Ночь
5 декабря 2022 г., 22:09
Мы пришли к его дому. Я хочу побыть с ним ещё немного.
Феликс: Бенди, может я зайду к тебе?
Бенди подумал пару секунд и начал говорить. Ах...его голос...это прекрасно!
Бенди: Нет, мне нужно побыть одному.
Феликс: А, хорошо.
Меня огорчил его ответ. Я посмотрел на его дом. Окно! Я смогу за ним снова наблюдать. Но лучше это не делать днём. Он же может заметить. Я направился к себе домой, попрощавшись с Бенди. Я дождусь ночи и буду наблюдать за ним всю ночь! Это будет незабываемая ночь. Я вернулся к себе домой. Зайдя в комнату, я просто лежал, глядя в потолок. Я не мог забыть его взгляд. Его милый взгляд. Сердце бешено стучало. Мне нужно выспаться. Если я хочу наблюдать за ним. Я сразу же закрыл глаза и начал засыпать.
...
...
...
...
...
Проснувшись, я сразу же открыл глаза и посмотрел в телефон. Время! Приближалась ночь! Время было 23:44. Я встал с кровати и, закрыв дверь дома, пулей побежал к Бенди. Я хочу видеть его. Ещё...прямо сейчас... Он же спит, да? Я не помешаю его покою! Я был рядом с домой Бенди. Свет в нём горел. Бенди не спит? Странно. Что он тогда делает? Я загланул в окно со светом. К счастью, Бенди сидел к нему спиной и не заметил меня. В руках его была бутылка. Понятно, он просто решил немного выпить. Как же мне его жалко... он мучает себя мыслями о них... Ему не нужно переживать о них! Он должен думать только обо мне! Они ничего не стоят, по сравнению с ним. Я лишь наблюдал за ним. Как медленно его рот открывается, а ко рту подностся горлышко бутылки. Все его движения идеальны! Я нервно дышу. Как же...как же прекрасно! Прекрасно! Ха-ах...Ха-ах... Сделав ещё пару глотков, он лёг головой на стол. Он такой милый. Я не мог отвести от него взгляд. К счастью, у меня есть вся ночь. Я хочу снова увидеть, как он спит. Я не успокоюсь, пока не увижу! Он встал. Кажется, он направился в спальню. Он выкинул бутылку и выключил свет на кухне. Его дом погрузился в черноту. Ничего не разглядеть. Я перешёл к другому окну, в которое я глядел сегодня. Там тоже ничего не было видно. Блять. Почему я не подумал о том, что он выключает свет?! Теперь я не могу за ним наблюдать. В любом случаи, домой я не хочу возвращаться. Я чувствую связь с Бенди только здесь. Я сел около его дома, прислонившись спиной к стене. Я останусь здесь, подожду, пока наступит утро и пока он не проснется. Утром я смогу понаблюдать за ним ещё! И утром мы пройдёмься вместе. С нетерпением жду этого момента! Меня снова клонило в сон. Ничего страшного нет в том, чтобы вздремнуть. Но меня пугает то, что я просплю. Бенди может уйти без меня. Тогда с ним будут говорить другие. Я не должен этого позволить! По дётся помучится. Но мне плевать! Ради Бенди, я готов. Я сидел и снова смотрел в одну точку. Чувствуя, что Бенди рядом со мной, заставляло меня улыбаться. Не смотря на то, что нас отделяет стена. То что он рядом, в паре метров от меня, уже греет душу. Я сидел и наслаждался быстрым стуком своего сердца. Моё тело стало горячим. Я снова почувствовал упругость в штанах. Кажется, я снова перевозбуждён. Я не могу это делать здесь! Я ведь рядом с Бенди. Конечно, в будущем, я хочу показать ему эту жидкость, но не сейчас. Вдруг он проснется от моих вздохов. Но, с другой стороны, зачем тянуть момент? Да и мне сложно сейчас сдержаться. Я хочу его... Он так возбуждает. Хочется увидеть его обнажённое тело. Хочется, чтобы он был рядом прямо сейчас. Хочется прикосновений его теплого тела. Я медленно снял штаны и вытащил член и, достав телефон, открыл его фото. Я снова начал трогать свой стояк. Сжав его в кулак, я вводил рукой вверх и вниз. Ускоряясь, я уже чувствовал то самое наслаждение. Я начал тяжело дышать. Как же приятно...как же хорошо. Больше! Хочу больше! Больше страсти! Ха-ах... Ха-ах... Я продолжал не останавливаясь. Я уже чувствовал. Ещё чуть-чуть... вот-вот...
....
....
....
....
....
Я был весь вспотевший. Моя рука снова была испачкана липкой жижой. Это не важно! Застегнула штаны, я просто сидел и наслаждался этими чувствами. Делать это рядом с чужим домой...рядом с домом моего возлюбленного даже как-то приятней. Чувствуется приятный адреналин. Это так приятно. Вот бы Бенди поучаствовал со мной в этом деле. Он бы понял, настолько это приятно! Он бы почувствовал это счастье. Я посмотрел на время. 0:50. Ещё долго... Мне нужно чем-нибудь себя занять. Для начала, мне нужно бы отмыть руку. Я пока что не хочу, чтобы это видел Бенди. Не сейчас! Я огляделся. Тут ничего не поделать. Нет ничего такого, об что можно было вытереть руку. Я просто обтерел её об свою одежду. Порвать, что она будет грязной. Главное, чтобы Бедни этого не видел. Я просто сел у задней стены дома. Прислонившись к стене, я обнял колени и мыслил вслух.
Феликс: Бенди...Бенди...будь со мной, будь со мной, будь со мной, всегда рядом...ты не выходишь из моей головы. Ты занимаешь все мои мысли. Ты единственное, о чем я думаю...
Веки тяжелеют. Я не заметил, как уснул.
....
....
....
....
....
Я потянулся. Спать в сидячем положении не очень удобно. Впрочем не важно. Ведь я пойду в школу вместе с Бенди. Что же может быть прекрасней? Я взглянул в окно. Бенди нет в кровати. Он ушёл? Нет...нет, я проспал? Я взглянул на время. Было уже около одиннадцати часов. Долго уж я спал. Бенди уже давным давно в школе. Быстро поднявшись, я побежал к школе. Я хочу взглянуть на него. Хочу поговорить с ним. Я уже подбегал к школе. Школьные ворота были закрыты. Странно, разве сегодня выходной? Нет, сегодня же пятница. Почему школа закрыта? Даже если школа и закрыта, куда мог уйти Бенди? Я вспомнил единственное место, куда он мог уйти.
Феликс: Освальд...
Неужели Бенди действительно у него? Ладно, спокойно. Я просто позвоню ему. Я достал телефон и набрал номер Освальда. Шли гудки...долгие гудки...наконец, он ответил.
Освальд: Алло?
Феликс: Привет
Освальд: О, привет, Феликс, что звонишь?
Феликс: Да вот, я пришёл в школу, а она закрыта, вот, Хехехе.
Не думаю, что ему стоит знать, что я ищу Бенди.
Освальд: А, так сегодня она закрыта. Сегодня и все выходные в ней будет проходить уборка. Ей будет занят персонал.
Ясно.
Феликс: Я даже не знал об этом.
Освальд: Как? Ты не знал? Об этом говорили учителя вчера.
Я молчал. Возможно, если бы я ходил на занятия, то я бы знал. Но меня это не волнует.
Феликс: А Бенди с тобой?
Освальд: Да, мы сидим тут.
Я начинаю нервно дышать. Я уже чувствую, как во мне снова пробуждается гнев. Как он смеет забирать у меня Бенди?!
Феликс: Да? А что вы делаете?
Освальд: Да так, просто общаемся. Вся это ситуация нас обоих печалит. Мы оба лишились своих братьев. Это помогает нам понимать друг друга. Да и просто поговорить по душам.
От таких слов меня разрывает от гнева. Понимать друг друга... Я смог бы помочь Бенди. Я бы смог утешить его. Почему он выбрал тупого зайца?! Чем я хуже?!
Феликс: Понятно. Может, я смогу зайти к вам.
Освальд всё-таки решил предать меня...Он совершил ошибку, отбирая у меня Бенди.
Освальд: Прости, вряд ли, Феликс. Я не думаю, что ты нас поймёшь сейчас. Тем более, ты был крайне раздражительным в последнее время. Может позже?
Он что, отказал мне?! У меня вырвался смешок.
Феликс: Хорошо, да, конечно, позже так позже.
Я сбросил вызов. Нет смысла дальше с ним общаться. Он думает, что я сдамься и, после его отказа, не попытаюсь вернуть Бенди? Как же глупо... Я направился к дому Освальда. По пути, я то и дела смеялся безумным смехом. Я просто не мог сдержаться. Он пожалеет о том, что сделал! Я хочу видеть его страдания! Бенди будет моим!