Часть 2. Задания №1
17 июня 2022 г., 08:17
Примечания:
Надеюсь что я угодила вам, мадмазель Кира
Зал дома, за стулом сидела Стася и улыбалась
- Здравия, товарищи! *рядом со Стасей появилась девчонка лет 14 небольшого роста, с длинными волосами и задорно улыбающимся лицом. Одета в чёрное лёгкое платье в цветочек и короткую джинсовую курточку, на ногах босоножки, на носу очки в коричневой оправе* Меня зовут Кира и я буду заебывать своими вас вопросами!))
1) Куро, Пик, как дела?
К: - у меня все хорошо
П: - да нормально все *что-то клацает в телефоне
2) Вару, дружишь с бубновыми?
В: - только если между нами *шепнул на ухо* ды
3) Зонтик, Феликс, Габриэль и Данте, можно вас обнять? Для меня вы такие милашки, если честно *смущённо потупила глаза*
З: - к-конечно ^^ *осторожно обнял*
Ф: - да) *крепко обнял*
Стася: - Фель, ты только её не задуши пожалуйста
Ф: - конечно конечно ^^" *чуть раслабил объятья*
Д: - раз ты так просишь *обнял*
Г: - а что это такое? *заметил как Данте обнял ту* А, ну да *шевельнул ушками*
4) Джо (Красный), какой у тебя рост? Лично я до 160 см чуть-чуть не дотягиваю 😅
Дж: - ну я ростом 175 где-то
Федя: (ля, а я всего 160)
5) Габриэлька, держи, дарю от всей своей гремучей души)) *протянула несколько раскрасок и коробочку пазлов*)
Г: - спасибо ^^
6) Червовые, как вы думаете, я за любовь или за добро? А может за что-то другое...)
Ф: - я думаю за добро)
Р: - за любовь
Стася: - хм... А мне скажешь за что ты?)
7) Пик, какое пиво можешь посоветовать?
П: - мне без разницы на пиво, но лучше безалкогольное (для тебя)
8) Данте, скажи какую-нибудь короткую, но классную на твой взгляд мудрость или цитату
Д: - для меня эта цитата: "еда не нужна человеку, если он мёртв"
Стася:... "
9) Федя, ты классный) Кто из клонов бесит тебя больше всего? А меньше всего?
Федя: - спасибо. Хм... Наверное Вару и Джокер. А меньше всего наверное Пик
10) Куро, как проводишь свой досуг?
К: - работа и кофе
З: - и немного сна
11) Зонтя, ты любишь читать? С кем из клонов дружишь?
З: - да люблю. Дружу со всеми валетами и Данте
- На этой ноте пока остановимся, фантазия у меня сейчас чуток поглюкивает. В следующий раз может будет что поинтереснее, а пока чао *улыбнувшись бубнам, я исчезла*
Стася: - а на этом все, поки ^^
Примечания:
Жду вопросики