Чат класса 1-А Чайный Пакетик!

PG-13
Завершён
360
1
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 11 900 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 25 Отзывы 115 В сборник

6. Даже они сами такого не ожидали

Настройки
*** Чайный пакетик 11:26 НайдитеМозгПж: Уже можно выходить из комнаты..? Мина Ашидо: Не знаю... Селёдка: ЗАЗААХХАХАХА БЕДНЫЙ БАКУБРО НеСынАйзавы: Да блять что там у вас? Серо Ханта: Не выходите если хотите жить.... Шото Тодороки: Ребята, а вы все где? НайдитеМозгПж: Ты же с нами в комнате Ашидо... Шото Тодороки: Спасибо, что сказал, Денки-кун!!^^ Шото Тодороки был(-а) в сети секунду назад Тору Хагакуре: Придурок, это была Тога! У Шото сейчас нет телефона!! НайдитеМозгПж: Чивоо, серьезно!??? ПОМОГИТЕ НАМ ААААА Кьёка Джиро: Ну и как мы тебе поможем, идиот.... НайдитеМозгПж был(-а) в сети секунду назад Мина Ашидо был(-а) в сети секунду назад Тсую Асуи был(-а) в сети секунду назад Тору Хагакуре был(-а) в сети секунду назад Селёдка: НЕЕЕТ, РЕБЯТААА, ЖИВИТЕ!!! Кьёка Джиро: Только на сегодня я стану верующей... Боже, помоги выжить... НеСынВсемогущего: ха лошары))) ЗлаяПсина: ПОШЕЛ НАХЕР ШИГАДАУН НеСынВсемогущего: ... Селёдка: ХОАВЗРАЗГЗАГ9ВНЗВ НеСынВсемогущего: отменный маникюр бакуго ЗлаяПсина: всм НеСынВсемогущего: обернись:) НеСынВсемогущего был(-а) в сети секунду назад ЗлаяПсина был(-а) в сети секунду назад Момо Яойорозу: Боже помоги... *** 1-А Тенья Иида: УЧИТЕЛЬ АЙЗАВА СРОЧНО НА НАС НАПАЛИ ЭРИ ТОГА И УРАРАКА ПОМОГИТЕ НАМ!!! Тенья Иида был(-а) в сети секунду назад Шота Айзава: что... Шото Тодороки: Он шутит, мы в правда или действие играем Кьёка Джиро: Боже помоги, боже помоги, боже помоги, я хочу жить Шота Айзава: Ну веселитесь, только Эри в живых оставьте. Шото Тодороки: Хорошо! Шота Айзава был(-а) в сети секунду назад Серо Ханта: НЕЕЕЕТ Серо Ханта: ВЕРНИТЕЕЕЕЕСЬ Серо Ханта был(-а) в сети секунду назад Кьёка Джиро: Земля тебе матрасом.... *** В гостинной общежития стояли Эри и Тога перед своими "жертвами". Связанные Бакуго, Денки, Серо, Мина, Тсую и Урарака сидели на полу и смотрели то на раскрашенного Бакуго с крутой прической и маникюром, то на маленькую, улыбающуюся Эри, то на счастливую Тогу. - А Урараку че связала, она же типа с вами... - Сглотнул Денки. - Она предала нас! - Топнула ножкой Тога, Эри с важным видом закивала ей - Она хотела отпустить вас и убежать, а мы вас так долго искали! Тога надула щеки. Из-за того, что Шигараки хотел прибить Бакуго, ее предали и у нее убежало несколько жертв! А еще он оставил Изуку одного!! Но Химико молодец, она прогнала Томуру обратно и поймала учеников и предательницу. - Так нечестно, почему Шото сидит пьет чай, а мы связанные!? - Денки нахмурился, он конечно тупой, но он понимал, что его сегодня не убьют, поэтому почему бы и не поговорить! - Я тупая что-ли связывать свою семью!? - Теперь Тога нахмурилась. Денки смотрит на Тогу. Тога смотрит на Денки. Искра. Буря. Нож. - НЕЕЕТ НЕ УБИВАЙ МЕНЯ НЕ НАДО НЕЕЕЕЕТ - Заорал Денки, но прекратил когда понял, что его не собираются убивать - а... - Эри-чан, какие им ногти сделаем??? - Блондинка