Часть 8. Костик снова тут
19 июня 2022 г., 16:08
Примечания:
*здесь есть что-то умное*
— Охаё! — Костя вылез из шкафа, смачно падая на пол. — Ой, бля... Спина... — парень сел посередине ковра, разводя руки в стороны. — Здрасте новым товарищам!
Стася: - прошу любить и жаловать
1) Чарли: Если смешать маслянную краску и акварель, что получится по итогу? — Райот хитро улыбнулся, возводя глаза к потолку. Но маска не дала только разглядеть, что же он так активно ищет наверху.
Ч: - краска становится очень жидкой и ей очень трудно рисовать T–T
2) Риккардо: Дай пожамкать твои бубсы! — недопанк подполз к Де'Карли, плотоядно улыбаясь под маской.
Рк: - иди в пень
3) Феде: Ну раз ты меня не хочешь, то... Давай пить чай?
Федя: - а давай в тихушку в комнату, у меня есть кое - что
*ушёл, насвистывая мелодию из английской песни (песня кст по 18+)*
— Пардон, что так мало вопросов. У меня очень ограничено время отдыха. Всем удачи! — парнишка поднялся с пола и подошёл к окну, ловко спрыгивая вниз.
Стася: - удачи, всем чао
Примечания:
Часть была написана второпях