Клоны пытаются избавиться от меня #2
22 июля 2023 г., 23:20
Примечания:
Толкан дает мотивацию ✊
После совещания прошло не так уж и много времени, всего лишь несколько часов, прежде, чем кто-то из клонов не попытается заговорить с гостьей.
Гектарина сидела в зале, на диване, смотря телевизор.
Разлеглась эта туша на весь ебучий диван так, будто она уже поплыла как чертова вода.
Тут в помещение незаметно проник Габри, держа в руке какой-то листок с пометками.
Он молча подошел к ней и встал сбоку от дивана, сверля её взглядом.
Оба промолчали минут 10-20 как минимум, прежде, чем не раздался уже знакомый женский голос:
— Че надо?
От неожиданности, Габриэль вздрогнул, хотя по началу смотрел прямо на неё.
— Так че, так и будем молчать, друг мой, НЕ любезный? — повторила та.
— Ммм... Спокойной ночи, — сказал тот и тут же развел глаза в разные стороны.
Нависло неловкое молчание.
Гек с лицом "Что блять?" пялилась на эти один глаз на вас другой на Кавказ и молчала, так как не знала, как реагировать.
Знала бы она вообще хоть что-нибудь.
— Приятного аппетита, — само вырвалось из её уст.
— Спасибо.
— Да пожалуйста.
И снова неловкая пауза атаковала наших героев.
Оба молча пялились друг на друга, пока из-за угла за ними наблюдали Феликс и Вару.
— Вау, у нас на это уйдёт вся жизнь, круто! — сказал зелёный.
— Нет, не круто! Нам нужно вмешаться! — выдал жёлтый.
— Блять, ты жопой слушал план? Хотя, даже планом не назовёшь... Короче, очкарик же сказал, что нужно по одному, всей компанией хуйня полная.
— Он не так говорил.
— Да мне похуй, я тут чисто по приколу.
— Да иди ты, без тебя справимся.
— Ну-ну, я тут быстрее всех вас её ушатаю на "да".
— На какое "да"?
— Звезда.
— Да блин, нормально скажи.
— Нет, лол.
— "Лол" не модно.
— А мне по-
— Вы двое такие незаметные, что уже приходится притворяться, что я вас не вижу, — раздался голос Гекты.
— Это ты виноват! — обвинил Феликс.
— Ничего подобного, сам виноват, что такой громкий, раздолбай! — ответил Вару.
— НУ ТЫ, — разозлился Феля и кинулся на него.
Вару, злобно хихикая, побежал прочь.
Гекта с Габри молча их проводили взглядом.
— Дай угадаю, тебя они послали? — предположила та.
— А?
— Хуй в рот на, — подразнила она.
Спустя пару секунд Гек снова упёрлась в телевизор.
— Хуйню всякую крутят, — пробормотала та.
Габриэль молча наблюдал то за ней, то за происходящим по ту сторону экрана.
Блять, вспомни про листок, бестолкова.
— А, точно, спасибо, — резко воскликнул Габри и расположил перед глазами бумажку.
Поняв, что весь список это по шаговая инструкция для мало развитых, чтобы понять, в чём хорош осёл..
— Я не об этом подумал, — прервал автора он.
Да блять, сначала она, теперь ты, что за люди пошли.
Я так обижусь.
Гекта с лёгким испугом медленно перевела своё внимание на Габри.
— Ты тоже слышишь "это"? — задала вопрос та.
Тот кивнул.
Заиграла таинственная мелодия, предвещающая что-то.
— "Что-то"? Серьёзно? М-да, с креативностью всё плохо, — решила Гектарина.
— Полностью поддерживаю, — совершенно спокойно сказал Габриэль.
СТОП, ЧЕГО!?
Какого дьявола он так забазарил?!
— Тёмные силы, а ты думаешь, откуда эта мелодия? — скривила злобную гримасу Гек.
Даже автору стало не по себе, что он решил, что в этой главе достаточно пиздеца и съебывает.
— Эээ, куд-...
Не успели даже дать договорить Гекте, как часть подошла к концу.
Примечания:
Чет я переборщил с ломанием 4 стены, хотя уже даже с её полным отсутствием. 😐