Аск с клонами

R
В процессе
20
автор
_Вару в чате_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 11 313 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник

Часть 3. Действия от той же булки

Настройки
Примечания:
Бам - И снова здрасте, автор у вас очень моторный человечек ^^"" *появилась та же девчонка* Стася: - ничего страшного, продолжим 1) Червовым и трефовым: ребята, как думаете, я технарь или гуманитарий?) Червовые: Р: - я думаю гуманитарий Ф: - тоже самое Трефовые: К: - технарь? З: - н-не знаю даже 2) Ром, сорян, я не за любовь, ибо мне несколько раз сердце разбили и я к этой теме как-то средне отношусь. Хотя любить и классно... И писать про любовь тоже... И Фель, я и не за добро, потому что жизнь очень наглядно показала, что добро понятие очень зыбкое (три слова: живу на Донбассе) и не всегда, хотя в половине случаев, проблемы можно решить добром. Так что я за мир и свободное творчество, ибо первого мне уже полжизни не хватает, а ко второму я ближе по характеру Оба:... Стася: *обнять* бедняжка* 3) Пик, и хоть ты мне Америку не открыл с советом про безалкогольное пиво, ведь я его уже пробовала, все равно спасибо) П: - могу потом на байке прокатить 4) *шепотом на ухо* Вару, может тогда посмотришь мой фанфик "Фонарик" и скажешь, могла ли быть такая ситуация?)) В: - без б, как раз ещё и автора с собой возьму 5) Всем: сколько вам лет? Стася: - я расскажу Пик и Данте самых старшие (помимо Джо и Феди) - им по 19 Ромео средний - ему 18 недавно исполнилось Куро у меня самый младший, но умный - ему 17,5 Валеты Вару самый старший, ему 18 Следом Феля и Зонтик - им по 17 Младший Габри, ему 16 (скоро 17) Мне самой 14, переходу в 9 класс 6) О-о, класс, нашла единомышленника! Зонтик, так может после аска посидим где-то и почитаем? Или возьмём Габриэля и ему почитаем? Какая твоя любимая книга? З: - к-конечно, я за. Можно и с Габри. Любимая книга - три толстяка Стася: (моя тоже)) 7) Куромаку, кем ты работаешь? К: - я работаю в небольшом офисе, благодаря Фёдору, который меня устроил туда 8) Габри, хочешь, чтобы я в следующий раз привела сюда кого-то из вас своей вселенной? Кого? Г: - даже не знаю.. Ну наверное да, хочу познакомиться. Кого именно... А вот это я не знаю 9) Данте, ты меня... слегка обескуражил^^"" Д: - прошу прощения за эту ситуацию *протянул набор с разными сортами чая* 10) *внимательно оглядела присутствующих, затем хихикнула* Хех, я извиняюсь за свое возможно странное поведение, просто я слишком привыкла к своей вселенной и своим пейрингом, что мозг немного отказывается воспринимать другие пары... Хотя у меня по разным шиппам фанфики... Ай пофиг, проехали! *махнула рукой* Стася: - я сама разные шиппы люблю, но хочется именно эти 11) Слушай, Ром, дай совет. Как можно привлечь внимание девушки, если у нас крепкая дружба, а я ее люблю? Р: - в этом я обычно не разбираюсь, но автор у нас была в такой ситуации Стася: (/////////) 12) Джокеры, какие у вас любимые цвета?) Тот же вопрос к автору аска Федя: - у меня нет любимого цвета... Если только морской Дж: - у меня все цвета любимые Стася: - красный и чёрный - канон 13) *обняла Стасю и пробормотала* А я уеду скоро... И хрен знает будет ли у меня возможность зайти на фикбук...( Стася: *обняла в ответ* бедняжка ты моя ( 14) Валеты, любите ли вы сладкое и насколько? Какая любимая вкусняшка? Лично я в последнее время к сладостям отношусь прохладно, а в общем сладкоежка ещё та") В: - я безумно люблю сладости, особенно кислые конфеты З: - люблю сладости, но не слишком сильно. Шоколадные конфеты ^^ Ф: - САХАР! Г: - моти, это японские сладости, меня ими Данте угощал 15) Ко всем: есть ли среди вас те, кто не умеет плавать? Не знаю, зачем спрашиваю, но все равно Стася: - я не умею, остальные (кроме Феди конечно) умеют Федя: - и я В: - ну и я... 16) *шепотом на ухо* Куро, чего ты боишься? Есть ли те вещи, которые ты не умеешь? К: - злую авторшу. Есть, я не умею готовить "" 17) Слушайте, кого-то, кроме меня, ещё штырило в конце мая, а-ля "Хочу черешню!"? 😅 Стася: - не-а)) Всех обнимаю, пока) *исчезла, послав автору и Зонтику воздушный поцелуй* Стася: - удачки ^^ А на этом все, аск закончен
Примечания:
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)