Часть 17. Нази и Driftedt
5 августа 2022 г., 14:00
Примечания:
._.
1) Вару, если бы у тебя был выбор покрасить Феликса или Зонтика в зелёный, то кого бы ты выбрал на роль жертвы?
В: - на данный момент никого
2) Куромаку, если бы ты был писателем, то в каком жанре бы писал? Про что?
К: - детектив или наука. Про что я пока не решил
3) Вперёд косплеит "Великий из бродячих псов"! Пик-Мори Огай, Вару-Чуя Накахара, Куромаку-Куникида Доппо, Зонтик-Ацуши Накаджима, Ромео-Дазай Осаму, Феликс-Кенджи Миядзава, Данте-Юкичи Фукудзава, Габриэль-Юмено Кьюсаку.
Стася: *сделала так, что пацаны были в косплее этих персов*
П: - о, прикольный косплей, но я аниме не очень люблю, мангу допустим
В: *повернулся к Ромео, сделав лицо как у Чуи в одном отрезке* пощады не жди
К: - пустая трата времени *ушёл снимать*
З: - п-прикольно
Р: - Чуя, ох этот Чуя *дразнит Вару*
Ф: - видел его на картинках
Д: - неплохо
Г: *удивлённо смотрит на куклу*
4) Пик, чай или кофе? А может пиво?)
П: - кофе, а потом пиво и *последнее сказал шёпотом* - Вару -
5) Вопрос ко всем. Кто слушает КиШ?Если такие есть, то какие песни самые любимые? А может какая-то из них стоит на рингтоне, когда кто-то звонит?
Стася: - я слушаю ^^ Любимые песни кукла колдуна, дурак и молния, джокер. Нет к сожалению (
В: - тоже слушаю эту группу. Песня танец злобного гения. На звонке дурак и молния
П: - слушаю иногда. "Звонок" + эта песня и на звонке
З: - не мой жанр
К: - не нравится
Р: - нет, не нравится
Ф: *помотал голой, говоря нет*
Г: - я с Вару слушаю, мне Данте разрешил
Д: - мне самому не очень, но Габри я не запрещаю
Джо: - знаю. Джокер + она на звонке
Федя: - группу знаю, но песни не слушаю
Чарли: - знаю
Риккардо: - знаю.
(от другого)
1)Вару если ты поцелуешь пика в щеку или хоть куда нибудь то я дам тебе 50 литров зелёной краски и 20 литров пива
В: *поцеловал Пика в щеку* гони пиво
Примечания:
*танцует под "дурак и молния"*