Часть 1
17 июня 2022 г., 09:25
Примечания:
Дальше - интересней
Ночь. Ночь была красива и тепла. Василиса вышла из домика. Спать не хотелось, поэтому она вышла потренироваться. Вдруг на крыше она увидела чью-то спину, накрытую плащом. Василиса спряталась за столбом, который держал надпись с номером домика. Она не могла понять кто это, но ей было так интересно. А вдруг это духи защищающие их от опасностей? Нет, они живут в лесу. Но тогда кто это?
Вдруг человек сидящий на крыше снял капюшон. Показались густые чёрные волосы. Василиса охнула и сразу же спряталась. Девочка уже поняла, что это Фэш но вместо того чтобы подойти к нему решила сначала понаблюдать. ,,Василёк", - подумала часовщица и тут же прикрыла своё тело крыльями. Девочка тихонько попыталась подняться по лестнице на крышу, но ступенька скрипнула. Силуэт сидящий на крыше домика замер. Резко повернул голову и тут Василиса заметила что у мальчика глаза мокрые. Фэш....плачет?