Кошмар
30 марта 2023 г., 04:56
Примечания:
Прошу прощения, не думала что будут хоть какие-то люди хотевшие продолжения. Ещё раз простите, что так мало и так долго.
Что ж, Фэш и правда плакал.
Василиса вдруг каким-то образом оказалась совсем близко, совсем рядом с Фэшем. И её это ни капельки не удивило, она смотрела прямо ему в глаза.. Атмосфера накалялась, ресницы и всё вокруг глаз мальчика было мокрым, глаза опухли. Фэш пристально смотрел рыжеволосой девочке в глаза, и вдруг, как-будто бы опомнившись резко поднял руку и вытер слёзы. Всё ещё ничего не понимающая Василиса спросила : ,,Фэш, почему ты плачешь?" - эти слова, были сказаны не громко, обеспокоенно. Девочка попыталась успокоить друга и хотела взять его за руку, но вдруг мальчик сам убрал её. Его глубокие, красивые, синие глаза... Они стали ярко красными, как угли, ещё пылающие в костре. Лицо искривилось, стало до безумия страшным. Он выдавил из себя, не своим, скрипучим голосом: ,, Это из-за тебя, мелкая девчонка! ". Вдруг у него в руке оказался нож и он замахнулся, Василиса хотела закричать, но тело не слушалось. Всё что ей удалось сделать, это поднять руки перед собой, закрывая лицо...
Примечания:
Напишите пожалуйста если вам понравилось. Если да, то я попробую написать продолжение, если нет, то я просто займусь чем-то другим и не буду тратить время на это)