------------ Chapter 29 -----------
Остаток утра они провели в студии Чана. Джисон пришел около 10 утра, и трое продюсеров обменялись музыкой, каждый показал свою работу остальным и спросил мнение двух других продюсеров и Минхо. Около полудня они заказали что-нибудь перекусить, чтобы не терять времени до начала танцевальной практики в 14:00. Минхо наблюдал за тремя продюсерами с маленького диванчика, на котором почти что лежал. Чан сидел в кресле, в центре его ноутбук, подключенный к студийной аппаратуре, он делал аранжировку одной из песен Джисона, надев наушники. Чанбин сидел на стуле рядом с Чаном и работал на своем компьютере. Хан же расположился между ног Минхо, прижавшись спиной к его животу, и писал тексты песен в одном из своих блокнотов. Минхо играл с волосами младшего, а Джисон время от времени показывал ему свой блокнот, чтобы Минхо почитал. Когда младший сел так, Минхо сначала испугался, как Джисон будет чувствовать подгузник, но тонсен быстро успокоил его, сказав, что даже если он что-то почувствует, то не будет возражать. Так они просидели до тех пор, пока не принесли заказанную ими еду. Чуть раньше двух часов дня, после похода в туалет, они присоединились к остальным на танцевальную практику. Поскольку на ближайшие несколько месяцев у них не было расписания, они занимались танцами всего два-три раза в неделю. В конце репетиции преподаватель похвалил их с тем, что они были так серьезны, хотя знали, что несколько недель не будут выступать. Кроме того, он был рад возвращению Минхо в группу, а также тому, что с ним был еще кто-то, кто мог бы подхватить каждую ошибку участников. Постепенно расписание вошло в привычный ритм. Утро обычно отводилось для индивидуальных занятий, будь то вокал, танцы или личные встречи. У Минхо свободное утро выдавалось каждый второй день, но он все равно старался приходить в компанию пораньше, не желая нарушать распорядок дня менеджера и стремясь провести время с мемберами. Чаще всего по утрам Минхо тянуло к одной из студий 3RACHA, где он мог найти и покой, и компанию. Там он часто встречал одного из продюсеров, который встречал его с распростертыми объятиями. Вместе они проводили время над текстами и обменивались идеями, или же Минхо просто отдыхал, пока другой работал над произведением. В ту пятницу, когда на повестке дня у 3RACHA стояла встреча, Минхо вместо того, чтобы работать в одиночку, обратился к Чонину. Сняв вместе комнату на время занятий вокалом, они нашли короткий перерыв в своем напряженном графике. Вдали от хаоса они общались и смеялись, пока не пришло время возвращаться домой. По мере приближения выходных их расписание сдвигалось, чтобы учесть танцевальную практику в субботу утром. К концу занятия все члены группы чувствовали себя измотанными, так как Минхо наблюдал за ними ястребиными глазами, видя каждую ошибку. После занятия они вернулись домой, желая расслабиться и зарядиться энергией на оставшиеся выходные. Не имея никаких неотложных дел, они расслабились и наслаждались обществом друг друга. Будь то валяние дурака по квартире, любимые занятия или просто тепло друг друга — выходные стали долгожданной разрядкой от суматошного графика.***
В понедельник утром у Минхо была назначена встреча, и, убедившись, что у него есть сменная одежда и достаточное количество подгузников на утро и полдень на всякий случай, он сел в машину вместе со своими коллегами. Менеджер высадил их у компании, а затем отвез Минхо в больницу. Там он достал инвалидное кресло и снова уехал, как и просил Минхо. Ему удалось добиться того, что он поехал один, в обмен на бумагу от врача о том, что компании нужно что-то узнать, и что он пользуется инвалидной коляской, хотя ему должны были разрешить больше ею не пользоваться. Это была справедливая сделка, так как она успокаивала всех, и Минхо легко согласился на нее. Он ждал своего врача полчаса, так как пришел раньше. Поприветствовав друг друга, они вошли в кабинет, и Минхо все ей объяснил. Она спросила свободен ли он сегодня, и, когда Ли ответил положительно, предложила в течение дня сделать анализы, чтобы знать, что происходит, и провести полный осмотр других ран. Минхо кивнул, радуясь, что на всякий случай взял с собой сменку. После нескольких вопросов о головокружениях и головных болях она направила его в приемный покой. Минхо приняли для проведения анализов и отправили сообщение его менеджеру и