Часть 16. Кира <3
1 августа 2022 г., 06:10
Здравия желаю, товарищи клоны и автор) *появилась я в коротких шортах, полосатой майке на тонких лямках и с мокрыми распущенными волосами* Не обращайте внимания на мой вид, я недавно из моря вышла, только переоделась^^"
Ст: - ничего страшного Кир)
1) *вдох-выдох* Пик, можно потрогать твои волосы? Если нет, я пойму
П: - я не очень люблю, когда мои волосы трогают... Но для тебя партизан есть исключение
2) Зонтя, держи) *протянула трефовому рисунок с ним* А, кстати, Феля, тоже держи *протянула картинку с Феликсом и Не_Феликсом* :3
З: - с-спасибо ^^
Ф: - спасибочки
3) *обняла Стасю и что-то промурчала на ухо, после чего чмокнула в щеку*
Ст: *смутилась, что-то бубня*
Джо: *выглянул из-за угла с шиперской улыбкой*
Ст: *посмотрела на того с лицом а-ля "по лицу давно не получал"*
Джо: (блять) *ушёл*
4) Мне вот интересно, что вы скажете, если я скажу, что на данный момент мне нравятся такие карточные шипы как Данте/Куромаку/Пик, Вару/Габриэль и Феликс/Зонт *неловко кашлянула и отвела глаза* Кхм...
Ст: - на шип - тройничек я ничего не имею против, два других шипа мне не очень нравятся... Остальные сказали что не станут отвечать, Зонтика откачивают
5) Габри, ты любишь смотреть мультики? Если да, то какие любимые? Чем ты вообще любишь заниматься?
Г: - да, люблю ^^ Том и Джерри... И больше ничего. Читаю вместе со Стасей или гуляю с Данте
6) Вару, когда у тебя день рождения? Тот же вопрос ко всем без исключения
В: - у меня др в июне, уже прошел
П: - январь, тоже прошёл
Ф: - у меня скоро будет, в этом месяце (август)
Р: - март, прошёл
К: - в сентябре
З: - декабрь
Г: - ноябрь вроде
Д: - июль
Джо: - а я не буду говорить |^
Федя: - плюсую
7) Данте, Чарли, вы часто ловите дзен? Просто я в последнее время частенько его схватываю
Д: - я в нем чаще, чем в астарале
Ч: - бывало такое ^^
8) Рикк, можно тебя обнять? Какой нож у тебя любимый?
Рк: - не люблю объятья.... Но ты можешь, иначе меня кто-то ебнет *за Рикком была Стася со сковородкой в руках* Мне без разницы, но лучшие те, что могут кожу разрезать
9) Чёт вспомнилось. Мы тогда только приехали туда, где мы сейчас, и надо было разобрать ящик. Ваши предположения, господа, что я нашла?
П: - без понятия
В: - что?!
Остальные: *тишина*
Джо: - а что??
Федя: - наверное что-то полезное
*после ответа/-ов* Три, два, один... Противогаз, ска!")
В: - нихуя
10) Куро, Джо, как вы относитесь к мату?
К: - отношусь негативно...
Джо: - а мне до лампочки
11) Ромео, какую музыку любишь слушать?
Р: - английскую, французскую и испанскую
На сегодня, я думаю, все, до встречи^^ *исчезла, слегка потрепав Стасю по волосам*)
Стася: *поправила волосы* до встречи ^^