присела рядом с девочкой и начала перебирать лаки. - Не знаю.. Давай ты сделаешь ногти Денки, а я Мине!! - Шире улыбнулась Эри, а Тога хихикнула и кивнула ей. Мина и Денки переглянулись и сглотнули. *** Шото все еще сидел на кухне и пил, наверное, сотую кружку холодного чая. Даби и Тога ушли где-то 2 часа назад. По времени сейчас уже вечер. Все, кроме Изуку, сидели в гостинной и жаловались на сегодняшний день, каждый рассказал о том, что с ним сделали, показали и высказали свои мысли на этот счет. После того как Тога ушла, Эри испугалась наказания за то, что она так поиграла со всеми с блондинкой и убежала к Шото на кухню. Что же они успели натворить?.. Ну... Они сделали всем в этом общажитии маникюр, кому успели сделали прически, сделали так сказать самым "особенным" макияж и устроили свадьбу Киришиме с Бакуго, насильно правда, но это никого не волнует и Киришиме понравилось как и зрителям! Колец у них не было, поэтому Тога нарисовала Бакуго и Киришиме кольца черной краской для волос, что бы уж точно не смылось! Правда она потом получила подзатыльник, ведь краска была Даби... Ну, не важно) *** - Я убью ее, я убью ее, я убью ее, я убью ее, я убью ее... - Находился в состоянии бешенства Кацуки. Киришима пытался его как-то успокоить, но что-то не очень выходило. - Ну, Бакуброо, успокойся! - Завыл Киришима и молящим взглядом посмотрел на ребят. Неа. Они не при каких условиях даже близко не подойдут к такому Бакуго! - Бакуго, успокойся, или ты все тут взорвешь! Хочешь я тебе помогать буду? Или куплю тебе новую часть игры?? Хочешь я тебе... - Киришиму нагло перебили. - Отсосу - Да! - Бакуго замолчал и уставился на красноволосого - То есть нет, Б-бакуго?... - Я соласен. - Бакуго встал и повел Киришиму к себе. Все проводили их своими взглядами и некоторые заржали. - Вот им и брачная ночь!! - Смеялась Ашидо. А ведь реально... - Раз тема зашла про пары, можно ли шипперить Изуку и Шигараки ква? - Тсую посмотрела на всех. Кто в этой теме шарил, задумались. - Думаю да, они так мило сидели на кухне! - Очако умилилась с этой сцены. Почти все девчонки подтвердили ее слова и согласились с Тсую. - Решено! ИзуШига канон! - Подняла кулачки у груди Очако и все закивали. Они еще немного поговорили о чем-то своем и разошлись. Где-то несколько раз чихнули Шигараки и Мидория. *** Утро. Томура проснулся первый и из-за того, что он начал ворочаться проснулся и Изуку. Вчера Мидория опять не отпускал Шигараки, поэтому ему пришлось остаться в общежитии. - Утра.. - Шигараки потер глаза и посмотрел на Изуку, который лежал лицом к нему - Как ты себя чувствуешь? - Прекрасно, Тенко-кун!! - Изуку широко улыбнулся, будто бы даже и не болел. Хотя Шото сказал, что у него какая-то лихорадка, а не прям простуда, поэтому, наверное, так и должно быть... Зеленоволосый хитро прищурил глаза. - Что ты задумал? - Шигараки хотел было еще что-то сказать, как Изуку повис над ним и смотрел прямо в глаза - Аэ эмэмэм, Изуку? Томура ухмыльнулся и смотрел прямо Мидории в глаза. Изуку наклонился и прикусил мочку уха Шигараки. - Ты думаешь я один милый, когда только просыпаюсь? - Изуку дунул Томуре в ухо от чего у последнего пошли мурашки. - Конечно же нет.. - Шигараки хитро улыбнулся. Изуку успел только моргнуть глазками, как его уже подмял под себя Томура - ...