вечером
Раздался радостный крик нашего солнышка. Ф: ХЕЕЙ! РЕБЯТ, Я НАШЁЛ ИДЕАААЛЬНЫЙ ВАРИАНТ! З: что ты нашел?:› К: что именно? Я должен знать детали. В: неужели дом с восьмью комнатами? Пхвхвхв Ф: нет, я нашёл квартиру, она очень дешёвая, она стоит всего лишь 20 тысяч, в ней четыре комнаты, эта квартира на 59 этаже, я считаю лучший вариант. А ещё я договорился с хозяином квартиры и он согласился нам её сдавать! К: хорошо, скажи клонам чтобы собирали вещи быстрее и посуду и другие вещи. Мы завтра съежаем. Ф: хорошо ^^ Солнышко обошел всех клонов и все стали собирать вещи в ускоренном темпе, кроме Пика, у него уже всё собрано, всего две сумки. К трем часам ночи всё собрали вещи и собрались в зале, а Пик мирно спал на диване так же в зале. К: все собраны? Всё (кроме Пика): да З: а где пик? Тут же все замолчали и услышали милое сопение, всё кроме Куро умилялись, ему было всё равно, а Вару только делал вид что ему плевать. Всё же этой картине невозможно было не умилятся. Самый грозный, строгий и холоднокровный клон мило сопит во сне немного дрожа от холода. Ночью всегда холоднее чем днём, а король в одних шортах и футболке. Он лежал словно котенок, свернувшись в колачик, поджав колени к груди носом уткнувшись в них. Ф: ути бозе, посмотрите на него! Милашка!😫 В: ага.. эмм в смысле хах! ВрОдЕ лИдЕр, ХоЧеТ кАзАтЬсЯ грозным а на деле милая нюня! Хаахах! Вару настолько громко это прокричал, что Пик начал просыпаться. П: ммх.. что происходит?.. чё вы орёте?.. Ф: бозее! Он так мило просыпается! Вва!! П: какое нахуй мило? Ты хоть понимаешь кому это говоришь?! *Милашно зевнул* З: прости Пик, просто.. хотя не важно, ты собрал вещи? П: да, а теперь, я ухожу, и хочу выспаться! Завтра у кого-то сложный день. И с этими словами Пик ушёл в свою комнату, в свою и валета.И там сразу же отрубился. К: ладно завтра уезжаем. Надеюсь вещей у вас немного. Р: кхмм.. ну да :_^ К: Ромео! Р: ну что, пять чемоданов и три сумки не так уж и много ^^'' К: гхх,. Даже слушать не хочу! Всем спать, и как сказал Пик «завтра у кого-то сложный день». В: хах, и тяжёлый! Р: не смешно:( В а мне кажется очень смешно пхахв! К: спать! В: ладно! Всё сразу же разошлись по комнатам. Всё сразу заснули, кроме зелёного монстра. Он смотрел на своего короля под светом полной луны. М.В: посему вообще ты король? Эту роль должен занять Я! Козлина рогатая! Так, стопе, спать! Мне нужно спать, ещё чемодан тащить, он такой "тяжёлый" хахах! С этими мыслями Вару заснул.Утро. 8:34
Ф: ура! Доброе утро мир! К: и так, сегодня мы берём и грузим вещи в машину. В: вроде умный, но тупой! Где мы машину возьмём? К: об этом я позаботился. Клоны взяли свои чемоданы и сумки и сложили их в машину, затем и сами сели в салон автомобиля. Приехав на место назначения, все взяли свои вещи и встретив хозяина квартиры получили ключи. К: все в лифт не поместятся. Я отправлюсь с сумками вверх. Зонтик и бубновые со мной. Как только разгрузим лифт, отправим его к вам, на первый этаж. Трефовые и бубновые поехали на верх с вещами. Прошло минут две-четыре и клоны которые остались на первом этаже услышали что лифт едет к ним. П: кхм..я наверное пешком пойду. Ф: на 59 этаж? П: да.. В: вхвхаха, а чё сыкло, оно и в облике Пика свело! Ахахаха! П: сам ты сыкло! В: ой-ой-ой, я в отличие от тебя не боюсь не лифте ездить! Пхах П: я не боюсь! В: боишься! П: нет! В: так докажи! П: а вот и докажу! *Первый этаж.