Аск с клонами

R
В процессе
20
автор
_Вару в чате_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 11 313 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник

Часть 17. Нази и Driftedt

Настройки
Примечания:
1) Вару, если бы у тебя был выбор покрасить Феликса или Зонтика в зелёный, то кого бы ты выбрал на роль жертвы? В: - на данный момент никого 2) Куромаку, если бы ты был писателем, то в каком жанре бы писал? Про что? К: - детектив или наука. Про что я пока не решил 3) Вперёд косплеит "Великий из бродячих псов"! Пик-Мори Огай, Вару-Чуя Накахара, Куромаку-Куникида Доппо, Зонтик-Ацуши Накаджима, Ромео-Дазай Осаму, Феликс-Кенджи Миядзава, Данте-Юкичи Фукудзава, Габриэль-Юмено Кьюсаку. Стася: *сделала так, что пацаны были в косплее этих персов* П: - о, прикольный косплей, но я аниме не очень люблю, мангу допустим В: *повернулся к Ромео, сделав лицо как у Чуи в одном отрезке* пощады не жди К: - пустая трата времени *ушёл снимать* З: - п-прикольно Р: - Чуя, ох этот Чуя *дразнит Вару* Ф: - видел его на картинках Д: - неплохо Г: *удивлённо смотрит на куклу* 4) Пик, чай или кофе? А может пиво?) П: - кофе, а потом пиво и *последнее сказал шёпотом* - Вару - 5) Вопрос ко всем. Кто слушает КиШ?Если такие есть, то какие песни самые любимые? А может какая-то из них стоит на рингтоне, когда кто-то звонит? Стася: - я слушаю ^^ Любимые песни кукла колдуна, дурак и молния, джокер. Нет к сожалению ( В: - тоже слушаю эту группу. Песня танец злобного гения. На звонке дурак и молния П: - слушаю иногда. "Звонок" + эта песня и на звонке З: - не мой жанр К: - не нравится Р: - нет, не нравится Ф: *помотал голой, говоря нет* Г: - я с Вару слушаю, мне Данте разрешил Д: - мне самому не очень, но Габри я не запрещаю Джо: - знаю. Джокер + она на звонке Федя: - группу знаю, но песни не слушаю Чарли: - знаю Риккардо: - знаю. (от другого) 1)Вару если ты поцелуешь пика в щеку или хоть куда нибудь то я дам тебе 50 литров зелёной краски и 20 литров пива В: *поцеловал Пика в щеку* гони пиво
Примечания:
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)