Яндере Кот

G
Завершён
8
Размер:
80 страниц, 33 158 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Признание

Настройки
Подходя к дому Освальда, я не спешил стучать в дверь. Я не могу сделать это перед Бенди. Я дождусь, пока он уйдёт. Я обошёл дом Освальда сзади, заглядывая в окна. Мне хочется увидеть, что они делают...вместе... Я заметил их. Как Освальд и сказал, они просто общались, сидя на кровати. Я нервно дышу и ели сдерживаюсь, чтобы не разбить окно и не залезть к ним. Меня злило то, что они общаются. Бенди должен смотреть только на меня. Общаться только со мной. Он должен быть моим. Я стоял, наблюдая за ними. Они вместе смеялись, иногда оба были серьезными. Это их разговор по душам? Плевать, один лишь факт, что они вместе общаются, меня злит. Спустя некоторое время, Бенди начал собираться. Он уже уходит? Значит время пришло. Они шли ко входной двери. Входная дверь открылась, я слышал часть разговора. Бенди: Может повторим? Освальд: Давай, может на этих выходных? Ну, в воскресенье? Бенди: Да, я согласен. Они помахали друг другу рукой и Бенди ушёл. Что они хотят повторить в воскресенье?! Ладно, не важно. Мне нужно сделать то, что я хотел. Освальд закрыл входную дверь. Я всё так же не решаюсь постучаться. Ладно, мне нужно сделать это. Это ради Бенди. Я снова нервно смеялся. Счастье так близко. Я постучался. Дверь открылась. Я улыбнулся. Феликс: Привет, Освальд. Освальд: Привет, ты что-то хотел? Я снова кивнул, ничего не сказав. Он впустил меня к себе. Один лишь взгляд на Освальда вызывал новую порцию злости. Феликс: Я хочу поговорить с тобой. Освальд: Да, а о чём? Это про то, что случилось недавно? Феликс: Да. Мне нужно придумать, как заставить его страдать. Мы прошли в спальню. Я заметил газовую плиту. Может... Мы слёт на кровать. Феликс: Вообщем, наверное, я прозвучу глупо, но, мне всё ещё стыдно, что я вёл себя так агрессивно. Я пойму, если ты всё ещё злишься на меня из-за этого. Но поверь, я это не специально. Я не хотел как-то тебя обидеть. Я решил начать разговор. Я в нём не видел смысла. Ведь скоро Освальда не будет. Этому я очень рад. Освальд: Да ладно тебе, всё нормально теперь. Феликс: Да? Я пытаюсь вести себя естественно, но это сложно. Я всё так же улыбаюсь. Освальд: Да. Думаю, пора это сделать. Феликс: Эм... Я с собой кстати принёс шоколад. Может вдвоём посидим, чай попьём? Освальд: О, классно, давай. Он с улыбкой направился на кухню. Я пошёл за ним. Разумеется, шоколада не было. Мне нужно было отправить его на кухню. Он поставил греться чайник на плиту. Увидев огонь, у меня вырвался смешок. Освальд обернулся. Освальд: М? Я улыбнулся. Мои руки тряслись. Но пора это сделать. Я толкнул Освальда поближе к плите и силой нагнул его и поднёс его лицо к огню. Огонь быстро распространился по его шерсти. Он стал кричать и звать на помощь. Я уже не смог сдержаться. Я смеялся под крики Освальда. Да! Да! Пусть кричит громче! Он получил то, что заслужил! Феликс: ХАХАХАХАХАХА. Его попытки потушить себя были тщетны. В конце концов, он просто упал на пол, догорая до смерти. Я не мог перестать смеяться. Да! Да! Я сделал это! Бенди! Мы будем вместе! Мне нужно скрыть то, что я сделал. Я достал из шкафчика мусорные пакеты. Завернув в них остатки тела Освальда, я поднял их. Он тяжелее, чем я думал. Я ели-как его держал на руках. Впрочем, не важно. Ради Бенди, мне нужно это сделать. Я медленно шёл к выходу. Прохожие странно смотрели на меня. На то, что я с большим мусорным мешком иду. Меня это мало волновало. Я дошёл до ближайших мусорных контейнеров. Туда я и сбросил остатки в пакете. Я больше не хочу, чтобы Бенди украли ещё раз. Мне нужно признаться ему. Сердце бешено забилось. Страшно признаться ему. Что если он откажет? Нет. Он не может отказать. Я столько всего сделал ради нас. Лишь бы он знал...