Часть 19. Я вернулся
11 января 2023 г., 05:46
*кто-то выбил дверь,с телефона играла песня из Шрека. Это была девочка на вид 12 лет,она была в оверсайс футболке зеленого цвета и чёрных шортах,у это модам есть сумка,куда она сложила всё нужное,она немного смахивала на бомжа с её причёской,но ладно.*
-Здрасте! Извините за вторжение,можно задать вопросики?
Стася: ничего страшного, задавай)
Вопросы к прекрасному эльфику:-Почему ты такой милый и можно тебе подарить моти и свитер? *достала из сумки моти и свитер с знаком вопроса*
Габри: почему я милый? Не знаю. Можно)
к Куро с маком:-Помоги с дз по биологии,пожалуйста! *протянула бумажку с заданием* Задание: О функции f(x), заданной на всей вещественной прямой,
известно, что при любом a > 1 функция f(x) + f(ax) непрерывна на всей прямой.
Докажите, что f(x) также непрерывна на всей прямой.*
Куро: *вам рассказали огромную лекцию*
Вопросы к прекрасному философу:-к тебе вопросов у меня побольше! 1)Почему ты такой милый? 2)Почему ты такой красивый? 3)Можно тебя обнять? *обняла без разницы на ответ* 4)По клипу я видела что ты смотришь аниме,какие ты знаешь аниме? 5)может попьём чаёчку?!
Даня: 1)не знаю. Меня таким сделала Стася.
2) хех") не знаю")
3)*обнял в ответ и угостил печенькой*
4)Ангел кровопролития, Бездомный бог, Корзинка фруктов, Горничная - дракон Кабояши *и много других крутых аниме*
Ст: а ещё Шаман Кинг. Мое первое аниме
5) естественно))
Вопросы к биполярке:-как дела с экономикой? Камеры шикарные и током бьёт классно,можно мне одну у тебя спизди... одолжить?
Феля: дела тяжёлые... Естественно, бери *вам протянули две камеры*
Вопрос к кусту:-вилкой в глаз или в жопу раз?
Вару: лучше в жопу раз, чем вилкой в глаз *посмотрел на Джо, что выбрал вилкой в глаз*
Джо: шо?
Вопрос к бабнику:-как так просто просрать генератор и Верону?
Рома: я не знаю")
Вопрос к рику потярявшева морти:-Как живется в тюрьме?
Рикк: нормально :_)
к автору это шедевра:-Прости что много вопросов! Ты лучшая!! *обняла Стасью*
Ст: *в ответ* большое спасибо) приходи почаще. Если у тебя есть тг - ссылка будет под частью
-Ну я пошла,さよなら (пока)
Ст: saionarа))
*сломала стену и ушла в закат*
Ст: моя школа)
Примечания:
Всем привет, я живой"))
Мой тг - https://t.me/stasia13_love