The Sinner's Prelude

NC-21
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 12 016 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Глава 1 лишь человеческая выдумка

Настройки
      Все как в тумане. Очередной день в школе, ничего нового и не произошло. Я спокойно иду домой, но вдруг где-то сзади, не так далеко от меня, вроде в метрах пяти от меня, я слышу, как местная компания парней снова говорят гадости обо мне. Но все бы ничего, если бы эти уроды не начали свистеть мне — Эй, сучечка! — моменталь громкий смех заполонил улицу

Дальше я даже не стал слушать, что взять с таких идиотов.

— Чего не отвечаешь? Или ты привык делать это только за деньги со своим дядей? Но после такого трудновато сдержать себя. Я так быстро потерял тогда самообладание, что не заметил как мой кулак гудел от удара. Банда разбежалась, но вот тому, в кого я попал, повезло меньше всех.

"зря я наверное.,

снова сделал это тогда... Мне стыдно за себя, ты веришь мне?"

      

***

      «ты понимаешь, что пора остановиться». Голос второго «я» раздавался глухим и неприятным гулом в черепной коробке. Сфокусировав свой взгляд сразу же на окровавленных кулаках, руки словно замерли. Широко распахнув глаза, судорожно и быстро оглянулся по сторонам. Он находится в каком-то переулке, узенький, тёмный, свет совсем сюда не падает, и пахнет сыростью, такие часто бывают средь оживленных улиц меж жилых домов. По громким голосам доносящимся с улицы можно было понять, что эта подворотня где-то рядом со школой. Крепко стискивая ворот рубашки надоедливого одноклассника, а второй рукой приготовившись нанести "крайний" удар, Рей понял, что он заходит слишком далеко.       И вот, слышится тяжелый выдох, он смотрит на лицо очередной жертвы собственной не управляемой агрессии, он пугается не на шутку. Изуродованное, окровавленное и заплывшее лицо никак не трогает Рея. Хотя он переживает, что этот мальчуган настучит своим любимым родителям. А проблем ему хватает и без этого.       С некой усталостью в глазах алого цвета, Рей опускается ближе к лицу своего обидчика. Вдыхая этот сумасшедший, пьянящий запах крови, сжимая в руках слегка подрагивающее от страха предплечья еле вдыхающего воздух парня, губы Рея нежно скользят по чужой, еще теплой шее.В следующие секунды избитое тело вовсе обмякло, а на шее появился след укуса. Он не похож был на человеческий, и на животный тоже не походил. Но местная полиция никогда не поймёт, что это действительно сделал вампир.

«Вампиры это лишь человеческая выдумка»

      В этот неприятный вечер, юный парень неохотно шагал в сторону дома. Шаги его были неуверенными, сам тот чуть шатался, словно он перебрал с алкоголем. Застывшее от ужаса лицо крутилось без остановки в его мысленном проигрывателе воспоминаний. Как бы не было странно, но Рея ужасал тот факт, что он может так убить кого-то, словно он и не человек, может он просто монстр. И ощущение, будто полиция скоро выйдет на его след, преследует его уже больше месяца, хотя менты бы никогда не смоги бы принять тот факт, что именно так мог убить не человек. Но и верить в шаблонных вампиров из фильмов было глупо со стороны взрослых людей.       Возможно он ведёт себя как богатенький двуличный ребёнок, из которых одна личность это хулиган, а может и вовсе психопат, но это не совсем точно охарактеризовывает Рея. Хотя на самом деле тот просто выбирает один из тысячи шаблонов поведения при разных собеседниках или ситуациях. К тому же он очень вспыльчивый, чаще всего выбирает тактику "напасть первым", даже не раздумывая.

