Двое Против Одного

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 120 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава Вторая - Новые Знакомства

Настройки
Примечания:
После того как Юля и Аня разложили вещи, они сразу уволились спать , так как был вечер. На следующее утро Аня проснулась первой в 5 утра, она на будила Юлю, а искала как можно попасть в новый колледж. И тут осознание.. В городе всего 2 колледжа! И один у подножья. Один был на окраине города, а другой в середине. Аня понимала что ехать что идти будет очень долго. Она приняла решение идти уже сейчас. Она разбудила Юлю они собрались, почистили зубы и пошли, Аня знала где находился этот колледж и вела Юлю . Некого знакомого в этом городе не было, ни родственников ни друзей даже по интернету. Юля и Аня старались не привлекать внимания, и общались очень тихо, хотя на улице проктически некого не было. Тем временем по улице около колледжа шли парни. Их было четверо. Эррор, тёмный чел с загорелой кожей, 17 лет, рост 170-175. Инк, светлый парниша с блондом, 17 лет, рост 165 -168. Дрим, бледный с жёлтыми кончиками волос, 16 лет, *он сам не знает как он оказался в колледже, хотя по уму ему лет 17 - 19 * , рост 165. И Блу , тоже очень бледный волосы блонд с голубыми кончиками, 17 лет, рост 167. - Ребяят, а вы слышали у нас две новинькие! Они приехали хоть из маленького но оочень красивого города! - Блу не чуди, они не могли из такого красивого города приехать в нашу помойку. И вообще зачем нам это? - Но это правда! *Блу прибавил шаг и урвался вперёд мальчиков, надув щёки. - И правда Эррор, может ты наконец найдёшь себе пару? - Что, Инк..Боже у тебя у самого не дувушки, А может и парня... * Эррор рассмеялся, и вот Инк был не доволен сю, тем что сказал Эррор. - Эррор я знаю что ты влюблён в меня, ноо ты не в моём вкусе! * Инк взмахнул рукой, и тоже рассмеялся, теперь был возмущён Эррор. - Да пошли вы все! - Мальчики не ругайтесь ! Да ну этих девчонок! * Сказал Дрим. У Инка и Эррора эта фраза прозвучала двухсмысленно, и оба переглянувшись громко засмеялись. Вот скоро прозвенит звонок на пару, Аня С Юлей зашли с толпой так что их особо не заметили, и они увидела их учителя, быстро подбежали к нему, и распросили как да что. Аня очень расстроилась, когда им сказали что тему которую они проходили в старом городе они давно прошли , и им придёться заучивать то что они не знали, А вот Юлю это не сильно смутило, она всё равно была готова помогать Ане с учёбой . И вот они в такой же толпе зашли в класс. Хоть мальчики и были ближе к школе , они пришли после девочек . Блу сказал : - Эй ребятки видете тех девочек на последней ? Вот это они! *Блу и Дрим спокойно зашли в класс, А вот Инк и Эррор стояли в проходе и смотрели на них, по их лицам прошёлся лёгкий румянец. Влюбились? И вот после всех пар девочки направились домой . А вот Инк с Эррором пошли в магазин в по пути домой зашли и девочки . Когда Юля С Аней купили много вкусняшек шоколад и мармеладки и так далее они сидели на небольшом диванчике что стоял в магазине. И когда Эррор направился на этот диванчик увидел их. Инк не заметив Аню С Юлей пошёл на кассу , но вдруг Юлей позвонили и она вышла на улицу, *она ещё долго С кем-то болтала * . У Эррора появилась возможность сесть рядом с Аней, и он сел, начал задавать вопросы по типу: - От куда ты? - Как зовут? -Сколько лет? - Почему переехала? и так далее.. Аня не стримилась С ним общаться , но ей приходилось отвечать, иначе Эррор просто бы не отстал от неё. И когда Инк купил всё что надо он пошёл к Эррору и увидел её.. Аню. Пока они вместе распрашилали её, Аня уде доела мармелад, но остальное что купила Юля было У Юли в сумке, но Ане было стыдно просто взять и уйти от человека С которым она разговаривала, чтобы просто взять еду. И тут Инк С Эррором в один голос спросили : - Ты Омега, Альфа или Бета? *Аня очень засмущалась и ей не хотелось говорить что она омежка. Но сразу же после вопроса она ответила : -Бета! *Ане не хотелось врать, но и говорить правду она не ришалась. И вот 50 /50. Потом Юля зашла и сказала что им уже пора домой. Аня обрадовалась что эти мучения закончились. И она быстро выбежала из магазинчика и они С Юлей пошли домой. И вот опять рано утром Аня проснулась первой, И да у Юли был маленький котёнок Лиса. И когда Аня собиралась покормить её она поняла что её нет дома. Она пошла к двери и увидела что дверь открыта и Лиса убежала Аня прям в пижаме выбежала на улицу и упала лицом в сугроб, но быстренько встала и взяв Лису на руки пошла домой . - Дурашка, зачем ты убежала? Хах.. *После этого Ане совсем не хотелось ни куда идти. Аня силно кашляла и чихала, лоб был горячим , А температура 39! Аня С Юлей там нику и не пошли.. Сообщив Аниной маме * хотя Юля тоже уже называла её мамой * что произошло, Аня гасила лечиться.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник