Аск с клонами

R
В процессе
20
автор
_Вару в чате_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 11 313 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник

Часть 31. Лизка

Настройки
Опять, возле Стаси появилась Лиза , правда она была в синем, тюлевом платье что красиво закружилось при появлении.У неё была причёска "Гулька"- проще говоря пучок. - Как давно я не была здесь, привет мой любимый аск.-подняла голову - Привет всем ! Стася: - привет-привет) а у меня соавтор появился * и девушка показала на Елену* 1) - А я думала что такому прекрасному автору сразу напишут очень много человек. Я думала что приду и тут уже побывает много человек... Ладно пока что я буду надоедать вам .-после последних слов девочка улыбнулась.- И не обращайте внимания на мой наряд я просто только что с концерта по музыке. Стася: *помирает от неожиданности* Девочка оглянулась и прошлась по всем взглядом, она больше не злилась на Пика, она и до этого понимала что Пик не может сдерживать эмоции когда что-то что важно ему трогают. А вот на его вальта она посмотрела каким-то странным взглядом не то с мольбой прощения не то с каким-то секретноческим взглядом. 2) - Прости меня, не волнуйся об этом секрете. Я не скажу про тебя, а тем более про глаза. Даю слово.- девочка протянула руку парню и в момент пожатия у неё как обычно появились уши и хвост.- О ! А вот этого я не ожидала! Спасибо! П.: - ну ладно, вали малявка *тот немного улыбнулся, потрепав девушку по голове* - Так сразу к делу. 3) Федя и Джо - Ну привет - с тихим смехом -жених и невеста.- девочка не может сдерживать смех и звонко заливается. Джо: *поддержал смех* Федя: *красный как рак* 4) Пиковые - На ребят, отдаю с душой вместе .- протянула браслетики с зелёным и фиолетовым цветами. Стася: *одела на обоих пиковых противоположным их цветам браслеты, улыбнувшись* объявляю вас мужьями ^^ 5) трефовые и червовые - От сердца и почек дарю вам браслетики. Мдам-с конечно так себе рифма получилась но я старалась.- Сказала девочка когда отдала браслетики. Стася: *повторила процедуру* Из портала появляется кот в серую полоску который подходит к гостье и та поднимает его на руки. - Барсик это как ты тут оказался? Ребят кто-нибудь может его вернуть? Стася: - могу конечно *девушка открыла портал туда* Девочка отдаёт кота и его возвращают назад. 6) - так-с , уже спрашивали Федю, теперь очередь Данте. Как вы относитесь к такому дурдому который у вас происходит? Д.: - я уже привык. Как и остальные 7) Девочка куда-то уводит Джокера. Что она задумала? После вышесказанного действия девочка выходит и улыбается. (для автора : как по мне это должен быть он , но если вы считаете по другому то замените имя) Джо: *улыбается во все зубы и смеётся* - Вару а научишь драться? - хм-м-м почему эта фраза кажется знакомой? Ответ есть в другом визите этой девочки , а точнее в комментариях. (Кому интересно может прочитать комменты под прошлыми частями :> ) вот вам некая мотивация просматривать комментарии, а может и вы напишете его для такого прекрасного автора? Да вот так вот;> В.: - Естественно>:) - Пока !! -Девочка открывает дверь что не свойственно ей, ведь обычно она уходит через портал и отпускает кота что быстро бежит туда .(пояснительная бригада: за дверью оказался дом Барсика) На вопрос "Откуда она знала" она ответила бы "не знаю, просто сделала на автомате." После открылся портал и девочка ушла в него.
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)