мемберам, чтобы убедиться, что все в порядке, и проверить, как идет процесс заживления. Его поселили в одноместной палате, чтобы избежать слухов, и вскоре пришла медсестра, чтобы взять кровь на анализ. Когда она ушла, он наслаждался одиночеством, чтобы наверстать упущенный за последние несколько дней сон. Медсестра разбудила его и сказала, что ему нужна капельница, потому что он ослаблен. Он сказал ей, что ему нужно переодеться после того, как она поставит капельницу, поэтому медсестра предложила позаботиться о том, чтобы ему было неудобно передвигаться с ней. Минхо согласился, и через несколько минут она вернулась с большим подгузником для взрослых. Он знал, что они используются при сильном недержании, поскольку видел некоторые модели на сайтах, когда искал подходящие ему. Он сказал ей, что не носит их, что пользуется другой маркой, и находится в последний раз в больнице. Она успокоила его, сказав, что так ему будет удобнее, а ей легче переодевать. В нем больше места, поэтому его не придется переодевать каждые несколько часов. В конце концов он согласился, уверяя себя, что все будет не так уж и плохо, и не желая доставлять хлопоты медсестре. Он ошибался. Все было очень по-другому. Он казалась намного больше. Он также чувствовал себя мягче, но, когда его везли на колесиках в смотровую комнату, ему казалось, что все видят, что на нем этот позор. Там ему сделали эхографию, а затем сканирование, после чего отвезли в палату на обед. Как только он закончил, его отвезли на ряд других обследований, чтобы проверить, может ли он что-то чувствовать или контролировать себя. Когда обследования закончились, его отвезли обратно в палату и сказали, что он может отдохнуть в ожидании результатов. Незадолго до того, как пришел врач, чтобы выписать его, медсестра переодела его в сменную одежду. Чуть позже пришла врач с пакетом в руках и сообщила ему, что получила результаты анализов. Она начала объяснять ему, как сотрясение мозга повлияло на связь внутри его тела и что его мозг не может послать сигнал о том, что ему нужно в туалет. Она добавила, что с прошлого раза ничего не изменилось, по крайней мере, судя по полученным результатам. Когда он спросил, пройдет ли это со временем, ему не нужно было слышать ответ, который он и так знал. Как и в прошлый раз, она не знала. Она не могла сказать ему, сможет ли он однажды снова стать здоровым. Она извинилась за то, что не смогла помочь больше, и объяснила, что в остальном его организм восстанавливается и что если он будет соблюдать рекомендации, то сможет вернуться к работе через два месяца, и что, если не считать проблемы с мочевым пузырем, сотрясение мозга почти полностью рассасывается. Как только она ушла, медсестра подошла к Минхо и показала ему, что находится в пакете, объяснив, что на ночь ему рекомендуется использовать большие подгузники или подгузники с высокой впитываемостью, чтобы избежать протеканий и других проблем. Она заверила его, что он может использовать подгузники и днем, и у него не будет с этим проблем. Минхо кивнул, внимательно слушая, что она ему говорит. Он уже предполагал, что на ночь ему придется надевать более надежные средства защиты, так что это не стало для него неожиданностью, по крайней мере, ничего не ухудшилось, возможно, это часть процесса восстановления. Она объяснила, что ему также дали тальк, салфетки и крем, и порекомендовала следовать ее советам, чтобы избежать высыпаний, так как они чаще всего возникают при ношении подгузника. После этого она ушла, чтобы он переоделся, сказав, что будет ждать его за дверью. Он снял больничный халат и посмотрел на свой подгузник: менять его не нужно, так как это было сделано прямо перед приходом врача, и он был еще сухим. Он достал из сумки тренировочные штаны и надел их вместо брюк, затем снова надел футболку и толстовку, шапочку и маску. Он положил свой рюкзак поверх сумки с подгузниками и вышел из больничной палаты. Медсестра спросила его, все ли он получил, и после того как он в последний раз проверил, он сел в свое кресло-каталку, и она дала ему подписать выписку. Когда он это сделал, ему дали бумагу от его врача для компании, в которой говорилось, что ничего нового отмечать не нужно. Минхо поблагодарил медсестру и отправился к месту встречи с менеджером, надеясь, что ему не придется долго его ждать. Ему не терпелось поскорее отправиться домой: после анализов у него болела голова, он