Аск с клонами

R
В процессе
20
автор
_Вару в чате_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 11 313 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник

Часть 29. Да бля

Настройки
В студии появилась Лена с довольной улыбкой - а вы не ждали а я припёрлась Джокер: 1. крикни на весь дом что стася приёмная Джо: СТАСЯ ПРИЁМНАЯ! Ст.: У тебя минута Джо: бля 2. Сыграй на гитаре что любовь лучше добра Джо: без б *играет* 3. ИИИИИ САМОЕ ЛУЧШЕЕ скажи Фёдору что ты гей Джо: тоже без б *подошёл к Феде* Федя, а Федя Федя: чего? Джо: а я гей Федя: я знаю, салатик *тьмок в губы* Джо: ))) Федя: бля Федя: 1. Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ Федя: хехе) 2. Станцуй танец тянок Федя: я пас Джо: сив) *обнял за талию* 3. пиши быстрее бубновый том Федя: жди Стася: 1. покрась Джокера во все цвета радуги Ст.: *щелчок и волосы Джо как радуга, но без голубого* 2. разрисуй Пика во сне Ст.: *подошла к Пику и нарисовала ему усы* 3. скажи что ты принцесса мамы и папы Ст.: я прицесса мамы (ибо отца у меня родного нету) После предыдущего человека около автора появилась Лиза, на этот раз она была одета в голубую рубашку и те же джинсы. Девочка подтанцовывает и поёт под песню "Персефона". - Сили небеснii, з ким я зв'язалася? Сили небеснii это тиби выслав ?Сили небеснii, з ким я зв'язалася ? Сили небеснii,выслали тебе! Бiдна, бiдна Персефона бiдна Персефона! Ой...- девочка наконец открыла глаза.(я на самом деле обожаю эту песню и я знаю перевод, я переписывала ряльный текст) Она пробежалась по всем взглядом , обратив внимание на пикового короля, в этот раз на него она смотрела более холодным взглядом чем в прошлый раз. Что-то изменилось в ней , но что ? - Привет всем я как всегда не вовремя.- Девочка улыбнулась . Лиза подошла к Куромаку и протянула ему руку. - Добрый день, трефовый король . - Девочка что-то шепнула ему на ухо - Я видела как ты его ревновал, не волнуйся я его не украду.- Девочка говорила так спокойно будто ей было лет 20 и она прекрасно понимала что это такое любовь. Куро же кивнул той, после неожиданно мягко улыбнулся После девочка подошла ко всем королям и протянула руку. Вот какие моменты стоит выделить. Лиза называла всех королей не по именам, а по масти . Во время того как она здоровалась с Данте у неё появились ушки и хвост, девочка также как и в прошлый раз обрадовалась, и обняла короля. Данте тоже обнял ту, как и его валет К Пику девочка подошла спокойно, видимо её не пугал он, ни смотря на прошлый раз когда он же накричал на неё. П.: прости если накричал. Просто не люблю, когда кроме Вару меня трогают 1) Габриэлька и Данте Девочка протянула два одинаковых брослетика , они были выполнены в двух цветах- красном и коричневом. - Вот старалась, берите , надеюсь вам понравится.- Лиза посмотрела на главных шиппиров . Она улыбалась. Данте и Габри поблагодарили Лизу, одевая на друг друга бралсеты 2) Джокер - А как вы относитесь к клонам ?- Девочка смотрела с интересом. Джо: я отношусь к клонам спокойно. Вару и Габри - мои братья. И их якоря спокойно справляются 3) -Вот вы тут главный шиппер , а по кому-то тоже наверно не ровно дышите ???? Джо: *покраснел* к Феде... 4) Все - Вот я тут смотрю на вас и у меня аж сердце разрывается, дайте что ль вытру вас...?- Девочка смотрит на Пика и вздыхает. - А я же просто помочь хочу ...- девочка смотрит на Вару и протягивает ему салфетки - Меня он убьёт если я это сделаю. "Шёпотом" а тебя он любит , чем я ему не угодила? Я сниму с тебя очки.-последние слова девочка сказала на ухо вальту . В.: не посмеешь. Иначе у меня без очков откат начнется *проговорил парень на ухо девушке* 5) Вару После вытирания и переодевания девочка также как и в прошлый раз подошла к пиковым , но на этот раз она задала вопрос Вару . - Варя ,- это слово девочка сказала как бы насмехаясь и готовясь увернутся или заблокировать удар короля или его вальта - у меня в классе есть один паренёк который меня и всех девочек жутко бесит , подскажи какой нибудь "сухой" пранк.-девочка смотрит на вальта не то чтобы умоляюще , но с уверенностью что он поможет. В.: сухой... Толчоный мел. Зелёный) 6) Феля Девочка позвала Фелю - Феля пошли отойдём , я скажу тебе задание .- девушка уводит Феликса в другую комнату.- Спой песню « Рома, Рома гей» тем более это правда , кто сосался с ромой на день рождении??-девочка протянула пакет с сахаром. Ф.: Ладно, спою 7)- Вернувшись Лиза сказала : - Прости что так поздно, с днём рождения тебя! Ф.: *тот уже спел* спасибо) 8) Сново Вару(обязательно в конце !) - Так что я обещала ? Вару ты думал это шутка ? Нет , я правда это сделаю!Со мной пойдут Пик и Стася .-уводит всех в соседнюю комнату- так а теперь вы оба насчёт три говорите кого любите, отвечаете честно !! ... Раз ... Два... Три!-Лиза ликует, она первая кто сведёт двух клонов ! Девочка ждёт этих, именно этих двух имён. П.: Вару Ст.: Кира. Девушка с аккаунта "Ручной оборотень" Девочка подходит к Стасе и обнимает её 9) Вару - Так а теперь ты Пик можешь возвращаться обратно- после ухода Пика- я сниму с тебя очки .- девочка говорит спокойно, в случае удара она блокирует его. Девушка несмотря ни на что снимает очки, чтобы она не увидела там, под ними она всё равно будет любить этого персонажа. В.: *под очками были сиреневого цвета глаза, а зрачок в них был словно молния* -Пока !!! Я ещё вернусь!-девочка машет рукой и уже стороит планы на новый аск.
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник