Часть 3. Действия от той же булки
17 июня 2022 г., 10:21
Примечания:
Неожидала такого
Бам
- И снова здрасте, автор у вас очень моторный человечек ^^"" *появилась та же девчонка*
Стася: - ничего страшного, продолжим
1) Червовым и трефовым: ребята, как думаете, я технарь или гуманитарий?)
Червовые:
Р: - я думаю гуманитарий
Ф: - тоже самое
Трефовые:
К: - технарь?
З: - н-не знаю даже
2) Ром, сорян, я не за любовь, ибо мне несколько раз сердце разбили и я к этой теме как-то средне отношусь. Хотя любить и классно... И писать про любовь тоже... И Фель, я и не за добро, потому что жизнь очень наглядно показала, что добро понятие очень зыбкое (три слова: живу на Донбассе) и не всегда, хотя в половине случаев, проблемы можно решить добром. Так что я за мир и свободное творчество, ибо первого мне уже полжизни не хватает, а ко второму я ближе по характеру
Оба:...
Стася: *обнять* бедняжка*
3) Пик, и хоть ты мне Америку не открыл с советом про безалкогольное пиво, ведь я его уже пробовала, все равно спасибо)
П: - могу потом на байке прокатить
4) *шепотом на ухо* Вару, может тогда посмотришь мой фанфик "Фонарик" и скажешь, могла ли быть такая ситуация?))
В: - без б, как раз ещё и автора с собой возьму
5) Всем: сколько вам лет?
Стася: - я расскажу
Пик и Данте самых старшие (помимо Джо и Феди) - им по 19
Ромео средний - ему 18 недавно исполнилось
Куро у меня самый младший, но умный - ему 17,5
Валеты
Вару самый старший, ему 18
Следом Феля и Зонтик - им по 17
Младший Габри, ему 16 (скоро 17)
Мне самой 14, переходу в 9 класс
6) О-о, класс, нашла единомышленника! Зонтик, так может после аска посидим где-то и почитаем? Или возьмём Габриэля и ему почитаем? Какая твоя любимая книга?
З: - к-конечно, я за. Можно и с Габри. Любимая книга - три толстяка
Стася: (моя тоже))
7) Куромаку, кем ты работаешь?
К: - я работаю в небольшом офисе, благодаря Фёдору, который меня устроил туда
8) Габри, хочешь, чтобы я в следующий раз привела сюда кого-то из вас своей вселенной? Кого?
Г: - даже не знаю.. Ну наверное да, хочу познакомиться. Кого именно... А вот это я не знаю
9) Данте, ты меня... слегка обескуражил^^""
Д: - прошу прощения за эту ситуацию *протянул набор с разными сортами чая*
10) *внимательно оглядела присутствующих, затем хихикнула* Хех, я извиняюсь за свое возможно странное поведение, просто я слишком привыкла к своей вселенной и своим пейрингом, что мозг немного отказывается воспринимать другие пары... Хотя у меня по разным шиппам фанфики... Ай пофиг, проехали! *махнула рукой*
Стася: - я сама разные шиппы люблю, но хочется именно эти
11) Слушай, Ром, дай совет. Как можно привлечь внимание девушки, если у нас крепкая дружба, а я ее люблю?
Р: - в этом я обычно не разбираюсь, но автор у нас была в такой ситуации
Стася: (/////////)
12) Джокеры, какие у вас любимые цвета?) Тот же вопрос к автору аска
Федя: - у меня нет любимого цвета... Если только морской
Дж: - у меня все цвета любимые
Стася: - красный и чёрный - канон
13) *обняла Стасю и пробормотала* А я уеду скоро... И хрен знает будет ли у меня возможность зайти на фикбук...(
Стася: *обняла в ответ* бедняжка ты моя (
14) Валеты, любите ли вы сладкое и насколько? Какая любимая вкусняшка? Лично я в последнее время к сладостям отношусь прохладно, а в общем сладкоежка ещё та")
В: - я безумно люблю сладости, особенно кислые конфеты
З: - люблю сладости, но не слишком сильно. Шоколадные конфеты ^^
Ф: - САХАР!
Г: - моти, это японские сладости, меня ими Данте угощал
15) Ко всем: есть ли среди вас те, кто не умеет плавать? Не знаю, зачем спрашиваю, но все равно
Стася: - я не умею, остальные (кроме Феди конечно) умеют
Федя: - и я
В: - ну и я...
16) *шепотом на ухо* Куро, чего ты боишься? Есть ли те вещи, которые ты не умеешь?
К: - злую авторшу. Есть, я не умею готовить ""
17) Слушайте, кого-то, кроме меня, ещё штырило в конце мая, а-ля "Хочу черешню!"? 😅
Стася: - не-а))
Всех обнимаю, пока) *исчезла, послав автору и Зонтику воздушный поцелуй*
Стася: - удачки ^^ А на этом все, аск закончен
Примечания:
Фух, написала (три главы за день - я превзошла саму себя)