Часть 20. Леночка")
11 января 2023 г., 07:43
И так заюшь я подоспела
Ст: *затискала* привет))
Ромео:
1. Одень костюм зайца*откратый* и станцуй под песню "За деньги да"
Рома: а можно не надо?:_
Ст: надо Рома, надо))
•бииииииииб•
Рома: *одет в костюм зайца*
Ст: *включила песню*
Рома: (стыдно) *танцует
Феликс:
1. Облей вару краской
Феля: хорошо))
Вару:
1. Облей всех мухахаххах
Вару: не, я пас. Только Курилку если
Габриэль и Зонтик:
1. ВЫ МОИ БУЛОЧКИ ДАЙТЕ ЗА ОБНИМАЮ
Габри: *обнял*
Зонтя: *обнял, смущён*