХАХАХАХАЗВЗВ Мина Ашидо: ХАХАХАХАХА Селёдка: Ну а вообще ниче так =^= Кьёка Джиро: Оу оу оу:)) Селёдка был(-а) в сети секунду назад ЗлаяПсина: ОН НЕ ИГРАЕТ ЗлаяПсина был(-а) в сети секунду назад Шото Тодороки: фу скучный Тсую Асуи: А ты типо нет? :р Шото Тодороки: Ну я хотя бы отца убить хочу, у Бакуго даже такого отличия нет ×-× Серо Ханта: РЕАЛЬНО Тору Хагакуре: Вам смешно, а мне снова кого-то спрашивать!!! Тору Хагакуре: Изуку, правда или секрет? Изуку: правда? Очако Урарака: Кто твой отец??? Мина Ашидо: СПОРИМ ЭТО ВСЕМОГУЩИЙ НеСынАйзавы: Всемогущий хочет убить себя? Серо Ханта: че... НайдитеМозгПж: Слишком сложно для меня т-т Изуку: Если бы я взял фамилию отца, которую он сейчас использует, я был бы Изуку Шигараки^^ Тору Хагакуре: ТВОЙ ОТЕЦ ШИГАРАКИ ТОМУРА??? ЧТООООО Кьёка Джиро: ТЫ ЧЕ МАТЬ ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОН Очако Урарака: Деку-кун, мы тупыыыее, скажи прямо т-т Изуку: А ОЙ Изуку: Если короче, то Все за одного Серо Ханта: о-о НеСынАйзавы: ебааа.. Мина Ашидо: ЧТООООО Тору Хагакуре: НИХУЯЯЯ Кьёка Джиро: Я в ахуе Шота Айзава: Мидория, я позже напишу тебе, нам нужно будет поговорить. НайдитеМозгПж: АААААААААААААА СТРАШНО СТРАШНО Момо Яойорозу: УЧИТЕЛЬ АЙЗАВА????? о-о Шота Айзава: что? НеСынАйзавы: Как долго вы здесь..? Шота Айзава: С самого начала^^ Изуку: ... Изуку: Мне пизда? Очако Урарака: Тебе пизда... Шота Айзава: Успокойся, проблемный ребенок, мне насрать. Просто хочется с тобой кое-что обсудить Изуку: А, хорошо Шота Айзава: Хороший ник, Шинсо Мина Ашидо: ЭАЖЧХААХХАХАХА Шота Айзава сменил(-а) ник пользователю НеСынАйзавы на СынАйзавы СынАйзавы: Ааа понимаю Мина Ашидо: ХВХАХКХАХКЗВХВЗУ Я ЩАС УМРУ ЕМАЕ Тору Хагакуре: +!!!! НайдитеМозгПж: Я УМЕР ХКХККХХАХКХАХА Шота Айзава: Мидория, дай номер Курогири, а то он мне дать забыл Изуку: Дать или дать номер? Мина Ашидо: ХАХАХАХАХВХВ ТЫ УМРЕШЬЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ДОЙДЕШЬ ДО КАБИНЕТА АЙЗАВЫ Очако Урарака: ЧТО ЗАЧЕМ ПОЩАДИ СЕБЯ ДЕКУ-КУН КХХАХКХУ И НАС ТОЖЕ Шота Айзава: Очень смешно, дети, а еще у нас занятия будут дистанционно, причем тут мой кабинет? Мина Ашидо: А Мина Ашидо: НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ДЕНКИ Я ВОТ СОВСЕМ ОТУПЕЛА УЖЕ😭😭😭😭 НайдитеМозгПж: 😭😭😭😭😭 Изуку: Ладно, только не отбирайте у Лиги Курогири пж :( Шота Айзава: Хорошо Изуку: *********** Шото Тодороки: Я ведь знал, что Шинсо сын Айзавы.... Тсую Асуи: Только с Мидорией у тебя это не прокатило :р Шото Тодороки: -_- НайдитеМозгПж: СТОП НАМ ЗАВТРА НА УЧЕБУ!? Момо Яойорозу: Да... Вы во времени потерялись? Очако Урарака: ДА... о-о ЗлаяПсина: ПИЗДА Шота Айзава: Я в шоке с вас... Шота Айзава был(-а) в сети секунду назад Очако Урарака: Оаа мы живы.. qwq Изуку: Пока что🥰 СынАйзавы: ... Кьёка Джиро: Изуку больше не такое солнышко каким был :( Изуку: БАТ МАМА АМО ЛОВ ИН ЗЕ КРИМИНАЛ Шото Тодороки: Мидория, я думаю семья плохо на тебя влияет... Изуку: ТЫ НЕ УБЬЕШЬ ВО МНЕ ГЕНЫ ОТЦААА Шото Тодороки: ... Изуку: как его усыпить Шото Тодороки: Слушай, Томура, я оставил у Даби в ящике снотворное... Ну ты понял Изуку: спасибо ты уберег меня от смерти! Шота Айзава: Шото тоже часть вашей семьи? Изуку: И вам здрасте сотриголова!!! Да, Шото-кун с нами!!^^ Шота Айзава: Кто сейчас пишет..? Шото Тодороки: Тога Изуку: Да, да! Это я! Шота Айзава: Эри хочет еще хочет с тобой поиграть =^= Изуку: Ооо!!! С удовольствием, Эри-чан крутая!!