Аск с клонами

R
В процессе
20
автор
_Вару в чате_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 11 313 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник

Часть 2. Задания №1

Настройки
Примечания:
Зал дома, за стулом сидела Стася и улыбалась - Здравия, товарищи! *рядом со Стасей появилась девчонка лет 14 небольшого роста, с длинными волосами и задорно улыбающимся лицом. Одета в чёрное лёгкое платье в цветочек и короткую джинсовую курточку, на ногах босоножки, на носу очки в коричневой оправе* Меня зовут Кира и я буду заебывать своими вас вопросами!)) 1) Куро, Пик, как дела? К: - у меня все хорошо П: - да нормально все *что-то клацает в телефоне 2) Вару, дружишь с бубновыми? В: - только если между нами *шепнул на ухо* ды 3) Зонтик, Феликс, Габриэль и Данте, можно вас обнять? Для меня вы такие милашки, если честно *смущённо потупила глаза* З: - к-конечно ^^ *осторожно обнял* Ф: - да) *крепко обнял* Стася: - Фель, ты только её не задуши пожалуйста Ф: - конечно конечно ^^" *чуть раслабил объятья* Д: - раз ты так просишь *обнял* Г: - а что это такое? *заметил как Данте обнял ту* А, ну да *шевельнул ушками* 4) Джо (Красный), какой у тебя рост? Лично я до 160 см чуть-чуть не дотягиваю 😅 Дж: - ну я ростом 175 где-то Федя: (ля, а я всего 160) 5) Габриэлька, держи, дарю от всей своей гремучей души)) *протянула несколько раскрасок и коробочку пазлов*) Г: - спасибо ^^ 6) Червовые, как вы думаете, я за любовь или за добро? А может за что-то другое...) Ф: - я думаю за добро) Р: - за любовь Стася: - хм... А мне скажешь за что ты?) 7) Пик, какое пиво можешь посоветовать? П: - мне без разницы на пиво, но лучше безалкогольное (для тебя) 8) Данте, скажи какую-нибудь короткую, но классную на твой взгляд мудрость или цитату Д: - для меня эта цитата: "еда не нужна человеку, если он мёртв" Стася:... " 9) Федя, ты классный) Кто из клонов бесит тебя больше всего? А меньше всего? Федя: - спасибо. Хм... Наверное Вару и Джокер. А меньше всего наверное Пик 10) Куро, как проводишь свой досуг? К: - работа и кофе З: - и немного сна 11) Зонтя, ты любишь читать? С кем из клонов дружишь? З: - да люблю. Дружу со всеми валетами и Данте - На этой ноте пока остановимся, фантазия у меня сейчас чуток поглюкивает. В следующий раз может будет что поинтереснее, а пока чао *улыбнувшись бубнам, я исчезла* Стася: - а на этом все, поки ^^
Примечания:
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)