Аск с клонами

R
В процессе
20
автор
_Вару в чате_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 11 313 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник

Часть 30. Снова Хаку

Настройки
В комнате появилась девушка лет четырнадцати. Короткие, постриженные под каре, русые распущенные волосы .Карие глаза. На носу были немного спавшие круглые очки для зрения с тонкой оправой. В ушах маленькие серёжки колечки. Одета была в пижаму состоящую из: красной кофты в клеточку с новогодней надписью "Let's snow!" и такого же цвета и орнамента свободные штаны. Девушка была в наушниках ,с закрытыми глазами и напевала гимн Варулэнда, сидя на полу в позе лотоса. Стася: *подошла и провела рукой перед лицом* земля вызывает Юки — ААА! Ой. И-извиняюсь. Кхем. Здрасьте? — проговорила девушка в смятении.— Ещё одна неловкая история в копилку.. — Ох,ладно,вопросы. Кстати,комментарий. Я тут прошлые части АСКа прочитала..ничего себе у вас здесь интриги по типу , признаний в любви ,безуспешных попыток расчесать Пика ,обливания всех краской,ссоры ,обиды и другое.— высказала Хаку своё мнение, всё ещё сидя на полу ,подперев голову рукой.— Я так издеваться над вами, бедными, не буду. Наверно. Девушка подсела к Габриэлю: — Привет ,у меня для тебя подарок. Хакуши щёлкнула пальцами и в руке появился искусственный венок из ромашек(МэДжИк). — Позволь-ка ...— сказала она сосредоточенно ,надевая венок валету на голову.— Ну как тебе? Г.: Очень мило, спасибо) 1. Когда Данте признаешься уже? Или уже признался ,а я просто невнимательно читала? (шёпотом) Г.: Хочу признаться, но не сейчас ^^" *Теперь к Феде и Джокеру* — Как это я бы не пришла в самую интересную часть этого гейклуба? Федя: о нет Стася: о да)) 1. С вами Ларисочка Гузеева,это программочка "Давай поженимся". Вы вообще собираетесь как-то отношения развивать? Джо: ну... Мы уже чуть больше года, как тайно женаты *Подсела к Пику на расстоянии метра* 1. Как относишься к женскому полу в целом? П.: Ну в целом общаться можно. Но в плане трах - трах меня не цепляет 2. Что такое власть в твоём понятии? П.: Власть... Это когда у тебя все есть. Но при этом совершенно ничего одновременно 3. Власть или свобода? П.: Свобода и Вару *Села к Феликсу ногами вверх, свесила голову и завела руки за голову* 1. Приветствую! Кхем. Пролистала я ещё один божий раз Землю Королей и заметила очень интересный и смешной момент в Червовом Томе. Там ты проходил по коридору своего замка, за тобой шёл Франц и на стене были вывешены флаги всех государств . Под каждым флагом были какие то сертификаты от каждого. Но вот бедного Вару обделили и под флагом Варулэнда красуется туалетная бумага с зелёной спиралькой. ХАХАХХАХАХХХА, что за приколы, Феликс? Я просто аплодирую стоя, гениально! Ф.: Бесить меня не надо *отвенулся* Р.: *тьмок в губы того* Ф.: *помидор* — Кхем,дико извиняюсь,что обделила вопросами некоторых. Фантазии нет,голова болит.— сказала девушка с ноткой неловкости в голосе. Вдруг открылся портал. Из него вышла девушка 13ти лет. Распущенные длинные волосы, подстриженные под маллет. Одета была в обычную фри-сайз футболку и спортивные шорты. — Вот ты где! Нашла! Пойдём! Взяла и пропала посреди бела дня с моей комнаты! Пришла в гости и пропала!— сказала девушка, упираясь руками в бока. — А-алён, прости, сама не ожидала.— стала извиняться Хаку,выставив перед собой руки ,показывая безоружность и неловкость.— Я...э... — Да пойдём уже,пока нас моя мама не потеряла! Я твою жопу прикрывать не буду!— сердито сказала Алёна,хватая Хакуши за шиворот кофты и утаскивая за собой в портал. — Убивают.— сказала Хакуши на выдохе.— Пока! Извиняюсь за этот цирк! Стася: всего хорошего
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)