Типо тизер
13 августа 2022 г., 23:14
Солнышко светит,
Птички поют,
И в сердце моем
Черви гниют.
Гниют и сжирают
Меня изнутри,
Не способен я чувствовать,
Не способен, прости..
Раннее утро, а именно 6:09. А в комнате пиковых уже было на всю громкость услышано уведомление с телефона Вару.
В: мм.. какая мразь вообще так рано пишет?..
Вару открыл сообщение на телефоне и тут же засиял
В: да!
Это "да!" разбудило короля Пик
П: какого черта ты орёшь в такую рань?!
В: меня на работу взяли!:)
П: гх.. ого, поздравляю, а что за работа?
В: вообще сложно назвать это работой, просто письма разность
П: ну тоже не плохо
В: не знаю, там зарплата от удачи зависит.:(
П: в смысле?-_-
В: смотря какие письма как отдать:_(
П: поподробнее давай
В: если судебные заказные письма или письма штрафы, если я их отдам в руки со всеми данными адресата, то за одно такое письмо получаю 25 рублей. Если же адресата не было, я оставляю извещение и получаю 5 рублей. Есть простые письма, из просто в почтовый ящик закидывать, и за них 20 рублей. Мало, но скоро я смогу тебе отдать за очки:^
П: не нужно мне за очки отдавать, я же говорил это подарок
В: я всё равно отдам
П: я всё равно не приму
Валет сделал смешную и немного милую мордашку типо он обиделся, но в шутку. А его король пытается не засмеяться.
В: Бебебе, ладно, чего ты вообще проснулся?-_-
П: вообще-то это ты меня разбудил
В: ну и ладно -_-
Немного постояв, Вару обратно лёг в кровать и закрыл глаза
П: фигли спать лег?-_-
В: рано слишком, я спать
Вару повернулся на бок в сторону Пика и сразу же заснул. Лицо расслабилось, и щёчка упиралась в подушку, делая эту картинку ещё более милой. Пик улёгся на кровать и попыталась уснуть, после неудачных попыток это сделать, он надел наушники что лежали на тумбочке рядом с кроватью и начал слушать музыку. "Your Power"- Billie Eilish, затем "нам канец!"- ПОЛМАТЕРИ, "Зависть"- Комсомольск, "Буду грустить"-Без обид, "Ветра-Холода"- Потап и Настя Каменских, "Стану геем"- соседи стерпят, "Мальчик-гей"- t.A.T.u. и тд.