устал и хотел выспаться. Менее чем через минуту приехал менеджер, чтобы отвезти его домой. Когда Минхо приехал домой, все уже были там и спрашивали его, как результаты тестов. Минхо успокоил их, сказав, что это был всего лишь осмотр и что в основном все осталось по-прежнему, заживление идет хорошими темпами, а сотрясение мозга почти полностью прошло. Теперь он может заниматься любой деятельностью, нужно только следить за ребрами и не допускать симптомов, связанных с сотрясением мозга. Когда его спросили, ел ли он, он нагло соврал и сказал, что ел, потому что все, чего он сейчас хочет, — это побыть одному и отдохнуть. Что ему и удалось сделать, сказав, что он устал и сейчас ляжет спать. Поездка в больницу была утомительной, а голова, казалось, могла взорваться. Врач порекомендовал ему не принимать много таблеток, а вместо этого стараться пить воду, что он и сделал. Сейчас он лежал на своей кровати в пижаме, только что переодевшись, задернув штору, и смотрел на кровать над собой, и в голове у него проносилось миллион мыслей. Позже - он не смог бы сказать, как долго он так смотрел на двухъярусную кровать - он услышал стук, который вывел его из задумчивости, и не успел он опомниться, как из его уст вырвалось сдержанное "войдите", и он немного отодвинул занавеску, чтобы увидеть нового посетителя. Он увидел, как Джисон нырнул в дверной проем сначала головой, а затем вошел полностью. На его лице была улыбка, а в руках - стакан воды с таблетками. Он оставил его на столике у кровати Минхо, а сам лег рядом с Минхо, который оставил ему немного места. Они пролежали так некоторое время, прежде чем Джисон заговорил. — Я принес тебе лекарства, ты забыл их принять. — Спасибо, Сони, — рассеянно ответил Минхо. — Знаешь, ты не обязан мне ничего рассказывать, но если однажды тебе захочется с кем-то поговорить, я буду рядом. Я всегда буду рядом с тобой, хён. — сказал Джисон через некоторое время. — Спасибо, Сон. Я просто очень устал, и ничего серьезного, просто обидно, — ответил Минхо, его голос был напряжен. — Можешь не отвечать мне, но... есть ли связь между твоими несчастными случаями и тем, что тебе пришлось часто переодеваться? На это Минхо лишь кивнул, а Джисон не удержался и крепко обнял своего лучшего друга. — Я... мне приходится надевать подгузники на ночь, и я ненавижу это, потому что я не хотел, чтобы это случилось, но все равно чувствовал, что это произойдет, и я просто устал от всего этого, я просто хочу, чтобы все вернулось, как было раньше. — Минхо разглагольствовал после некоторого времени размышлений, чувствуя себя лучше после того, как выплеснул все наружу. Сам факт того, что он говорил об этом, помог ему справиться с разочарованием и почувствовать себя лучше. Они просидели так некоторое время, младший ничего не говорил, потому что знал, что Минхо не хочет, чтобы он что-то говорил, Хан только хмыкнул и начал гладить волосы Минхо. Когда Джисон увидел, что дыхание его хёна участилось, он понял, что тот наконец-то уснул, и достал телефон, чтобы скоротать время, пока не почувствует усталость. Включив телефон, он увидел, что ему пришло сообщение от Чана. Как Минхо? Он с тобой разговаривал? Джисон улыбнулся. Конечно, их заботливый лидер понял, что с Минхо что-то происходит.Он заснул, он был измотан. Он поговорил со мной, не волнуйся, с ним все будет в порядке.
Он отправил сообщение, не желая рассказывать о проблемах Минхо, но чтобы успокоить лидера и убедиться, что на следующий день он не будет вести себя как курица наседка. Вскоре Джисон получил ответ от своего обеспокоенного лидера. Спасибо, Сон. Если что-то случится, напиши мне. Спокойной ночи.Обязательно. Спокойной ночи, хён.
Джисон отключил телефон и некоторое время играл с волосами Минхо. Посмотрев на его спящее лицо, он слегка улыбнулся, увидев довольное лицо своего хёна, и снова достал телефон, чтобы поиграть на нем. В какой-то момент он почувствовал, что Минхо зашевелился, и, посмотрев на него, увидел, что тот положил правую ногу между ног Джисона, а голову - на грудь Хана, при этом прижавшись всем телом к его правому боку, как будто хотел полностью лечь на него. Тот рассмеялся и продолжил игру. Час или два спустя, когда Хёнджин с Чаном зашли в комнату, чтобы снять пижаму перед сном, он увидел, что Джисон и Минхо крепко спят, обнявшись. Не удержавшись от соблазна, он сфотографировал их, прежде чем вернуться в общую комнату.