Аск с клонами

R
В процессе
20
автор
_Вару в чате_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 11 313 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник

Часть 19. Я вернулся

Настройки
*кто-то выбил дверь,с телефона играла песня из Шрека. Это была девочка на вид 12 лет,она была в оверсайс футболке зеленого цвета и чёрных шортах,у это модам есть сумка,куда она сложила всё нужное,она немного смахивала на бомжа с её причёской,но ладно.* -Здрасте! Извините за вторжение,можно задать вопросики? Стася: ничего страшного, задавай) Вопросы к прекрасному эльфику:-Почему ты такой милый и можно тебе подарить моти и свитер? *достала из сумки моти и свитер с знаком вопроса* Габри: почему я милый? Не знаю. Можно) к Куро с маком:-Помоги с дз по биологии,пожалуйста! *протянула бумажку с заданием* Задание: О функции f(x), заданной на всей вещественной прямой, известно, что при любом a > 1 функция f(x) + f(ax) непрерывна на всей прямой. Докажите, что f(x) также непрерывна на всей прямой.* Куро: *вам рассказали огромную лекцию* Вопросы к прекрасному философу:-к тебе вопросов у меня побольше! 1)Почему ты такой милый? 2)Почему ты такой красивый? 3)Можно тебя обнять? *обняла без разницы на ответ* 4)По клипу я видела что ты смотришь аниме,какие ты знаешь аниме? 5)может попьём чаёчку?! Даня: 1)не знаю. Меня таким сделала Стася. 2) хех") не знаю") 3)*обнял в ответ и угостил печенькой* 4)Ангел кровопролития, Бездомный бог, Корзинка фруктов, Горничная - дракон Кабояши *и много других крутых аниме* Ст: а ещё Шаман Кинг. Мое первое аниме 5) естественно)) Вопросы к биполярке:-как дела с экономикой? Камеры шикарные и током бьёт классно,можно мне одну у тебя спизди... одолжить? Феля: дела тяжёлые... Естественно, бери *вам протянули две камеры* Вопрос к кусту:-вилкой в глаз или в жопу раз? Вару: лучше в жопу раз, чем вилкой в глаз *посмотрел на Джо, что выбрал вилкой в глаз* Джо: шо? Вопрос к бабнику:-как так просто просрать генератор и Верону? Рома: я не знаю") Вопрос к рику потярявшева морти:-Как живется в тюрьме? Рикк: нормально :_) к автору это шедевра:-Прости что много вопросов! Ты лучшая!! *обняла Стасью* Ст: *в ответ* большое спасибо) приходи почаще. Если у тебя есть тг - ссылка будет под частью -Ну я пошла,さよなら (пока) Ст: saionarа)) *сломала стену и ушла в закат* Ст: моя школа)
Примечания:
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)