он бы понял, как сильно я его люблю. Люблю его больше, чем кого-либо ещё. Сегодня он будет моим. Я направился к дому Бенди, по дороге зайдя в аптеку. Пока продавец отвлекался на других покупателей, я украл снотворное и быстрым шагом вышел оттуда. Это мне пригодится. Бенди останется со мной. Я смогу понаблюдать, как он спит. Всю дорогу только он крутился в моей голове. Все мысли, все что я только видел это был он. Я подходил к его дому. Сердце не переставало стучать. Ноги и руки затряслись. Я не могу дождаться, когда он сможет зайти ко мне домой. Тогда я не позволю ему уйти. Подойдя к его дому, я постучался. Я не мог ровно дышать. Дверь открылась. Я улыбнулся широкой улыбкой. Феликс: Бенди! Бенди: ... Он смотрел на меня. Его взгляд. Он только для меня! Его взгляд направлен только на меня! Феликс: Может сможешь ко мне зайти? Я тебе кое-что сказать. Тело всё дрожали. Так волнительно... Бенди: Л-ладно. Бенди не уверенно ответил, но согласился! Это мой шанс. Мы шли к моему дому. Бенди: Т-так... и что ты хотел мне сказать? Феликс: Лучше оставить это сюрпризом, пока мы не придём. Тебе понравится то, что я скажу. Я смотрел на него. Всю дорогу я не отвтодил от него взгляд. Мне уже было плевать, если он заметил это. Мне так хорошо, когда он рядом. Я чувствую себя счастливым только рядом с ним. Он же так же себя чувствует со мной, да? Мы шли к моему дому. Я открыл дверь. Феликс: Проходи. Я попытался нормализовать своё дыхание. Но всё тщетно. Я слишком возбуждён. Бенди вошёл в дом. Он прошёл в гостиную и сел на диван дожидаясь меня. Феликс: Думаю, лучше рассказать тебе под чай, ты же не против, да? Бенди: Да нет. Феликс: Это хорошо. Я не мог вести себя более уверенно. Моё тело меня ели-как слушалось. Я поставил кипятится чайник. Ожидание было долгое и мучительное. Я достал пару кружек. В одну из кружек вместе с сахаром я добавил снотворное. Это не позволит ему уйти! У меня снова вырвался смешок. Поверить не могу, что он будет у меня вечно. Как же прекрасно это звучит. Я услышал звук чайника. Быстро заварив чай, я поспешил вернутся к Бенди с кружкой чая. Феликс: Вот твой чай, Бенди. Я передал ему кружку. Бенди: Да, Спасибо. Он отпил его. Снова его прекрасные движения. Мои щеки снова покраснели. Я подождал, пока Бенди сделает пару глотков и начал говорить. Я сделал глубокий вдох. Феликс: Бенди, я давно хотел тебе это сказать. Я больше не могу сдерживать эти чувства. Помнишь ещё ту вечеринку у Освальда? Ещё с того момента я не мог перестать думать о тебе. Я сам не знаю, почему, но я хотел быть рядом с тобой. Уже тогда... Ты поглотил все мои мысли. Я не мог ни о чем другом думать. Со временем, я стал все чаще о тебе думать. Я даже не знаю, почему я сдерживал тогда себя. Это ведь нормально Бенди, да? Я же нормальный, правда? Бенди: Э... Это всё, что произнёс Бенди. Он не понял смысл того, что я сказал? Ничего страшного, я объясню по понятней. Феликс: Я...