Будет по плохому

NC-21
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 720 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Он взял чертогово коротышку, и потащил за угол. Эш: раз ты не понял по хорошему то будет по плохому! Как только Грифф не орал и не сопротивлялся все просто ржали и усмехались над ним. После того как грифф начал уже реветь от боли, так как его копилка была разбита Эш уже успел принести Гриффа в свой дом-подвал он не волновался то что в его "доме" будет грифф, так как он мог жить на свалке. Он притащил туда Гриффа и начал своей метелкой бить его по лицу. Эш: да как ты посмел не слушать меня и мусорить! Как ты вабщи.. почему ты такой дибил?! Грифф: отстань от м-меня! Зачем ты меня привёл в это говно?! А-а-а хватит меня б-бить! Эш его не слушал,Эш его не слушал, он хотел бить в ноги так как лицо Гриффа было в крови и на лбу появились раны из которых лила кровь. Грифф уговаривал его перестать, он рыдал, он обзывал Эша всякими дурными словами, но Эш говорил то что всё то что он говорит звучит жалко. Эш начал избивать его ноги, начинаю с колен. Он замахнулся на него устрой конечностью метёлки и нанёс ему большой порез.Гриффу настолько избили ноги, то что он не мог встать. Он жалобно кричал, а дверь в подвал была с шумоизоляцией. Грифф молил о помощи, а Эш его бил сильней и постепенно начала увлекаться этим, улыбаясь. Он взял старый стул и заставил Гриффа сесть туда. Грифф лил свои слёзы одну за другой, а Эш ржал как вне себя. Взяв верёвку Эш перевязал его и поставил его страдать. Спустя два часа*
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник