Часть 23. Моя хорошая
13 января 2023 г., 21:10
вот и мои вопросики хехехех
Вару:
1. Ты клёвый
В.: спасибо)
2. Одень открытый костюм и станцуй перед всеми и пой инстасамку
В.: Стась?
Ст.: танцуй ска!
Зонтик:
1. *обняла* ты ж моя плюшечка
З.: Ой... *обнял в ответ*)
2. Станцуй под песню капибара
З.: Я попробую
3. Покушай печеньки
З.: *протянул одну печеньку Лене*
Автоr:
1. Можно соавтором?(если хочешь)
Ст.: Я подумаю
2. Ты тоже одна из моих булочек *обняла*
Ст.: Оу, мило) *обнимает*
3. Станцуем под песню Blood Mari?)
Ст.: *уже танцует*