Я безумно люблю тебя. Люблю тебя сильнее, чем что-либо и кого-либо. Ты не выходил из моей головы с той вечеринки. Я не мог забыть о тебе даже на секунду. Я даже часто дрочил на фотографии, которые тайно сделал, когда ты возвращался домой. Я даже просыпался раньше, чтобы просто посмотреть, как ты спишь и мило посапываешь. Я даже оставался около твоего дома, чтобы наслаждаться аурой, которая исходила от тебя. Моё сердце всегда бешено билось только рядом с тобой. Я даже пытался сделать тебе подарки. Разве не прекрасно? Разве не прекрасно, когда есть тот, кто так заинтересован тобой? Кто так одержим тобой и всем тем, чем ты увлекаешься? Наверное раньше я сдерживал себя, чтобы просто не отпугнуть тебя. Но теперь...Мне уже плевать. Мне плевать, что обо мне подумают другие. Мне плевать, что произойдет дальше. Мне важно, чтобы ты знал, что я люблю тебя и готов на всё, чтобы быть с тобой вместе. И я ведь знаю, что ты примешь моё признание. Ты ведь примешь, да? Я же знаю, что ты тоже хочешь быть мои возлюбленным. Ты принимаешь моё признание в любви? Бенди молчал. Его лицо выражало какое-то отвращение. Я ему противен? Но почему? Я же просто люблю его. Он не может отказаться. Почему же он так долго думает? У него есть сомнения? Я смогу дать ему всё, что он захочет. Что ещё можно пожелать? Бенди: Н-нет, ты ебанутый? Сталкер чертов. Он встал и только попытался убежать, как вдруг облокотился на стенку и упал на пол. Моё сердце заныло. Но мне было плевать. Надеюсь, что Бенди не сильно ударился. Он будет со мной. Мне плевать, что он меня не любит. Он просто ещё не увидел счастья жизни со мной. Я взял с кухни стул со спинкой и ключ от чердака с тумбочки в прихожей. Поднявшись на чердак, я поставил туда стул. После чего, я спустился в низ. Там уже мирно спал Бенди. Он что-то бормотал во сне. Феликс: Спи спокойно, Бенди, я всегда позабочусь о тебе. Я аккуратно поднял его на руки. Милый чёртик оказался тяжеловат. Ну или я просто так слаб. Впрочем не важно. Теперь всё не важно. Я аккуратно поднимался на чердак, стараясь не разбудить и не уронить Бенди. Поднявшись, я усадил Бенди на стул. Обыскав пару ящиков на чердаке, я нашёл скотч и верёвку. Я крепко привязал руки и ноги Бенди к стулу. Так же, я привязал и его торс к стулу. Скотчем я заклеил ему рот. Мне не хочется слышать его возмущения. Я сидел на коленях и наблюдал за ним. Он всё так же мило спит. Бенди теперь мой. Я могу касаться его вечно. Я гладил его лицо. Такое милое лицо. Я нежно поцеловал его в лобик. Наблюдать за ним - уже счастье для меня. Но теперь, он весь мой. Нетерпится дождаться его пробуждения. Не хочется рушить его покой. Я приложил голову к его груди. Ах...его стук сердца...такой ровный и спокойный. Я прикрыл глаза. Я полностью счастлив. ... ... ... ... ... Я почувствовал, как под моей головой что-то тряслось. Я открыл глаза. Точно, я же уснул на груди у Бенди. Бенди пытался что-то сказать, но было слышно его мычание из-за скотча. Я встал на ноги. Феликс: Бенди, ты проснулся. Ты не поверишь, как было прекрасно наблюдать, как ты мило спишь. Я готов отдать за это всё что угодно. Хотя зачем, если ты уже здесь. Он попытался расшатать стул, но ничего не получилось. Феликс: Хахахах, Твой страх в глазах. Это так прекрасно! Не пытайся сбежать, всё равно не выйдет. Я посмеялся. Испуганные глаза Бенди смотрели на меня. Феликс: Не нужно меня боятся, Бенди, я не причиню тебе вреда, я наоборот, хорошо буду о тебе заботится. Я хочу показать тебе, что мы оба будем счастливы вместе. Он снова пытался расшатать стул. Меня это уже начинало злить. Почему он пытается сбежать? Разве ему здесь плохо?! Феликс: Бенди, хватит. Тебе здесь будет хорошо. Я повелевал его в лоб. От этого он лишь сильнее стал расшатывать стул. Неконтролируя себя я ударил Бенди по лицу. Феликс: Ты...