* В: хех, прошу, входите:) Пик неуверенно вошёл в лифт, а за ним и остальные. Вару нажал нужную кнопку и лифт тронулся с места. В: у-у-у-у, щас мы застрянем, и нас никто не спасет, мы умрем с голоду, и нас даже не похоронят..) П: прекрати! В: а что? Наша злюка забоялась? И сразу после этой фразы лифт остановился. В: у-у-упс, хехе) В эту же секунду лицо пика побледнело, а зрачки сузились и покраснели. П: это ты виноват! Это ты говорил что лифт остановиться! Это всё ты! В: э-э-э, рогатый, не..- Лифт дёрнулся. От этого пиковый король побледнел ещё сильнее, зрачки вновь потемнели. То ли от страха, то ли от дезориентации Пик упал на пол этого ебучего лифта не отзываясь на зов присутствующих в лифте, будто Пик был в каком-то трансе или тумане. Ф: Пик? Всё в порядке? В ответ тишина. Р: Пик? Всё так же тишина, Пик явно боялся, и клоны это видели. Вряд-ли спокойный Пик будет сидеть на полу поджав колени к груди. Ф: Вару, это ты виноват! В: в чём на этот раз?-_- Ф: ты должен его успокоить. В: не обязан>:› Ф: ВАРУ! В: Да блять, ладно >:( Вару подошёл к Пику и начал его поглаживать по волосам, затем начал запускать свои нежные руки в волосы, нежно и расслабляюще массируя голову, от чего Пик потихоньку начал приходить в себя. В.м.: ебать, у него мягкие волосы, их прикольно гладить и массировать, а бошка хоть и выглядит грязной, она чистая. Класс От такой приятной процедуры Король впал в дрём... Прошло примерно пять минут, лифт опять дёрнулся. П: ах! Вару продолжает массировать голову короля. В: ты чё ахаешь? На удивление спокойным и не противным голосом спросил зелёный. П: ничего.. Пик почувствовал что делает его валет и это было безумно приятно, от чего фиолетовый немного вздрагивает, покрывается мурашками и немного краснеет.. Вару почувствовав это убрал руку с головы Пика. П: ты чего перестал?.. В: мне продолжать? П: если хочешь.. Вару продолжил делать то, что делал до этого. А Пик покраснел немного больше, уши были вообще красные, а лицо спрятал в колени. Думаю вы уже поняли что пику нравится Вару, взаимно ли это? В: кто-нибудь, вызовите помощь. Продолжая массировать и распутывать волосы Пика пробубнил Вару. Р: ой сейчас позвоню. Романтик нажал на кнопку вызова и ответила девушка с приятным голосом. Д: здравствуйте, какая у вас проблема? Р: у меня их две, первая проблема Я застрял в лифте, а вторая, я очарован вами, но к сожалению у меня нет вашего номера телефона, вы сможете решить две эти проблемы?~ Д: думаю первую проблему я могу решить. Р: а как насчёт второй?~ Проигнорировав этот вопрос девушка продолжила говорить. Д: ждите помощи, она прибудет в течение получаса. П: почему так долго?! Д: я сделаю что смогу. П:... Девушка отключилась. Пока клона ждали, Вару продолжал массировать голову Пика. Королю это очень нравилось, особенно потому что это делает ему его любимый валет, чувствует ли то же самое к Пику что и Пик к Вару? Феликс и Ромео общались взглядами про пиковых. Прошло минут 20 и лифт открыли. Пик за мгновение выбежал из лифта и отдышался будто стометровку бежал. Остальные просто спокойно вышли и начали подниматься вверх, как оказалось они застряли на 52 этаже и поэтому быстро поднялись на нужный этаж. Войдя в квартиру Куромаку задал один единственный вопрос. К: где вы были? В: мы застряли ›:} К: ладно вопрос исчерпан. Мы оставили ваши вещи в комнатах. Комнаты распределены по мастям. Как мне показалось-это самое логичное и разумное решение. П: ну и где наша комната? Куромаку указал на комнаты и поэтому пиковые с червовыми незамедлительно зашли к себе. В: ого, у нас балкон есть! П: а тебе то что? В: ну как что? Там можно поку..- э-э покидать пакеты. А ты наверное и высоты боишься. Пхах П: я не боюсь высоты! В: ну и ладно -_- П: вещи разбирай лучше.