но ты все же самый красивый! - Как это мило, Томууура! - Изуку положил свою ладонь Шигараки на щеку, проведя большим пальцем по его нижней губе. Томура наклонился к зеленоволосому и поцеловал его в губы. Дыхание у обоих сбилось. Голубоволосый уперся коленом между ног Изуку, из-за чего зеленоволосый промычал ему в губы. Дверь в комнату открылась. - Деку-кун, мы тут с ребятами подумали и решили спросить те... - Очако зашла в комнату и застыла, широко расскрыв глаза. Тоже самое произошло с Момо, Иидой и, вообще мимо проходящей, Ашидо. Единственный кто не удивился был Шото, но он был заинтересован происходящим. Да, в семье все друг-друга целуют и обнимают, но до такого не доходило... Деку одним пинком скинул с себя Шигараки на пол и сжался в комочек, закрыв лицо руками. - Ебаный блять нахуй! - Выругался Томура, потому что пол не мягкий и он хорошенько так ударился. - Прости, прости, простиии! - Прокричал в ладони Изуку. Было заметно, что он весь красный от смущения. - Деку-кун... Что это.. значит? - Пыталась отойти от шока Урарака, но это получалось... не получалось. Изуку открыл лицо и сел в позу лотоса, прикрывшись подушкой. Шигараки же сел на полу, повезло ему, что толстовка длинная. - Я... эм.. - Начал Изуку, но замолчал. - Мы.. - Начал Томура, но замолчал, потому что они начали говорить вместе. Изуку и Шига переглянулись. - Ну, мы проснулись и... И сами не поняли, что произошло... - Мидория опустил голову, но он заметил странное положение руки Шото, поэтому снова ее поднял - Шото, ты снимал!? Все сразу посмотрели на Тодороки, который убрал телефон. - Я хотел снять их реакцию на то, что вы спите на одной кровати, но вышло кое-что поинтереснее.. - Шото ухмыльнулся и вышел из комнаты, потому что в него полетела подушка. - Шото Тодороки... - Тихо и как-то опасно проговорил Мидория - Я убью тебя... Иида, Урарака, Ашидо и Момо вышли из комнаты и попытались слиться со стенкой коридора. Изуку хотел было встать с кровати и побежать за Шото, но Томура закрыл дверь. Причем на замок. - И куда ты пойдешь? За Шото? - Шигараки ухмыльнулся и скрестил руки на груди - Полуголый в пижамных штанах и со стояком? Недовольство на лице Изуку сменилось смущением и он отвернулся в сторону стенки. Томуру же это не устроило, он присел рядом и развернул лицо Изуку к себе. - Ты же понимаешь, что ни у одного тебя такая проблема? - Изуку покраснел еще больше. Да, он это прекрасно понимает... Да и вообще он не против, этого и сидит хитро улыбается! Пока Мидория думал и играл в гляделки, Шигараки затянул его в поцелуй. *** Чайный пакетик 12:40 Мина Ашидо: НУ ШОТО СКИНЬ ВИДЕО ПЖПЖПЖ Шото Тодороки: нет Тенья Иида вышел(-ла) из чата НеСынАйзавы: Что это с ним? И про какое видео речь? Момо Яойорозу: Он сказал, что телефон отвлекает от учебы... НеСынАйзавы: а... НайдитеМозгПж: Что за видео??? Мина Ашидо: Вы бы узнали, НО ШОТО НЕ ХОЧЕТ ЕГО ПРИСЫЛАААТЬ т-т Шото Тодороки: И не пришлю Мина Ашидо: т-т НеСынАйзавы: Про что видео хотя бы??? Мина Ашидо: Короче, тру стори! Иду я по коридору такая, вижу ребят, что зашли к Изуку в комнату и встали вступор, захожу с ними, А ТАМ ИЗУКУ И ШИГАРАКИ Я В АХУЕ ТАКАЯ "ЧТООО" ОНИ ЕБУТЦ КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ладно не ебались, но они были на пути к этому и просто ААААААААА НайдитеМозгПж: :00000 НеСынАйзавы: Ясно, я попал в гейскую академию. Мина Ашидо: АХХАХАХАХАХ Шото Тодороки удалил сообщение Мина Ашидо:Короче, тру стори!... Шото Тодороки: Я нашлю на вас Лигу, кто еще хоть что-то скажет про это^^ Мина Ашидо: Твой телефон опять Тога стащила..? Шото Тодороки: нет НайдитеМозгПж: Ахуеть он использовал няшную хуету :0000 Шото Тодороки: ... *** Ритуал бессмертия Шото прислал(-ла) видео Тойя: АХХАХАХАХА Я ТАК И ДУМАЛ, ЧТО КТО-ТО ДОЙДЕТ ДО ЭТОГО! Тога: :0 Тога: Я тоже хочу(( Тойя: ... Твайс: ... Шото: ... Курогири: ... Папа: Они должны были быть братьями, хоть и не родными..... Мама: Я с ними поговорю дома^^ Шото: Инко-сан, может не надо их наказывать..? Мама: ?? Мама: А ой, Шото-кун, я и забыла, что ты только недавно стал частью нашей семьи! Я не собираюсь их наказывать!! Я просто беспокоюсь за них и хочу провести профилактическую беседу на эту тему =^= Тойя: По-моему они и так все знают... Мама: Уверен? Тенко: Да, мам, мы все знаем и были очень аккуратны! Мама: Хорошо^^ Тога: Я поняла о чем вы и я больше не хочу... Тойя: ХАХААХХАХА Шото: Вы реально поебались..? Тенко: нет Тога: ЭЭ АЛО В СМЫСЛЕ Тога: НЕ НУ ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО! Тойя: Кто кому отсасывал? Тенко был(-а) в сети секунду назад Курогири: Дети, вы мерзкие... Папа: ... Тойя: Такие, какими мать родила! *** Чайный пакетик 13:02 Шото Тодороки: Они не ебались, расходимся Тсую Асуи: ? Мина Ашидо: ЧТО? НЕЕТ! ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ!! ЗА ЧТООО т-т Тору Хагакуре: О чем вы вообще ... НайдитеМозгПж: О персонажах в манге Сообщение удалено НеСынАйзавы: он бывает умным?? Кьёка Джиро: Тодороки читает мангу?.. Извините, меня это почему-то удивило Серо Ханта: +.. Шото Тодороки: Судя по тому как вы удивляетесь, я в вашем представлении безэмоциональный Иида... ЗлаяПсина: Лол, так и есть, придурок. Очако Урарака: Момо, принеси печенек еще... Момо Яойорозу: Хорошо! Очако Урарака был(-а) в сети секунду назад Тсую Асуи: Что с Ураракой? :р Тору Хагакуре: С ней все хорошо?? НайдитеМозгПж: УРАРАКУ СЪЕЛА МОЛЬ!!???? НеСынАйзавы: ... Момо Яойорозу: Да, просто бывает такое, поэтому скоро она придет в норму!^^ НайдитеМозгПж: ЕЕ МОЛЬ СЪЕЛА РЕАЛЬНО ААААААААААААА Тсую Асуи: Хорошо, Момо! :р НайдитеМозгПж: АААААААААААА Кьёка Джиро: Если Урараке понадобится наша помощь или поддержка, она всегда может рассчитывать на нас! Момо Яойорозу: Очако-чан передает вам большое спасибо^^ Момо Яойорозу был(-а) в сети секунду назад Шото Тодороки: Мне интересно, Мидория жив? НайдитеМозгПж: ЕГО ТОЖЕ МОЛЬ СЪЕЛААА АААААААА НеСынВсемогущего: Я живой, вы чего....
360 Нравится 25 Отзывы 115 В сборник