Аск с клонами

R
В процессе
20
автор
_Вару в чате_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 11 313 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник

Часть 9. Кирочка

Настройки
Примечания:
Здраська! Кто знает тот поймет, а у меня к вам вопросы)) Стася: - рады видеть 1) Рикк, Чарли, сколько вам лет? Если что, я спрашиваю это для того, чтобы сравнить вас с моим ау") Рк: - мне 20, а Чарли 18 Ч: - Рикк, я сам хотел сказать! 2) *за мной открылся портал и из него "выпал" Зонтик. Я взяла его за руку, чтобы парень успокоился* Зонть, не бойся, все под контролем. Габриэлька, я так подумала и привела для тебя Зонтика *вторая фраза была произнесена для эльфенка, а мой треф негромко протянул* - Кира, меня Вару искать будет... Не боись, нормально все будет *усмехнулась я и слегка подпихнула паренька ближе к Стасиному Габриэлю* Иди знакомься *он послушно подошёл к бубновому валету, сел рядом на полу и, с интересом разглядывая его, начал что-то рассказывать о себе* Г: *рассказывает о идеях автора и слушает о той au* 3) Стася, на будущее дам совет. Дожидайся хотя бы парочки комментариев с вопросами, а то делать главу по вопросам одного человека как-то... не комильфо. Повторюсь, что это всего лишь совет, а следовать ему или нет решай сама Стася: - это просто пробная часть, я только начинаю такое... Мне трудно будет написать ответы на много комментариев 4) *прошлась взглядом по красной, серой и фиолетовой макушка, после чего подошла к Данте, обняла, уткнувшись носом в плечо, и тихонько простонала* Дань, убей меня пожалуйста... Д: - что случилось дитя? *обнял, гладит по голове* 5) Куро, какие отношения у тебя с твоим Зонтиком? К: - ну в принципе мы хорошо общаемся... Я хочу даже ему признаться в своих чувствах и надеюсь что они взаимны 6) Вару, как ты относишься к тому, что тебя делают хрупкой омежкой Пика, которая режет вены, пьет какие-то таблетки и у которой один глаз слепой? Пик, что ты думаешь? В: - это полный пиздец, если честно. Бррр П: - мне это не нравится, выглядит как хуйня *после ответа* Лично меня от такой дряни воротит, это мерзко Стася: - мне тоже 7) Ребята, как вы вообще относитесь к тому, что ваш фандом портят? Мне очень жаль, что такое вообще происходит, что валетов делают омежками, королей - жестокими альфачами, а бубнов в этой порче вообще не существует... Насчёт Невошедших не знаю, но с Джокерами тоже иногда происходит лютая херь Ф: - не знаю... Это просто треш Лина втихоря: - кринж Стася: - да да, кринж 8) Пик, любимая ты моя рогатая хрень, кого ты любишь? П: - Вару... Расскажешь, убью 9) *вдох-выдох* Я в фандоме почти год и за этот "почти-год" полюбила вас как родных, ибо, сука, фанфиков с вами у меня немеряно. Какие только шипы я не пробовала, какой только херью не маялась, как в душе ни страдала, потому что кто-то мог отбросить коньки в любой момент. И я понимаю, что в ближайшее время точно фандом не покину и хер кто меня из него вытянет. Бляха, много говорю... Короче, я вас просто очень сильно люблю. Всех Все: *обняли читательницу, а Стася угостила чайком* я тоже в фандоме почти год 10) Стась, я тебя ещё не заебала? Если я решу написать фанфик по тройничку с кем-то из ребят, - *обвела взглядом всех* - как ты к этому отнесешься? Стася: - не, ничего, мне даже нравится твои вопросы. Я всегда согласна, читала такое, мне понравилось ^^ 11) Вопрос, после которого я буду мучительно гореть со стыда. Кто-то (из клонов) читал мои фанфики? Вару и "Фонарик" не считается Стася: - сразу после этого пойду их завтавлять читать 12) Чарли, у тебя бывает такое, что тебя клинит от вдохновения? Что для тебя, как для творческого человека, бывает сложно в жизни? Ч: - ну бывало такое... Наверное признаться в любви близкому человеку, боясь что это не взаимно 13) Рикк, а ты босс мафии, да? Я же ничего не путаю? Рк: - нет, не путаешь, но сейчас я пока не лезу туда, хочу отдохнуть 14) Габришка, как тебе мой Зонтик?)) Так, пока что все, к следующему разу придумаю что поинтереснее))) Г: - мне он понравился, столько всего интересного рассказал ^^ *забрала своего Зонта, послала Данте воздушный поцелуй и мы исчезли*) Стася: - поки поки ^^
Примечания:
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)