Если будешь меня выбешивает и не слушаться, я буду ударять сильнее и сильнее. Ты же знаешь, что мне бы не хотелось, чтобы с тобой случилось то же самое, что случилось с ними. Я только что понял, что нужно признаться в этом Бенди. Я не хочу, чтобы у нас были секреты друг от друга. Феликс: Ой, точно! Я же забыл. Меня конечно жутко это будет злить, но твой брат здесь, вместе с нами. На этом чердаке. Я поднял голову Бориса, чтобы показать Бенди. По его глазам снова потекли слёзы. Феликс: Оу, ну не плачь, Бенди. Если не будешь меня злить, то я не убью тебя. Не переживай. Я не смогу убить того, кого люблю. Ведь мне придётся убить себя, если ты умрёшь. Ведь я хочу и после нашей жизни быть вместе. Ну и тоже самое случалось со всеми. Так что искать тебя не кому. Они все пострадали. Они пытались забрать тебя у меня Бенд и портились. Микки...Освальд...Капхед...Борис... Магмен единсвтенный, кто пострадал без причины. Но разве кого-то это теперь волнует? Ха-ха-ха-ха. Бенди всё так же испуганно смотрел на меня. Я приложил свои руки к его щекал и вытер его слёзы. Феликс: Ты такой милашка, Бенди. Не переживай, если будешь хорошо себя вести, то я разрешу тебе разговаривать, а может даже ходить по чердаку. А возможно когда-нибудь и по квартире, ну только со мной за руку. Может и на прогулку выйдем, но до этого ещё очень и очень долго. Здесь мы можем просто смотреть друг на друга, разве не прекрасно, Бенди. Бенди мотал головой в стороны. Я не придал этому значения. Феликс: Хахаха, не нужно мотать головой, ты же молчишь, а молчание - знак согласия. Я обнял Бенди. Феликс: Я всегда буду с тобой, обещаю. Моё сердце бешено застучали. Я отклонил скотч от его губ и поцеловал его. Он пытался избежать этого поцелуя, но было тщетно. Поцелуй был сладким. Ведь это поцелуй с Бенди. Я отошёл от него. Бенди: Ты сука... Как только я выберусь я тебя...МММ. Я заклеил ему рот обратно скотчем. Феликс: Бенди, я разве что-то плохое сделал? Почему ты меня так ненавидишь? Я же просто люблю тебя...а впрочем, не важно, рано или поздно и ты меня полюбишь. Ведь... Ахахахах, всё равно выбора у тебя нет. Я ещё раз обнял его и прислушивался к его биению сердца. Он так же дёргался на стуле. ... ... ... ... ... С того момента, как Бенди жил у меня на чердаке прошло три месяца. Я его кормил и поил, когда требовалось. И я всегда смотрел на него. Он был словно моим хобби. Каждый день начинался с того, что я смотрел на него. И каждый день этим же и кончался. Бенди всё так же брыкался. Мне было больно бить его. Ведь я не хотел вредить ему, но он не оставлял мне выбора. Это было в целях его воспитания. Думаю в будущем, он влюбиться меня так же сильно, как и я в него. Я полностью счастлив, что он со мной. Моя жизнь стала наилучшей. Не бывало ни дня, когда я не был с Бенди. Голова кружилась от того, что я мог его обнимать и целовать. И я мог даже наблюдать, как он спит. Теперь я наблюдал за этим каждую ночь. Жаль, что Бенди не понимает этого счастья. Но в любом случае, это всё временно. Рано или поздно, он сможет понять это счастье и влюбиться в меня. Я дошёл до того конца, о котором и мечтать не мог. Это точно мой СЧАСТЛИВЫЙ финал.
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)