***
В лаборатории было очень красиво. Различные баночки со светящимся веществом, стояли на полках огромного стелажа. Все залы были уставлены стражами руин, от которых охал не только мальчик, но и феечка, которая боялась, что они погибнут. — Хей, Тевкр, пойдем сыграем в прятки. Чур я считаю, — как можно скорей сказала Люмин, так как уже услышала скрип старых шестеренок. — Но я хочу считать! Это не честно! — закричал было Тевкр, как тут же увидел суровый взгляд брата, который направлялся в первый зал. — Ну… Хорошо, Люмин, но только потому, что я боюсь за тебя! — сказал Тевкр и залез под стол, когда она начала считать. — Считаю до 30, думаю, за это время можно спрятаться. Согласен, Тарталья? — в первый раз за последние пару месяцев, сказала Странница, — Один, два, три… Дальше ее голос был слышен только Тевкру и Паймон, так как дверь в зал закрылась и из нее вырывались звуки падающего металла. В жизни Люмин так не волновалась за Предвестника, сколько думает только о себе и фее. «Пусть он быстрее справиться» последняя мысль мелькнула в голове спасительницы, когда она помогала выбраться Тевкру, как из 1 комнаты вышел стражник. В ужасе Люмин хотела бежать, но вспомнила о мальчике. Затащив его в шкаф, крикнув Тарталье:"Здесь еще один, твой брат в безопасности» и достав свой меч, она бросилась на это чудовище, и думала лишь о том, чтобы он не нашел Тевкра. Неожидано сильный удар повалил девушку на лопатки, от чего она подавилась. Страж был в одном шаге от того, чтобы покончить с жизнью Люмин, как вдруг водные клинки ударили ему в грудь. Враг повержен, да только путешественница уже потеряла сознание…***
Очнулась она все на том же месте. Одна. Ни Паймон, ни Тевкра, ни помощника, который спас ее. Ощущая острую боль в животе от чувств, нахлынувшие не очень вовремя, ей захотелось встать, но что-то крепко удерживало ее за руку, не давая возможности встать. Она повернула голову и вздохнула с облегчением: Тарталья, посапывая держал ее, дабы понять, жива ли она. «Скорее всего сейчас ночь» — подумала Люмин и попыталась его разбудить. — Э-эй… Ах! — «этот проказник не спал, а лишь делал вид!» Он схватил вторую руку и уже через секунду повисая над ней, он сказал: — Рад тебя видеть, принцесса) — Отпусти меня, извращенец! Лапаешь девушку, когда она без сознания! — Воу, полегче, я даже не трогал тебя, — Странница сурово взгянула на шарф лежавший не подалеку, — Он слетел с тебя, когдаты падала!.. Ну если только чуть-чуть, — признался Тарталья, — Не пойми не правильно, у меня просто никогда не было девушки. — То есть ты хочешь сказать, что ты девственник? — А вот тут ты уже не права. В Снежной правило: все Фатуи должны быть уже испробованы хотя бы раз — А как тогда… — Забей. Просто знай, что из нас двоих, ты тут еще ребенок. — Агрх… Ладно. Но слезь с меня пожалуйста. — Когда захочу, тогда и слезу. Ты все равно слабже меня. Да и тем более: разве это не то, о чем ты мечтала с самой первой нашей встречи? — Где Паймон и Тевкр? — проигнорировав вопрос спросила Люмин. — Тевкр дома с бабулей, а Паймон ушла к Чжун Ли. Я ответил, теперь ты. — Это не правда, — " Ой, да кому ты врешь. Сама ведь представляла его в своих похотливых мыслях» — Врешь, — парень сжал запястия девушки. — Ау, больно! — закричала девушка. — Скажи правду, отпущу. — Черт… Нет! Даже если то, что ты сказал, это правда, тебе я не скажу! — Хм. А если вот так… Девушка хотела еще что-то ответить, но успела почувствовать лишь сладкий вкус губ парня. Он что, целует меня?..