^^ Изуку: курогири может перенести вас к нам, только прошу без других про героев, драк и прочего... иначе изуку нас убьет всех и не сможет стать героем т-т Шота Айзава: ладно Шота Айзава был(-а) в сети секунду назад Мина Ашидо: Я В АХУЕ *** Где-то в Лиге Злодеев пили чай Курогири и Сотриголова, играли Эри и Тога, что-то бурно обсуждали Даби и Шото, а еще спали в обнимку Шигараки и Изуку. Шото конечно сказал, что у него есть снотворное, но сам Томура нахуя его выпил никто не понял... Чуть ближе к вечеру Айзава и Эри ушли. Следующий день обещает быть веселым и походу Изуку с Шото ночуют сегодня в Лиге.. Сейчас же они всей семьей идут на особое задание! *** Первый урок был у Всемогущего. Все подключились к звонку и включили камеры. Каждый сидел у себя в комнате за столом, ничего удивительного. Кто-то сидел вместе с друзьями как Бакуго и Киришима или Очако и Тсую. Изуку же чуть не проспал, он попросил всех в Лиге не шуметь, ему придвинули стол к стене, что бы никто не понял где Изуку и Шото, а потом они тоже подключились к звонку. - Теперь все хорошо! Почему? Потому что я здесь! - Сказал Всемогущий, начиная так урок - Каникулы закончились, а это значит время новым знаниям! *** Чайный пакетик 09:12 ЗлаяПсина: КАКОГО ХЕРА ДЕКУ, ГДЕ ВЫ??! Изуку: Тебя это не должно волновать долбоеб^^ ЗлаяПсина: ЧЕЕЕ!??? *** Бакуго перекосило в лице и Изуку, смотря на это, еле сдерживал смех. - Юный Бакуго, все хорошо?? - Забеспокоился Всемогущий. Когда Бакуго хотел начать орать, Киришима извинился и выключил микрофон. Изуку же наконец-то заржал в голос как и Денки с Ашидо, а потом свалился со стула - Так, дети, давайте успокоимся... Через некоторое время все снова сидели молча и спокойно, слушая лекцию Всемогущего. Но что-то пошло не так и на заднем плане у Шото и Изуку кто-то начал орать. - ПРИДУРОК ВЕРНИ РУКУ ОТЦА!!! - Заорал Томура и бегал за Даби, которому стало скучно и сидеть в тишине надоело - АХАХХА НЕА - В Даби что-то полетело, но не долетело. - Юные Мидория и Тодороки, у вас там все хорошо?.. - Всемогущий не понимал что происходит. - Да, да, все хорошо! Продолжайте! - Изуку широко улыбнулся, а Тодороки просто покивал в знак согласия. Но как не вовремя в Изуку и Шото ПРИЛЕТЕЛА МАТЬ ВАШУ ХИМИКО. Благо они ее поймали и сидели в ахуе смотрели на придурка Томуру, который сделал это. Сам Шигараки не далеко от них ушел и тоже находился в ахуе. - Юный Мидория, что у вас там происходит и почему в вас прилетел злодей!? - Изуку просто смотрел в экран, думая что сказать, как и Шото. Некоторые выключили микрофоны и ржали. - ИЗУ-КУН УБЕЙ ШИГАРАКИ ОН С КАТУШЕК СЛЕТЕЛ!! - Заорала Тога и начала трясти Мидорию. - Да не ори ты так! - Немного разозлился Тодороки, но ему было смешно. - Юный Тодороки, скажи где вы находитесь, я приду к вам и сообщу остальным!! - Всемогущий стал очень серьезным, что рассмешило еще больше. И вдруг камера упала, открывая вид на бар Лиги Злодеев. Конфликтующих Даби и Шигараки, а так же, стоящего за барной стойкой, Курогири. - Мальчик мой, мы вытащим вас отсюда! - Не надо!! - Сказал где-то за кадром Изуку, а потом было видно как он подошел к Даби и Шигараки. Последние двоя сразу замерли и посмотрели на Изуку. - И-изуку, может не надо.. - Нервно улыбнулся Даби, продолжая смотреть на него. Изуку улыбнулся и дал этим двоим по подзатыльнику, сказал что-то Курогири и выключил вебку. Когда камера включилась Изуку и Шото сидели в комнате Мидории в общежитии и невинно улыбались. Всемогущий немного нервно, но продолжил вести урок. Через какое-то время у него зазвонил телефон, а потом он совсем изменился в лице. - Учитель, все хорошо?? - Спросила Урарака, потому что судя по всему новость плохая... - Старателя убили.. - Всемогущий был очень расстроен. Изуку и Шото переглянулись и сидели, еле сдерживая улыбки. Из-за всего этого Всемогущий что-то заподозрил и они пошли разбираться со всем с директором. Миссия с их семьей и заключалась в убийстве Старателя... *** В итоге Изуку и Шото выгнали с геройской академии, поэтому, чтобы жить спокойно, они всей семьей переехали в Америку! Конец о-о
360 Нравится 25 Отзывы 115 В сборник
Отзывы (19)