Случай в лифте изменивший отношения

PG-13
Заморожен
37
автор
Лура12_12 соавтор
Размер:
11 страниц, 3 958 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник

Спасибо тебе!! Эм.. Пик?

Настройки
Примечания:
Всё тихо. Пиковый король где-то катался в городе, его валет гуляет по заброшенным домам. Куромаку смотрит аниме, что всячески скрывает. Зонт гулял с зонтом, всё таки солнышко светило. И поэтому Зонтик не хочет сгореть со своей нежной, белоснежной кожей. Бубновые летают в облаках, а точнее на облаках в комнате.. частички облаков выходят через щели в дверном проёме между дверью и самим проёмом, создавая эффект дыма во всём доме. А червовые на фильме в кино "Убей своих любимых" (посмотрите, прикольный кстати:)) Pov: Вару. Я просто свалил из дома вот и гуляю! Потому что я великий и всемогущий, и сам себе разрешение! Мне конечно звонил Курилка, и Пик, но я не брал трубку, потому что мне всё дозволено! Хе-хе >:) Вообще я пришёл шароёбится по этим заброшкам потому что тут если одна многоэтажка, её строительство перекратили. Там вообще какая-то странная легенда, но вполне она может быть реальностью, и я в неё верю, но это не мешает мне забираться на 14 этаж и смотреть на всех с высока.. это потрясающее зрелище, там вообще можно такое устроить! Там можно романтиче..- фуу, о чём я думаю!? А может пригласить е... Конец pov: Вару. Вару спокойно сел на краю крыши, достал из пачки с надписью "Winston XS Silver" одну сигарету, поджёг её и с расслаблением и кайфом вдохнул этот табачный дым, который позже уже и выдохнул.. это чувство прекрасно, вместе с дымом выдыхать все свои проблемы и дерьмо из жизни (не курите, это плохо (но сука приятно пиздец)). От самой сигареты исходили красивые узорчики дыма, пепел быстро летел вниз к земле с 14 этажа.. И вот опять валет в себя втягивает опасный дым, который изнутри обвалакивает лёгкие, и вновь выходит аккуратной белой полосой изо рта, всё ещё создавая облегчение курильщику. Опять звонок на телефон. В: чёрт.. Подняв трубку Вару просто поставил на громкую связь, лёг на крыше и продолжает курить. В: что? П: ты домой когда собираешься? Уже пять часов, ты..- В: пик.. П: гх. Что? В: го погуляем просто? Просто без ссор, я знаю одно место П: эм.. что? В: пойдёшь со мной гулять? П: ты меня типо на свидание зовёшь? Пх В: нет, просто погулять, так что? П: Ладно, где встретимся? В: давай в том парке который возле речки, и встретимся в пол шестого? П: ага, тогда до встречи В: гуд бай Завершив звонок, Вару потушил сигарету, надел очки и начал спускаться. Спустившись, пиковый за пять минут дошёл до парка, т.к знает короткие дороги. И ждал ещё минут 15 Пика. В: боже ты такой долгий >;( П: я даже раньше назначеного времени пришёл В: ой, ладно Повисла неловкая пауза.. В: ладно, это молчание становится неловким. П: м-да.. ты говорил ты какое-то место знаешь, отведёшь? В: ладушки, пошли, только в магаз зайду сейчас Зелёнка забежал в магазин и купил тархун. В: погнали :) Ребята пошли по короткому пути Варушки. В: всё, пришли П: это заброшено? В: ага, пошли на верх! Вару как лидер пошёл первый в здание, а Король без лишних вопросов пошёл за ним. П: ух.. Господи, нам ещё долго подниматься? В: когда это ты в бога поверил? Хахах, а подниматься нам не долго, мы только что на.. Проведя небольшие подсчёты, варушка уверенно ответил В: мы только что на одиннадцатый этаж поднялись, тут 14 этажей, плюс если считать подъем на крышу ещё пол этажа, итого 14,5 этажей нам нужно подняться, в этом случае уже 1,5 :^ П: Ладно В: ща, пять сек. Вару снял замок с той двери для того чтобы подняться на крышу. П: откуда у тебя ключ? В: хех, я сам этот замок повесил, чтобы никто посторонний не заходил на нее:^ П: ясно Открыв дверь, Вару с явной счастливой улыбкой, встал на крышу и вдохнул прохладный воздух и просто сел на краю. А Пик сел рядом с ним. П: не боишься упасть? В: с чего бы мне боятся? А сам то не боишься?:) П: нет Пик смотрел на валета, и на то как его зелёные кудри движутся от лёгкого ветерка и краем глаза заметил на крыше недокуреную сигарету. В: чего уставился? П: да так, ничего В: лады, скоро будет закат, и судя по всему розовый:000 П: Вару? В: а́у? П: ты куришь? В: с чего ты взял? П: там сигарета лежит, и ты говорил что никто тут не ходит кроме тебя. В: ну может и курю, тебе