***

      Зайдя домой, первым делом Рей поспешил в ванную комнату, где собирался отмыться от засохшей крови, отстирать вещи. Дом был большой, с роскошным участком. Имелся даже просторный задний двор, где находилась крытая беседка. Она была деревянная, а окна были во всю высоту, прямо в пол. Там были два кресла и один диван, что находился прямо перед низеньким деревянным столиком. А вокруг данной беседки росли цветы. Это был маленький сад, в центре которого стоял небольшой фонтан в виде ангела. Этот каменный ангел, по чьим крыльям стекала кристально чистая вода, вдохновлял Рея как никто другой. Любые подобные фигуры придавали тому ощущение того, что он действительно живой.       Зайдя в душ, он разделся и сел под струю воды, подставив лицо под неё, улавливая ртом капли, а после прикрыл глаза и расслабился, позволяя себе наконец-то передохнуть. Прокручивая в своей голове всю ссору с тем бедным мальчишкой, до Рея дошло, что виноват был только он, а именно его вспыльчивость. Если бы он не реагировал на то, как его дразнили, никто бы не пострадал, а руки не были бы запачканы кровью, не в первый раз.       Услышав тиканье настенных часов сквозь астрал, он вылез из ванны и, направился в свою комнату. Приближаясь к лестнице, ему на глаза попадались знакомые, и рассмотренные до дыр, картины. Люди на этих шедеврах 19 века стали ему уже родными, словно они одна семья. Иногда бедного накрывало эмоционально так сильно, что в нем просыпалась еще одна странность. Ему ужасно нравилось насилие над другими людьми. Причём на такой поступок ему уже и не нужна была причина, это было просто бешеное желание жестокости. Просто тому нравился звук суставов, ломающихся под сильными клыками, и этот одурманивающий разум запах крови, что резко бил в нос, отдавая прямо в мозг, от чего все тело пробивала мелкая и приятная дрожь. А загнанный и полный отчаянья и страха взгляд жертвы только дополнял эту картину. От такого Рей прибывал в экстазе.       Когда виновный зашел в комнату, он невольно тяжело вздохнул. Это было такое интимное место, но ему самому было тяжело в нем находиться, ведь его комната была похожа на городскую свалку. Очень много мусора, разодранные обои, сломанный стол, лежащий на полу перевернутый гардероб, а на стенах висели некоторые небольшие иконы. Даже кровать была сломана, где лежал матрац. Она в свою очередь была придвинута к стенке, где находилось большое окно квадратной формы, оно было без каких-либо занавесок, даже интерьерных штор не имелось, лишь маленький, весь в царапинах, подоконник.       В воздухе стоял затхлый запах забытых открытых энергетиков, табака, и крови. Единственной целой вещью было зеркало в полный рост, стоящее рядом со сломанной кроватью. Вокруг зеркала были разбросаны белоснежные салфетки запачканные либо кровью, либо мерзкой светлой жидкостью, из-за которой салфетки слипались между собой.       Аккуратно переступая с ноги на ногу, Рей пробирался к зеркалу сквозь этот хлам, чтобы не поранить себе ноги, а такой шанс был очень велик, ведь под грудой мусора и вещей, было и разбитое стекло. Очутившись у зеркала, разгребая ногами салфетки, тот замер, увидев свое отражение. Белоснежная кожа как у фарфоровой куклы, угловатая и выразительная форма лица, которое всегда нахваливали девушки, да и не только они. Алые глаза, которые в свете луны казались двумя рубинами, слегка заметные синяки под глазами, и потрескавшиеся губы. Все эти детали смотрелись на нем даже слишком естественно, а для некоторых это было вовсе мечтой, или каким-то фетишем, все всегда зависит от окружения. Даже его волосы были достаточно длинными и слишком роскошными для парня. Они были шелковистыми и перекрашены в красный, хотя слегка отросшие чёрные корни давали о себе знать.       Вдоволь насмотревшись на свое наглое выражение лица, Рей облегчённо упал на кровать, которая издала кроткий и звонкий скрип сломанных деревяшек и пружин. Долго рассматривая луну через свое окно, ему казалось, что именно в такие ночи он самый одинокий в мире. Может он и был грешником, и даже не верил в Бога, но все равно по-своему молился, складывая руки у себя на шее. Он просил лишь одного, чтобы ему послали ангела, друга, с которым тот сможет разделить свои чувства, того, кто сможет заставить Рея упасть на колени, отмаливая свои грехи.

"тот кто будет моим ангелом..."

***

      Солнечные лучи приятно щекотали лицо.       Сегодня ему стоило бы пойти на учёбу, узнать, что же думают по поводу очередного загадочного убийства одного из его одноклассников. Хотя он догадывался, что большинство начнёт говорить про вампиров, но при этом они же свято верили, что таких чудовищ не существует, это ведь лишь человеческая выдумка. — Ах....как же они не правы.... — произнёс тот вслух. У него был низкий и томный голос, практически мечта двенадцати летних девиц, и не только девиц.       Возможность прийти в школу, сегодня никак его не радовала. Как только он доберётся до учебного заведения, зайдёт в свою классную комнату вместе со звонком, от его учеников послышаться разные сплетни и вопросы. Здесь многие шутили по поводу загадочных убийств, которые по их мнению были напрямую связаны с Реем.

"вчера нашли тело парня из нашей школы, и там снова были странные следы от клыков"

"а что тут думать, это был Рей, вы его клыки видели? Вся школа говорит про него"

"ну даже как-то не верится, что этот душка «смазливое личико» может кого-то убить"       И все эти разговоры изо дня в день. Хотя ради обеденного перерыва ему стоит пойти. Многие девушки и парни почти со всех старших классов приходят пообщаться с Реем, посмотреть на его шелковистые и длинные волосы, потрогать тонкую бледную кожу, ну и конечно, клыки. Конечно такое поведение со стороны сверстников было похоже на детей в музее, которые хотят потрогать экспонат. Но после этого, начиналась самая интересная часть. Некоторые признаются тому в любви, кто-то просто активно флиртует, пытаясь заполучить хоть каплю ответного внимания от загадочного парня.              
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник