Аск с клонами

R
В процессе
20
автор
_Вару в чате_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 11 313 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник

Часть 22. Юки

Настройки
Ну...попробуем.. Как я выгляжу: тёмно-русые ровнопостриженные под каре волосы ,карие глаза , круглые очки (для зрения) с тонкой оправой, брекеты,"звёздочка" на левой щеке (типо родинка). Мне 14 лет. — Для начала с прошедшим новым годом и рождеством клонов и автора!:) Ст: тебя тоже моя хорошая. И у меня тоже очки для зрения :__ Тянуть резину не буду ,сразу к вопросам: Габриэль: Как относишься к каждому? Включая невошедших и Джокера с Фёдором Габри: как я отношусь к каждому? Ну... Вару и Джо мне братья, так что я отношусь к ним с неким уважением Куромаку и Данте помогают иногда мне узнать что-то новое. А ещё я люблю своего короля (//////) *последнее парнишка произнес шёпотом на ухо читателя(льницы) Феля и Зонтик мои лучше друзья и мы всегда вчетвером. То есть я, Вару, Зонтик и Феля всегда гуляем вместе или что-то делаем Ну Ромео мне он нравится сейчас больше, чем раньше. Может даже дружеская симпатия, ничего больше. Но вот Пик... Слишком отстранённый ото всех. К невошедшим я отношусь нейтрально А Феде часто помогаю ^^ Куромаку: — у меня по поводу тебя и Габриэля есть теория ,которая появилась связи́ с последним стримом Фёдора на Ютубе..теория точнее не о вас ,а о ваших государствах ,а если ещё точнее ,то об их существовании.. Куро: правда.. жаль у кое кого интернет слабый Ст: *кинула в Куро книгой* цыть. А то выгоню 1. Как живётся в этом хаусе? К: ужасно. Но хотя бы ночью можно поспать. Если никто не устраивает кхм *на этой теме тот покраснел немного* 2. Любишь читать? Если да ,то посоветуешь что нибудь из классики или детективов? К: да. Прочитай "записки о Шерлоке Холмсе" автор Артур Конан Дойл 3. А как ты так распределял энергию генератора ,что у тебя генератор иссяк самый последний?._. Расскажи ,я так буду заряд на телефоне экономить.. К: просто я его использую лишь по надобности. А не сижу целыми днями на пролет *посмотел на автора* Ст: *медленно доходит до точки закипания* К: *сглотнул* 4. Поможешь с алгеброй за 7 класс? С детства с математикой не дружу. К: попроси автора. Она в 9 ДантеС: — Ох, здравствуй, такой же чайный наркоман ,как и я..) Даня: здравствуй дитя) 1. Какой чай предпочитаешь ? Д: больше всего люблю каркаде и зелёный чай. Ну и чай из Иван - чая 2. Посоветуешь какой нибудь чай? Д: зелёный молочный чай 3. Расскажи какую нибудь цитату про чай, интересно очень Д: Встреча за чаем — та же «встреча чувств». Феликс: — ох ,даже не знаю ,что у тебя спросить..но у тебя красивое государство. Напоминает мне Францию, обожаю эту страну. Феля: большое спасибо. Я очень старался сделать Фелицию настолько красивой 1. Хз ,как настроение? Ф: все хорошо ^^ 2. Сколько ложек кладёшь в чай обычно? Ф: обычно... Две или три ложки 3. Какие у тебя есть хобби вообще? Ф: я читаю вслух Ромины стихи на сцене. Люди в восторге ^^ Вару : — Оооо,ждала момента ,когда задам тебе вопрос))))) 1. Помоги придумать какой-нибудь жёсткий розыгрыш,пж . Просто у меня в классе есть один чел ,который до меня доёбывается (глубоко извиняюсь) постоянно. Жажду его проучить раз и на всю жизнь) Вару: ооооо, у нашего автора та же хрень. Ну чтож.. что может быть хуже, чем мокрая одежда? Только испачканная в зелёной краске!) Ст: Вару не переигрывай! Зонтик : — Ты милый и государство у тебя такое красивое и атмосферное! Уже кто то говорил про то ,что Алебард на себя одеяло перетягивает ,но я напомню. Просто одно скажу : не бойся править ,это твоё государство! Зонтя: хорошо. Я постараюсь ^^ 1. А как называется религия в твоём государстве? Зонтопийство? Зонтохристианство? З: а... *тут он завис* 2. Как относишься к своему королю? З: он помогал мне раньше, когда Вару шутил надо мной... Сейчас же я его люблю, но боюсь признаться (////////////////////////////////////) Ст: ты смутила эту булочку:³ Ромео : — ох,государство проворонил, генератор...промолчу..э..ну хотя бы мне нравится твоё отношение к женскому полу:) К тебе вопросов нет ,фантазии нет.. Рома: *жизнь - боль* ПикУС: — государство...строение третьего рейха...зато красиво.. допустим 1. Почему именно империя? Должен же быть какой то смысл.. Пик: ну... Это долго объяснять... Но я всегда хотел быть выше, чем просто король. Ну и после возможно взять Вару с собой Фёдор: — *вдох-выдох* к вам ,дорогой коллега, у меня много вопросов и разговора... Ст: крепись Федь) 1. Самый важный вопрос: когда продолжение Земли Королей? Федя: *вдох - выдох* я ещё пока не знаю, бубновый том пока в разработке 2. Я один из тех читателей ,который после первого прочтения Земли Королей сразу иду перечитывать и искать пасхалки ,предпосылки ,странности ,отсылки и спойлеры . Также я смотрела твой каждый божий стрим на Ютубе и другие видео от студии "Феникс". В стримах тебе также на стуле ровно не сидится и ты спойлеришь о Бубновом томе...Так вот ,продолжай ,меня устраивает :) Федя: ну хорошо) 3. Как думаешь, появится ли в Козырном томе Джокер? Опять же очередная фраза из стрима: "А кто сказал ,что Джокера не будет в Земле Королей?" Федя: скорее всего да. Но вот для тех, кто читает больше фанфики, козырная масть - это пики Ст: *передразнивает за его спиной* Фух, всё нет больше вам ,коллега ,вопросов Ну и короночка для всех: *Дала листочек с последовательностью цифр 74651382* Ст: Оооо, спойлерить не буду:) — Думайте ,что это значит :) Всё,на этой ноте я могу домой вернуться и искать новые материалы для своего нового расследования по Земле Королей. Буду дальше сюжет разгадывать Куро и Дан: *о чем-то спорят* Вару и Габри: *пытаются выведать у автора* Джо и Федя: *знаю что это и просто пьют чай* Пик: блять, Стася скажи Ст: нет псина! Пик: чё вякнула?! Ст: что слышал! *а дальше ругань и куча матов* Джо: *хвать Федю на руки и тп с ним гулять* Для автора : это последовательность,как у них будут разряжаться генераторы ,это официальная инфа. Ст: я в курсах что это. По ВК видела, когда там сидела Всё,всем пока ,хорошего дня клонам, Фёдору и автору! Аривидерчи! Ст: чао))
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник