Клоны пытаются избавиться от меня #3
5 января 2024 г., 15:50
Примечания:
Внезапная прода этой параши 🤡.
— Нет, я первый!
— Нет, я!
— Я!
— Ты не умеешь уговаривать, только отговаривать.
— Ой, кто бы говорил.
— Шипко умный стал?
— В отличие от тебя да.
— Да иди ты.
Спорили две противоположности - Вару и Феликс.
Их спор мог продолжаться бесконечно, но в их диалог вмешался кое-кто поумнее.
— Да хватит вам уже! Вас на весь дом слышно, так мы ничего не добьёмся! — возмущался Куро.
— Да неужели? А мы не виноваты, что у нас нет чёткого плана, как ты любишь, — сказал Вару и скрестил руки на груди.
— Вот тут он прав, на удивление, — согласился Феля.
— Ну хоть в чем-то мы согласны.
— Ага.
— Вот, если бы вы всегда так общались, то у нас что-нибудь бы да получилось, — поправил очки Куромаку.
— Ой, старый не пизди, а, прям по щелчку пальцев, да? — вставил зелёный.
— Но он же не старый, — прошептал жёлтый.
— Да неужели, — прошептал в ответ.
— Всё, прекратили, Феликс, ты первый, потому что Вару нужно поучиться банально говорить, — выдал Куро.
— Ха-ха, добро всегда побеждает! — радостно воскликнул Феля и удалился.
Вару же фыркнул и пошёл по своим делам, которых у него и не было.
Гекта ещё тусовалась в зале.
Габриэль уже куда-то свалил, но это не особо волновало её.
Тут прямо перед ней появился белобрысый парнишка, который широко улыбался и не сводил с неё глаз.
— Боже, чел, отойди, ты мне телевизор закрываешь, — потребовала та.
Феликс тут же изменился в лице, искривив улыбку губы в неудовлетворение.
Он поставил руки в боки и прищурился.
— А давай ты любезно уйдёшь, а мы.. А мы дадим тебе это, — достал из-за спины какую-то богом забытую шоколадку тот.
Гекта вытянула уголок губ и слегка нахмурилась.
— Звучит заманчиво... — протянула она, — но я больше люблю Киндер.
У Феликса будто взорвалось всё, что только можно, но он сдержался и через силу улыбнулся.
— Что ж, а если так? — добавил к угощению ноунейм леденец.
— Не хочу розовый, — скрестила руки на груди Гекта.
Глаз добряка задёргался, а улыбка переросла в сумасшедшую.
— Вот так... — протянул сквозь зубы тот, сжимая еду в кулак.
— О, ты ещё всё и помял, — равнодушно сказала Гек, — ну теперь я точно не согласна, — и задрала подбородок.
— Агрх, ладно, — засунул он в карман, — тогда чего бы ты хотела? Но только сделаю с условием, что ты ЛЮБЕЗНО покинешь наш дом.
— Пиздец, вы негостеприимные, ужас, выгоняете меня, ЖЕНЩИНУ!!! АААА ЖЕНЩИНА Как вам не стыдно? Все мужики козлы, все одинаковые. Позор вам и вашей семье. Хать-фу, — с наигранной обидой возмущалась она.
Феликс конечно прифигел от таких слов и мог только хмуро смотреть на девушку.
— И вообще, я не ем Бабаевский, — закончила та.
— И зря! — воскликнул Феликс и удалился из зала, — а такое выгодное предложение пропускаешь!
— Выгоднее сдохнуть, — пробурчала Гек, хмурясь сильнее, — ты мне мешаешь смотреть телевизор вообще.
После этого она грубо отодвинула рукой парня и перевела всё внимание на телек.
Феля же только шмыгнул, но промолчал, отойдя ближе к выходу.
— Точно отказываешься? — с надеждой спросил белобрысый.
Гек махнула рукой.
— Тогда тебе следует найти работу, — добавил Феля.
— ЧЕГО!? НУ УЖ НЕТ, — вспыхнула та.
— Придется, мы не сможем жить так, — ответил Феликс.
— Почему это? У вас бог знает сколько человек живёт и никто не работает? — возмущалась она.
— Ну.. Как сказать, — нервно похихикал он, — только Фёдор.
— Сами не лучше, а тут впихиваете работу, где я работать буду, гении? Сначала сами начните работать, а потом уже права Качайте! Ишь, чего удумали! — вывалила Гек.
— Ээ.. — протянул Феля, но понял, что не знает, что говорить, — я подумаю, — и удалился.
— Пф, а я могу есть Бабаевский, — усмехнулась Гекта.
Примечания:
Проду не писала АЖ С ПРОШЛОГО ГОДА.))))))) 0) 0) 0) 0) 0) 0) 0))