Часть 22. Юки
11 января 2023 г., 23:25
Ну...попробуем..
Как я выгляжу: тёмно-русые ровнопостриженные под каре волосы ,карие глаза , круглые очки (для зрения) с тонкой оправой, брекеты,"звёздочка" на левой щеке (типо родинка). Мне 14 лет.
— Для начала с прошедшим новым годом и рождеством клонов и автора!:)
Ст: тебя тоже моя хорошая. И у меня тоже очки для зрения :__
Тянуть резину не буду ,сразу к вопросам:
Габриэль:
Как относишься к каждому? Включая невошедших и Джокера с Фёдором
Габри: как я отношусь к каждому? Ну...
Вару и Джо мне братья, так что я отношусь к ним с неким уважением
Куромаку и Данте помогают иногда мне узнать что-то новое. А ещё я люблю своего короля (//////) *последнее парнишка произнес шёпотом на ухо читателя(льницы)
Феля и Зонтик мои лучше друзья и мы всегда вчетвером. То есть я, Вару, Зонтик и Феля всегда гуляем вместе или что-то делаем
Ну Ромео мне он нравится сейчас больше, чем раньше. Может даже дружеская симпатия, ничего больше. Но вот Пик... Слишком отстранённый ото всех.
К невошедшим я отношусь нейтрально
А Феде часто помогаю ^^
Куромаку:
— у меня по поводу тебя и Габриэля есть теория ,которая появилась связи́ с последним стримом Фёдора на Ютубе..теория точнее не о вас ,а о ваших государствах ,а если ещё точнее ,то об их существовании..
Куро: правда.. жаль у кое кого интернет слабый
Ст: *кинула в Куро книгой* цыть. А то выгоню
1. Как живётся в этом хаусе?
К: ужасно. Но хотя бы ночью можно поспать. Если никто не устраивает кхм *на этой теме тот покраснел немного*
2. Любишь читать? Если да ,то посоветуешь что нибудь из классики или детективов?
К: да. Прочитай "записки о Шерлоке Холмсе" автор Артур Конан Дойл
3. А как ты так распределял энергию генератора ,что у тебя генератор иссяк самый последний?._. Расскажи ,я так буду заряд на телефоне экономить..
К: просто я его использую лишь по надобности. А не сижу целыми днями на пролет *посмотел на автора*
Ст: *медленно доходит до точки закипания*
К: *сглотнул*
4. Поможешь с алгеброй за 7 класс? С детства с математикой не дружу.
К: попроси автора. Она в 9
ДантеС:
— Ох, здравствуй, такой же чайный наркоман ,как и я..)
Даня: здравствуй дитя)
1. Какой чай предпочитаешь ?
Д: больше всего люблю каркаде и зелёный чай. Ну и чай из Иван - чая
2. Посоветуешь какой нибудь чай?
Д: зелёный молочный чай
3. Расскажи какую нибудь цитату про чай, интересно очень
Д: Встреча за чаем — та же «встреча чувств».
Феликс:
— ох ,даже не знаю ,что у тебя спросить..но у тебя красивое государство. Напоминает мне Францию, обожаю эту страну.
Феля: большое спасибо. Я очень старался сделать Фелицию настолько красивой
1. Хз ,как настроение?
Ф: все хорошо ^^
2. Сколько ложек кладёшь в чай обычно?
Ф: обычно... Две или три ложки
3. Какие у тебя есть хобби вообще?
Ф: я читаю вслух Ромины стихи на сцене. Люди в восторге ^^
Вару :
— Оооо,ждала момента ,когда задам тебе вопрос)))))
1. Помоги придумать какой-нибудь жёсткий розыгрыш,пж . Просто у меня в классе есть один чел ,который до меня доёбывается (глубоко извиняюсь) постоянно. Жажду его проучить раз и на всю жизнь)
Вару: ооооо, у нашего автора та же хрень. Ну чтож.. что может быть хуже, чем мокрая одежда? Только испачканная в зелёной краске!)
Ст: Вару не переигрывай!
Зонтик :
— Ты милый и государство у тебя такое красивое и атмосферное! Уже кто то говорил про то ,что Алебард на себя одеяло перетягивает ,но я напомню. Просто одно скажу : не бойся править ,это твоё государство!
Зонтя: хорошо. Я постараюсь ^^
1. А как называется религия в твоём государстве? Зонтопийство? Зонтохристианство?
З: а... *тут он завис*
2. Как относишься к своему королю?
З: он помогал мне раньше, когда Вару шутил надо мной... Сейчас же я его люблю, но боюсь признаться (////////////////////////////////////)
Ст: ты смутила эту булочку:³
Ромео :
— ох,государство проворонил, генератор...промолчу..э..ну хотя бы мне нравится твоё отношение к женскому полу:)
К тебе вопросов нет ,фантазии нет..
Рома: *жизнь - боль*
ПикУС:
— государство...строение третьего рейха...зато красиво.. допустим
1. Почему именно империя? Должен же быть какой то смысл..
Пик: ну... Это долго объяснять... Но я всегда хотел быть выше, чем просто король. Ну и после возможно взять Вару с собой
Фёдор:
— *вдох-выдох* к вам ,дорогой коллега, у меня много вопросов и разговора...
Ст: крепись Федь)
1. Самый важный вопрос: когда продолжение Земли Королей?
Федя: *вдох - выдох* я ещё пока не знаю, бубновый том пока в разработке
2. Я один из тех читателей ,который после первого прочтения Земли Королей сразу иду перечитывать и искать пасхалки ,предпосылки ,странности ,отсылки и спойлеры . Также я смотрела твой каждый божий стрим на Ютубе и другие видео от студии "Феникс". В стримах тебе также на стуле ровно не сидится и ты спойлеришь о Бубновом томе...Так вот ,продолжай ,меня устраивает :)
Федя: ну хорошо)
3. Как думаешь, появится ли в Козырном томе Джокер? Опять же очередная фраза из стрима:
"А кто сказал ,что Джокера не будет в Земле Королей?"
Федя: скорее всего да. Но вот для тех, кто читает больше фанфики, козырная масть - это пики
Ст: *передразнивает за его спиной*
Фух, всё нет больше вам ,коллега ,вопросов
Ну и короночка для всех:
*Дала листочек с последовательностью цифр 74651382*
Ст: Оооо, спойлерить не буду:)
— Думайте ,что это значит :) Всё,на этой ноте я могу домой вернуться и искать новые материалы для своего нового расследования по Земле Королей. Буду дальше сюжет разгадывать
Куро и Дан: *о чем-то спорят*
Вару и Габри: *пытаются выведать у автора*
Джо и Федя: *знаю что это и просто пьют чай*
Пик: блять, Стася скажи
Ст: нет псина!
Пик: чё вякнула?!
Ст: что слышал!
*а дальше ругань и куча матов*
Джо: *хвать Федю на руки и тп с ним гулять*
Для автора : это последовательность,как у них будут разряжаться генераторы ,это официальная инфа.
Ст: я в курсах что это. По ВК видела, когда там сидела
Всё,всем пока ,хорошего дня клонам, Фёдору и автору! Аривидерчи!
Ст: чао))