то до этого какое дело? П: никакого, просто спросил, но лучше бы ты бросил, от этого всякая херня может быть знаешь ли В: я знаю -_- Варушка достал пачку и начал читать В: мёртворождение, м-да, я рожать не собираюсь хех, так что нормально Сложил пачку обратно в карман. П: почему привёл именно сюда? В: не знаю, ты позвонил, и одному смотреть на закат скучно, а так хоть с кем-то такой красотой поделюсь. П: понятно В: ты не очень-то многословен П: что есть, то есть В: лады Опять они молчат, но эта тишина хороша, приятная даже, но её прервал Вару. В: я щас кое-что сделаю, а ты только попробуй про это кому-то вообще сказать или даже намекнуть! Пик вопросительно посмотрел на валета при этом кивнув в знак согласия. В: Ладно. Вару снял свои очки, и для Пика открылись прекрасные серо-голубые глаза Вару, в которых можно утонуть. Его глаза словно бескрайний океан. П: нихуя.. В: что? Это настолько ужасно?:( П: блять Вару, они ахуенные! В: ладно, спасибо П: почему ты решил их снять? В: на розовый закат зелёного цвета смотреть не интересно, и так весь день всё и все зелёные, а тут хотя бы такое можно посмотреть, я обычно здесь и провожу своё свободное время, кстати вон там Указав пальцем в сторону В: вон там как раз заброшенный микрорайон П: ты не знаешь почему этот дом забросили, даже не достроив? В: по правде не знаю, но ходят слухи что на этой земле жили какие-то тёмные маги и они эту землю околдовали чтобы никто не жил на их территории, но через пару веков, в 20 веке их дом снесли, и начали строить эту махину. И говорят что это тот говор магов не давал достроить этот дом, каждый кто приходил строить этот дом погибал от несчастного случая, и люди со строителями забросили этот дом вместе с идеей его достроить. Некоторые на этом же доме сами покончили с собой во время стройки. Вот такая легенда, хотя и недавно тут одна девушка сбросится хотела, и пришлось с ней говорить, симпотичная кстати, вот смотри Варушка показал фотографию девушки. В: мы с ней номерами обменялись, она очень даже интересная, милая и забавная, ах да, зовут её Лия. Боже, она вообще идеальна во всём, я удивляюсь тому что с такими хорошими людьми происходит такая хуета как самоубийство.. Не могу поверить что она собиралась сделать это.. У неё длинные мягкие волосы, ближе к корням они немного темноватые, а все остальные волосы у неё немного светлее корней, у неё красивые янтарные глаза, и маленький аккуратный носик. Пухлые губы, которые идеально ей подходят, а ещё у неё рост 158, она на 15 см ниже меня. У неё просто идеальное личико. А её фигура просто высший пилотаж, тоненькая талия, худенькие ножки. Стиль в одежде у неё просто идеальный, она идеальна во всём. Она пипец красивая.. П: хах, она тебе нравится что-ли? В: что?! Нет! П: ну я по глазам вижу что нравится, у тебя зрачки увеличелись и плюс интонация того как ты говоришь о ней.. С небольшой грустью сказал Пик В: не нравится она мне, мы с ней друзья! Только друзья Последние "только друзья" он сказал так, как будто ему грустно от этого, и он хочет большего чем просто дружба П: давай просто по чесноку, она тебе нравится или нет? И не юли. В: нет! П: я вижу по глазам что ты врёшь В: какая тебе вообще разница кто мне нравится, а кто нет? Может она и нравится мне, тебе то что? После сказанного Вару сразу же покраснел что заметил пик. П: так всё таки нравится В: перестань такое спрашивать и говорить такое. Я н-не хочу на такое отвечать.. Варушка спрятался в колени чтобы Пик не видел что Варуня покраснел П: ну и чего ты прячешься? Я уже видел что ты покраснел В: ммм.. ну и что? Перестань об этом говорить! П: а ты мило стесняешься>:) В: блять, прекрати! П: ладно, ладно, всё, прекращаю. Вару краем глаза посмотрел на закат. В: а закат красивый всё-таки П: согласен Так пиковые просидели на крыше до 1:08 разглядывая звёзды на тёмном покрывале ночи с большим лунным диском. Вару уже успел выкурить ещё одну сигарету, а сейчас чуть ли не засыпает лёжа на крыше. В: Пииик.. П: что? В: пошли домой уже? А то я пиздец спать хочу.. П: ладно, пойдём, только с крыши не ебанись В: угу.. Вару встал и задел ногой очки, которые вмиг полетели прямиком на землю с 14 этажа с характерным звуком разбитого стекла. В: чёрт!! Нет, нетнетнет! Твою мать!! Сука! П: это всего лишь очки, новые купим В: таких не купить! У Вару на уголках глаз выступили кристалики слёз. В: мне их Джокер подарил перед тем как его не стало, перед тем как его опять в карточный мир затянуло!.. Плюс, я не могу показаться на глаза клонам без очков, они не должны видеть моих глаз.. П: сейчас мы можем собрать осколки этих очков и заехать в оптику, может они что-то смогут сделать с ними, и сможем купить временный вариант твоих очков, ну я имею ввиду что мы можем купить похожие очки В: я понял, ладно.. пойдём Вару за пару минут спустился и уже собирает очки на земле, а Пик спустился через две минуты и начал помогать валету со сборкой очков. Через пять минут очки были собраны, а Вару был уже более спокойным. П: пошли В: ага, только не потеряй пожалуйста ничего, а лучше мне отдай.. Пик протянул Вару осколки, и вару их сложил в пакетик с остальными осолками. П: всё поехали В: поехали? П: да, я на байке приехал. В: ты серьёзно? Ты мне его даже трогать раньше запрещал, да что там трогать, вообще подходить П: а сегодня разрешаю поехать со мной В: спасибочки! Вару просто напрыгнул на Пика с обнимашками и повис на нём П: ты действительно так рад такой ерунде? В: сам ты ерунда, я за свои 16 лет, ни разу не катался и не сидел на мотоцикле! П: йоо, серьёзно?хпхп В: да :( П: ладно, всё, пошли, а то мы тут ещё час простоим В: угу Пиковые пошли по той же короткой дороге, и о чем-то болтали. Подойдя к мотоциклу Пик протянул Вару шлём, а у Вару в глазах словно искорки, от того что он сейчас надет шлем и поедет на моте врум-врум>:) П: а я смотрю ты прям светишься В: божее, поехали быстрее ^^ П: хорошо, только шлем надень В: а ты? П: я и без шлема могу В: ладно ^^ Варушка начал одевать шлём и понял что это не так просто В: а как эти штуки застёгивать? П: сейчас застегну, ничего не трогай Пик подошёл ближе к шее Вару и начал застёгивать застёжки при этом обжигающе дышит в шею своего валета. П: всё В: ага. Пикуля сел на мот П: смотри садишься сзади и крепко держишься за меня, понятно? В: да, хорошо Вару сел за Пиком, и пришлось полностью прильнуть к Пику, чтобы крепко держаться, а пик и не против. И вот мотор зарычал и они поехали оставляя за собой лишь пыль. Доехали они без происшествий. Вару хоть был и рад первой такой поездке, но немного боялся ехать, даже после того как они остановили, Вару боялся отпускать Пика, но всё закончилось. Вару снял шлем и за Пиком зашёл в оптику. Продавец консультант - Пк Пк: о, здравствуйте Пик, давно вас тут не было, всё же решили взять те очки? П: да, давайте те очки В: погоди, ты тут уже был?:0 П: да, но не задавай таких вопросов Продавец ушла на склад и принесла очки похожие на очки Вару, но эти были без завитушек и зеркальные. Пк: если я ничего не путаю, то эти очки П: да всё верно, Вару примерь-ка В: ага Вару нацепил очки и они идеально подходили ему. В: Господи, они идеальны, а сколько они стоят? Пк: 3500 В: йоо, я не буду их брать, я что-то другое посмотрю лучше:_ П: мы возьмём эти очки В: Пик! Ты с ума сошел? Я в жизни не смогу тебе отдать столько! П: считай это подарок В: :00 Рассчитавшись, Вару с Пиком вышли на улицу, и Вару обнял Пика В: спасибо тебе огромное!!! Господи, просто Выходи за меня:³ Вару просто безумно мило обнимает Пика. В: пик, чего молчишь? Опять игнор В: хули игноришь?>:_ П: я-я...м...мм..аээ... В: тряпкой стал что-ли? Вару посмотрел чуть ниже пояса Пика и увидел бугорок в зоне паха В: оооуу, Ладно отхожу, можешь выключать свою гейскую панику|} ... В: пик?:_ Вару подошёл и начал трясти Пика В: пииииииикк!! П: а?.. что? В: ты чел с гейской паникой, поехали домой:__ П: а.. ладно, поехали.. Сев на мот, они поехали домой так же как и ехали в оптику, Вару всё ещё немного боялся ехать и поэтому он крепко держался за пикушу. Приехав домой, Пик поднимался по лестнице домой, а Вару поехал на лифте домой. Вару переоделся в свою любимую пижаму, белая футболка с динозавриком и нежно зелёные шорты, и сразу же завалился спать. Когда поднялся Пик, он так же зашёл в комнату с вылетом и переоделся в похожую пижаму, только футболка была темно серая, с фиолетовой милой совой, а шорты фиолетовые, и он так же завалился спать на своей кровати, перед этим поцеловав валета в лобик.

теперь им обоим снятся добрые и милые сны<3

Примечания:
37 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (9)