Часть 4 заключение
16 июня 2022 г., 23:42
Грифф уже глотал свои слёзы. Он очень хотел есть. Когда Эш вернулся он пытался жалко выбраться а Эш приготовил ему подарок. Он принёс крысу. Только уже не живую , а мёртвую. Грифф начал рыдать когда увидел её, а Эш в тот момент начал жёстко ржать. Он крутил голову мыши на пальце, а потом съел её хвост. Разрубив её на части, он предложил съесть голову Гриффу. Грифф: что это такое? Что ты д-делаешь? Не надо.. ТЕБЕ ЧТО Н-НРАВИТСЯ ЭТО ЕСТЬ? ПСИХОПАТ?Эш впихнул в Гриффа голову, это заняло 10 минут. Эшу не понравилось , что это заняло так долго, ведь в веселье для Эша важна каждая секунда. Через пол часа Гриффа стошнило. Эш:АХАХХА! БОЖЕ , ТЫ ТАКОЙ ЖАЛКИЙ АХАХХАХАХА. Грифф:Зачем ты это всё делаешь? 10 минут муч-че..ния.. хватил-.. Эш: заткнись, тупой жмот. Я не закончил. Он выдернул ему клочок волос, и сделал ему шрам на руке, той самой острой конечностью. Он попросил у Лу 3 порци мороженого, а Лу забоялся его и для всё даром. Грифф жалко брал мороженое и открывал глаза очень слабо, так как долго сидел в кромешной тьме.Эш уже развлёкся, и хотел закончить весёлым концом. Но перед этим он взял костюм Гриффа и вытащил от туда все деньги. Пришёл в сувенирную лавку у скамуниздил у них чаевые коллет и эдгара, сказав что Грифф "отчалил". Вернувшись к Гриффу он взял острую палку и йод с крапивой. Он поднёс крапиву на его полностью раненое тело, и начал обжигать его ноги, а Грифф жалко скулил. Он пролил 3 литра кефира ему в рот. Грифф из последних сил наслаждался каждой каплей.. думая что это конец и.. он увидел перед собой очень острую палку. Это было последнее что он увидел. Эш его проткнул. И труп Гриффа всё ещё гниёт в подвале.
Примечания:
Хехе! Ну как вам мой 1й фанфик??