Аск с клонами

R
В процессе
20
автор
_Вару в чате_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 11 313 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник

Часть 10. А что тут писать

Настройки
Даровчик)) 1) Оу, хорошо, Стась, пробная так пробная. Тогда прости и делай как хочешь, просто я вспоминала на тот момент свой первый пробный аск ну и... В общем просто да *обняла Стасю* Стася: *обняла в ответ* ничего страшного солнышко 2) *шепотом Пику на ухо* Партизанов не убивают, они молчат как могила П: - молодец 3) Дань, просто прошу убить меня потому что во-первых я уже заебалась слушать бомбежку за окнами, во-вторых человек, с которым я недавно познакомилась, сказал, что, видите ли, экстрима в жизни не хватает и он в ближайшие дни поедет на фронт, чтобы защищать мою республику, а мне за него страшно... И... *подошла к Данте, наклонила его на уровень своего роста и прошептала* ...этот человек мне похоже очень нравится, что взаимно... Короче, в моей жизни происходит пиздец. И еще я буду использовать своего Данте для фанфика из разряда "автор-херью-мается"... Д: - надеюсь что все будет хорошо, но убивать я тебя не стану *гладит* 4) Рикк, Чарли, а у меня вы постарше будете *улыбнулась* У меня Риккардо 30 лет, а Чарли 25^^ Ч: - надеюсь что там у нас ничего такого не происходит... Рк: - он боится резких перемен просто 5) *после ответа на вопрос 11* *тихий матерный писк* Стася, я тебя прошу, не показывай трефам "Годовщину", у них все хорошо будет, а то мне просто нечего было делать"" (хотя можешь и показать, мне интересно глянуть на их реакцию) Стася: - как ты говорила: партизанов не убивают, они молчат как могила 6) Вару, с кем дружишь из всей вашей ватаги-братии? Просто у меня получается так, что ты дружишь с Габришкой, а с ним еще дружат Фелька и Зонт. И ты, когда все валеты идут куда-то, не трогаешь Феликса только потому, что не хочешь расстраивать Габриэля. А, я упомянула в этом плане только Фельку, ибо с Зонтом ты у меня встречаешься. Ага, не фан я шипов по мастям, когда дело заходит за темные масти^^"" В: - ну я дружу со всеми валетами и Джо (мы братья) *а дальше молчание с лёгким покраснением* 7) *вспомнила ответы на вопрос про возраст клонов* Кстати, после ответа про ваш возраст я хотела написать возраст своих и забыла... Что ж, хочу сейчас это наверстать *хитрая лыба* Итак, самые старшие у меня Пик и Ромео, им по 26, но Ромка на несколько месяцев младше Пика. Затем идет Куро, ему 25, а самый младший из королей у меня Данте, ему 24,5. У валетов примерно та же система, только возраст поменьше. Вару и Феликс старшие, каждому по 18, Феликс младше на несколько месяцев. Зонтику 17 лет, а Габриэлю, как самому младшему из всех клонов, 16,5 лет. Хотя чуть меньше, чем через год будет другой самый младший,- *приподняв бровь, посмотрела на Куромаку* - но, как говорил Леонид Каневский, "это уже совсем другая история"... К: *незаметно улыбнулся читательнице* Всё остальные (кроме Джо с Федей, потому что они уходили гулять):... 8) Хочу теперь я спросить вас, мои ненаглядные, про вашу учебу и работу. Кто где учится/работает?Если интересно, могу в следующий раз рассказать о своем ау поподробнее^^" Стася: - Пик занимается починками байков и машин, Куро работает (отвечал в прошлый раз), Рома помогает парам признаться в чувствах, хотя сам не имеет ни девушки, только поклонницы, Данте подрабатывает на кухне в кафе недалеко от дома. В: - я занимаюсь учёбой катания на скейте Ф: - ничем не занимаюсь, только закончил шк (11 классов) З: - т-тоже самое что и у Фели Г: - я помогаю Вару Стася: - ну а я сама занимаюсь своей жизнью 9) *пошевелила ушами и прищурилась* Расскажите кто-нибудь о какой-то очень интересной ситуации из жизни. А я расскажу свою. Помню, мне пришлось ходить на удаление парочки зубов. В первый раз после помадки-анестетика я, ввиду крайней нечувствительности губ и языка, разгрызла себе нижнюю губу, но не критично. А вот когда я сделала тоже самое после второго удаления зуба, мне пришлось зашивать губу. Это был первый раз на моей памяти, когда мне что-либо зашивали. Я тогда так в доктора вцепилась, что мама родная *хмыкнула и ухмыльнулась* А шрам до сих пор остался Стася: - ой, а у нас такая смешная история случилась, там пиковые ещё в любви признались) но я потом расскажу 10) Куромаку, ты же любитель всего советского? Просто я вчера была у бабушки и там в гараже нашли с батей портрет Ленина. Я сразу вспомнила своего тебя и одного моего друга) К: *улыбнулся* хех, спасибо что вспомнила) 11) Пик, помнишь твое предложение прокатить меня на своем моцике? Так вот, я специально для этого задавлю свой страх закончить свою жизнь в ДТП и попрошу тебя меня прокатить П: - встретимся в 6 на улице *чуть ухмыльнулся* 12) *протянула Зонтику пару пачек пастилы и кулек разных конфет* Держи, ты главный. Это вам всем к чаю)) З: - спасибо ^^ 13) Вопрос странный, наверно, но ко мне есть какие-то вопросы? ;-; Ч: - а чем ты увлекаешься? 14) Кто какую музыку любит слушать? Что насчет меня, то я меломан)) Стася: - я и валеты безумно любим музыку, хоть и разную 15) Стасенька, а у меня день отъезда определился! Вечером 23 числа я к бабушке, на утро уезжаем" Здоровья вам, мои хорошие, я еще вернусь)) Стася: - и тебе здоровья солнце *поцеловала в щеку и перекрестила*
Примечания:
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)