Признание
22 июня 2022 г., 19:58
Примечания:
Спасибо за комментарии, солнышки)
Как и обещала, часть вечером
Приятного прочтения)
Девушка хотела еще что-то ответить, но успела почувствовать лишь сладкий вкус губ парня.
"Твою мать, что делать? Если это продолжиться, то я не смогу себя остановить" Люмин старалась вырваться, но хватка была сильная и мягкая. Такое чувство, будто они связаны между собой.
В какой-то момент, когда у обоих уже заканчивался воздух, ей получилось оторваться.
- Ха-а... Идиот... Как... Ха-а... Так можно...? - воздух востанавливался очень тяжко, учитывая то, что он все еще повис на ней.
- Отлично, свое дело я сделал. Я пожалуй пойду. Не всю же жизнь мне тут сидеть
- Хей! А я?
- Ты? Хм... Ладно, сейчас помогу
Он взял девушку на руки и , как будто специально, прошелся рукой по ткани трусиков со стороны бедра. Люмин не смогла сдержать дрожь, но, вроде он не заметил.
Или решил не обращать внимание?
- Не надо меня так тащить! Я не настолько слабая!
- Сможешь встать без помощи?
- Конечно! Поставь меня уже на пол.
Аккуратными движениями, парень поставил странницу на место, но она тут же пошатнулась.
- Оп, осторожно, - с усмешкой сказал Чайльд подхватывая путешественницу обратно на руки.
- Ладно, пусть будет так. Гораздо лучше, чем ничего.
- Будешь много болтать лишнего, оставлю тут. Скажи спасибо, что не забыл про тебя.
- Спасибо...
Когда они зашли в комнаты Люмин, Тарталья задал странный вопрос хозяйке:
-- Это твой дом? Мда, я думал, что искатель приключений живет где-нибудь....
- Заткнись. Мне и тут хорошо. Я здесь только сплю.
На какое-то время повисла тишина. Никто не хотел разговаривать. Предвестник собирался уже было уходить, но его остановил женский голос:
- Чай будешь? Или, может, ты голодный?
- Пожалуй, не откажусь от чая.
Он зашел на кухню где пахло миндалем. На столе цвета шоколада стояла ваза с цветами циньсинь, две красные подставки из ткани и белые кружки. Люмин осторожно тянула напиток и читала какую-то книгу.
Фатуист сел рядом и принялся пить крепкий чай.
Первой молчание нарушила путешествинница:
- Прости... просто мне действительно без разницы где жить. Каждый человек, который сюда приходит, спрашивает: "А почему у тебя такая маленькая комната? " Меня это выбешивает...
- Да нет.. Это я виноват. Не стоило задавать настолько глупый вопрос. Прости меня.
- Ну, если ты сам извиняешься... Ладно...
Они молча допили чай и Чайльд собирался уходить, как вдруг...
- Останься... Мне без Паймон скучно будет. Тем более... Разве это не то, чего ты хочешь сейчас?) - скромно спросила странница. Чего это с ней? Не уж то она влюбилась? Да не, бред.
- Ну-у... С одной стороны меня дома ждут, - Наверное, она хотела уже попрощаться, но я не такой, чтобы терять шанс остаться на ночь с девушкой, которая мне нравится, - а с другой стороны, мне все равно нечего делать. Я останусь. Только вот где я буду спать?
Она задумалась. Надеюсь, что мы думаем об одном.
- Если Паймон узнает, что ты спал у нее в постели, а она узнает, тебе не жить. В конце концов, мы взрослые люди, сможем сдержать свой пыл. Верно?...
Молчание.
Я усмехнулся.
- В-верно?... - робко спросила она.
- А, да.. Конечно! Я не такой.
"Надеюсь" пронеслось в моей голове - "Главное не делать ей больно".
Главное без боли...
Немного позже, они оба сходили в душ и легли в постель.
- Как думаешь, мой брат, он... Одумается? - голос дрогнул, но она старалась держаться.
- Я не знаю... Будем надеяться на лучшее. Правда? - Люмин кивнула и отвернулась спиной.
"Как же хочется обнять ее. Держи себя в руках... Держи... "
- Черт! - ругнулся Тарталья
- Что такое?
- Люмин... сядь пожалуйста ко мне лицом - "Если не сейчас, то никогда"
Путешественница повернулась и столкнулась с лицом Чайльда
- Ты когда-нибудь испытывала такое чувство, что человек, с которым у тебя были ужасные отношения, начинает тебе нравится?
- Ну да... Я и сейчас такое испытываю...
- Правда? А с кем? - спросил парень - "какой любопытный" подумала странница.
- Если я скажу, то нужно будет говорить настоящие чувства этому человеку. А мне этого не надо. А ты?
- Чтож, раз спросила... Люмин, это мои настоящие чувства... Ты мне нравишься. Я не смогу больше этого скрывать. Каждый раз, при виде тебя, мое тело так и тянется к тебе. Я пытался отвергать тебя своими шуточками, но, скаждым днем, это выходит все хуже и хуже.
Путешественница испытывала конкретный шок. То есть, все эти прозвища были чисто для того, чтобы не показывать свою любовь к ней? Все бои, которыеони устраивали, были лишь для того, чтобы скрыть все это? Черт, да она, Люмин, спасительница Тейвата, слава о которой идет далеко впереди нее, испытывает то же самое! Но как сказать об этом?
- Я-я... Мне... Мне надо подышать, да! Ха-ха...
Странница хотела уже встать, но ее схватили за запясть и повалили на кровать.
- Хватит уже убегать от ответа, твою мать! Люди мучаются, а ты все думаешь, что можно сказать, что у тебя дела и забыть. А Я НЕ ЗАБЫВАЮ! Я каждую ночь думаю о тебе, старался забыть, но все без результатов! Пожалуйста, Люмин, - он сжал ее запястья и та издала жалобный стон, - скажи мне, что ты чувствуешь ко мне.
Этому голосу невозможно было отказать. Он так и манил сказать короткую фразу...
- Я... Люблю тебя...
Примечания:
Уф, я устала