Яндере Кот

G
Завершён
8
Размер:
80 страниц, 33 158 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Отрава

Настройки
Я достал телефон и набрал номер Магмена. Были долгие гудки. Как-то странно звонить ему, когда я около его дома. Но всё это не важно. Просто не важно. Он наконец ответил. Магмен: Алло? Феликс: Привет, Магмен, как дела? Магмен: Нормально, а у тебя? Феликс: У меня просто всё отлично, может я смогу к тебе сегодня зайти, ну точнее сейчас, ты же не против, да? Я чувствую своё нервное дыхание. Слышны даже мои нервные смешки. Мои руки трясутся. Совсем скоро, Бенди будет моим. Никто меня не остановит! Никто! Магмен: Прости, но мой брат против этого. Он отказал мне? Феликс: Разве? И ты будешь его слушаться? Магмен: Ну, он старше, он знает, что будет лучше для меня. Феликс: Разве ты не помнишь, что он на самом деле о тебя думает? Ты лишь его обуза, ничего больше. Магмен: Я знаю, но я решил не думать об этом, ну постараться не думать. Вообщем, я решил его простить. Простить его? Он не может так поступить! Феликс: Магмен, такие, как он, не меняются. Ему плевать на твоё прощение. Магмен: Ну, мне всё равно делать нечего, я не могу один жить. Я не допущу, чтобы мой план распался. Феликс: Магмен... Я попытался изобразить свой тихий плач. Феликс: Мы же с тобой друзья, неужели, если я никто для твоего брата, то и для тебя? Я пару раз всклипнул в трубку для большей убедительности в плаче. Магмен: Нет! Ты для меня тоже много значишь, ты мой друг. Феликс: Мне так больше не кажется. Магмен: Ну, я даже не знаю, ладно, можешь зайти, но только не надолго, хорошо? Феликс: Отлично, я уже у твоей двери. Магмен: Так быстро? Феликс: Я тут уже стоял, меня твой брат и не пустил. Мой ненастоящий плач сработал. Мой план похоже ещё в силе. Магмен повесил трубку. Я снова начал нервно дышать. Руки стряслись. И вот, через пару минут, дверь открылась. Там уже стоял Магмен. Магмен: Ну вот, заходи. Я зашёл в дом. Всё идёт так, как я хотел. Я нервно посмеялся. Этого никто не заметил. Я шёл за Магменом в гостиную. Магмен: Ну так, чем хочешь заняться? Феликс:... Я даже не думал об этом. Я не могу сказать ему, что на самом деле хочу "развлечься" с Бенди. Феликс: Да так, просто... Я огладел комнату. Я надеялся найти что-нибудь, о чем можно поговорить. Я увидел лишь два портфеля. Больше я ничего не нашёл. В гостиную зашёл он. Причина всех моих проблем. Капхед: Чт.. что он здесь вообще делает? Его голос был раздражённый. Магмен резко встал с дивана и отвёл Капхеда в другую комнату. Они начали спорить. Это даже отсюда слышно. Впрочем, не важно. Я направился на кухню. Тихо открыв холодильник, я увидел пару приготовленных блюд. Я достал из кармана крисынный яд. Всё содержимое высыпались на эти блюда, я старался распределить на всё содержимое холодильника. И пытался сделать так, чтобы Капхед не заметил этот яд. Я нервно посмеялся. Скоро проблема будет устранена. Это ради Бенди! Всё ради него! Жалкая чашка ничего не стоит. Я закрыл холодильник. Моё дело сделано. Я могу идти. Сегодня Капхеда не станет. Я постучался в комнату к ним. Феликс: Прости, Магмен, я причинил тебе проблемы, я пожалуй пойду. Магмен: Да, хорошо. Я вышел из дома. Остаётся только ждать. Ждать того, чего заслужил Капхед. А именно смерти. Я не мог перестать улыбаться тому, что скоро не станет его. Я вернулся домой. Я лежал и смотрел на фото Бенди в телефоне. Скоро он будет моим. Совсем скоро! Я закрыл глаза и погрузился в сон. ... ... ... ... ... Пение птиц. Новое утро! Бенди! Он в школе! Я посмотрел в телефон. 10 часов? Я проспал! Бенди явно уже в классе. Я не успел. Плевать, подожду его там. Я встал с кровати и направился в школу. Я уже мчался в школу, думая о том, как встречу Бенди. Я кармане чувствовался тот же пустой бутылёк крисинного яда. Я вспоминаю, что я сделал. Его...его же больше нет, так? Никто мне теперь не помешает! Я подбегал до школы. Зайдя в неё, я сразу же направился к классу Бенди. Класс Бенди был закрыт. Но я чувствовал, что он там. Это согревало душу. Сердце учащённо забылось. Осталось дождаться... Феликс: Угх... Меня грубо прижали к стене. Когда я посмотрел на лицо того, кто меня прижал, моё сердце чуть не остановилось. Феликс: К-капхед? Чт... Капхед: Это ты всё сделал! Я знаю это! Как он выжил? Как?!! Отрава не подействовала? Феликс: Что я сделал? Мне нужно сохранять нейтралитет. Даже он не должен знать, что это я. Хоть он уже и догадался. В любом случае, ему никто не поверит, ведь так? Капхед: Не строй из меня дибила, я знаю, что ты сделал. Ты убийца! Ты убил моего брата. Так вот оно что...он выжил, благодаря Магмену. В мои планы не входило вредить ему. Феликс: Чт-то? Магмен мёртв? Изобразил я шок. Мне как-то всё равно. Феликс: За что ты с ним так? Капхед: Я? Он замахнулся для удара. Я закричал. Мне нужна была помощь. К счастью, учитель вышел из кабинета, тем самым спас меня. Капхед: Я с тобой не закончил, уебок. С полной яростью, Капхед зашёл в класс. Раз Магмен мёртв, почему бы не свалить всё это на Капхеда? Я сидел около кабинета. Мне нужно дождаться Бенди. Я сообщу ему. Это будет предлог поговорить с ним. Заодно и обвинить Капхеда во всём этом. Я стоял около кабинета, тупо уставившись в одну точку. В кормане ещё остался бутылёк отравы. Он был пустой, но если это заметят у меня, все всё поймут. Я не стал доставать его, ведь тут могут быть камеры наблюдения. Мне нужно быть осторожнее. Ох...Бенди, когда же ты узнаешь, что это всё я делаю ради нашего счастья? ... ... ... ... ... Прозвенел звонок. Ожидание было мучительное. Из класса выходили ученики и ОН. Бенди! Я взял его за руку и отвёл подальше от всех.
8 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник