Двое Против Одного

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 120 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава Третья - Новый Уровень в Дружбе

Настройки
После того как Аня заболела, Юля присматривала за ней, но когда Ане стало легче она сказала Юле чтоб она не переживала и не пропускала пары из-за неё. Какого была их удивление когда учитель сказал что уже через два дня новогодние каникулы, ведь в прошлом колледже, никаких каникул не было, какой бы праздник не был. — Ааань, хочешь кое что расскажу? — Да. — Короче, у нас скоро каникулы! И будут они две недели! Ураа. — Серьёзно?! Как мне везёт! Неделю пролежать дома, а потом каникулы! *Аня обрадовалась у упала на кровать, после такой новости ей хотелось погулять, но она не знала где находится парк. Юля же после долгих пар хотела отдохнуть, и отказалась. Аня быстро собралась, взяла наушники, телефон и ушла. Она ходила долго, и всё это время либо спрашивала у прохожих где находится парк, либо пыталась понять по карте на телефоне. И тут она увидела долгожданный парк. — Ох, Боже наконец я его нашла! * Аня растаяла когда увидела качели, она любила кататься на них, и сразу пошла к ним. Пока она качается я расскажу в чём она одета. Аня была в чёрно-бежевом пальто, джинсах, а под пальто бледно-зеленый свитер, и красный шарф украшал всю картину. Пока Аня качалась она смотрела на влюблённых парочек сидевших на снегу около замёрзшего пуда. В парке не было нечего весёлого и интересного, так-что Аня уже через минут 20 ушла домой. Когда Аня хотела открыть калитку кто то дёрнул её за плечо. Кто же это? Аня обернулась и увидела. — Инк?! Что надо? И чего ты без своего дружка Эра? *Минута молчания… — А да, он не захотел идти, так вот. * Снова пауза. — Я хотел спросить. Аа.. * Инк засмущался. Аня смотрела на него. Она смотрела не довольно, было холодно и Аня хотела либо побыстрей зайти в тёплый и уютный дом, либо как нибудь согреться. И Аня со злости и не довольства прокричала: — Ну говори! — Будешь моей девушкой? * Аня засмущалась, сказать честно она была как помидор… А вот Инк стал чувствовать себя уверенно. -Чт.. Что?! Мы толком то и не знакомы, А ты встречаться мне предлагаешь? Арх.. Хорошо. Ноо… * Аня специально тянула время, она видела как Краска волнуется. — Ну Аняя! Говори уже! — Ты должен добиться меня! Вот! *Аня резко повернула голову, распущенные волосы Ани ударили Инка по лицу, и калитка перед лицом Краски резко захлопнулась, А Аня будто испарилась… Вечер. 23:17.Все спят только Аня думает о том что сказал Инк. Стук в дверь. Кто там? Аня посмотрела в глазок, но никого не увидела, только часть руки не отчётливо виднелась среди темноты. Человек будто специально встал так чтобы смотрящий не понял кто это. И Аня робко и не громко спросила: — Кто там? * Аня испугалась ведь ответ прозвучал не сразу. — Ань, выйди. Не удобно говорить, только не пугайся я нечего не сделаю. * Аня хоть и была хрупкой омежкой, но храброй. Она одела халат и осторожно вышла. — Бу! — Аа! Боже Инк не пугай так больше! * Аня замахнулась и дала не сильную пощёчину Инку. — Ладно, чего хотел? * Инк сначало не обратил во что одета Аня, но когда хотел сказать кое что про одежду, посмотрел на тело Ани, засмущался. Она была в обтягивающем топе и в велосипедках. Халат который она одела был на распашку, она не понимала почему, но ночью было теплее чем, утром и днём. — Эй ты куда пялишься?! * Аня завязала пояс на талии который был пишит к халату. Но грудь было всё равно видно. — Арх… Что надо то? — А да. Ты сказала что я должен добиться тебя. — Ну да.И что дальше? — Ну так пошли. * Инк ухмыльнулся но не на долго… — Эй романтик! * Аня защёлкала пальцами около лица Краски — Тебе завтра не надо на пары? — А тебе? — Я на больничном, а У тебя какая отмазка? — Ну блиин! Пошли прогуляемся! — Арх. Ладно. * Инк захлопал руками а Аня пошла одеваться. После того как Аня оделась, в то же самое во чём и гуляла днём она вышла некого не будив. — Ну и куда пойдём? — В парк. — Я уже была в парке, там скучно. — Не в этот, А в другоой. * Аня заинтересовалась, и сама не заметила как взяла Инка за руку. Инку понравился такой ход событий, и он покорно слушал жалобы Ани про её старый город и как там тяжело жилось. Инк наконец превёл Аню в парк, где правда было лучше чем в прошлом. — Посиди тут не долго. Я сейчас приду. * Инк ушёл, а Аня осталась ждать его одна, в 00:05. Всё бы было бы хорошо если бы Инк пришёл быстро, но его не было. Прошло пять минут, десять, двенадцать, пятнадцать. — Да где он?! Он издевается?! * Аню уже начали настигать мысли что Инк позвал её и ушёл домой, что рядом с ней где-то ходи маньяк, и так далее. Если бы не. * Шорох в кустах * — Боже… Инк я уже тебя люблю, просто приди по быстрей.! * Ане стало ив прямь страшно, глаза Ани заслезились, и уже было слышно хныканье, но вдруг. — Эй что такое? *Аня по голосу поняла что это Инк, подбежала к нему и обняла его. - Боже И-Инк ты где был?! Я вся перепугалась! * Сказала Аня в слезах, еле дыша. - Ты.. Ох Анют.. Солнце я не хотел.. - Почему так долго?! * Перебила Инка Аня. - Что ты такого важного делал что.. * Аня не успев договорить, открыла глаза и перед своим лицом увидела букет ромашек и две плитки горького шоколада. - Чт.. Как ты узнал что.. - Когда Юля листала твою страничку в вк, я решил поинтересоваться почему тебя нет и что ты любишь. Ну и вот.. * Когда Аня взяла букет и шоколад Инк вытер Ане слёзы с щёк и шепнул на ухо: - Солнце я тебя люблю и некому не отдам тебя, не плачь пожалуйста. Прошу не плач.. * Ещё пару минут была тишина, и когда Краска отвернулся достать телефон он услышал шелест.. - Эээ.. Ты серьёзно? - Да что опять? Ты мне шоколад подорил чтоб я его ела, или чтобы он просто лежал у меня в сумке?! - Да не.. Слушай можешь мне свой номер дать? - Тебе разве Юля не дала мой номер? - Ну Аня! Дай! - И не проси ! Могу дать только номер! - Чт..А я тебя что прошу?! Ааа.. * Аня не громко засмеялась, и начала диктовать номер. - Это точно твой? - Ну позвони раз сомневаешься . * У Ани зазвонил телефон в сумке. Она достало его и спросила : - Ну и как мне тебя назвать? - Нуу.. Это.. Мы ведь уже встречаемся? - Что?! Почему? - Ну когда я подходил, ты сказала что уже любишь меня иии.. * Аня сильно засмущалась, надула щёки села на скамейку , открыла шоколад и начала его есть. - Я сказала это потому что, хотела чтобы ты поскорей пришёл, и вообще я очень волновалась, и не понимала что несу! - Но ведь это правда ! Я вижу! * Инк подошёл к Ане, взял её на руки и поцеловал в губы. - А сейчас? - Ты.. Ты что творишь?! Извращенец!!! Опусти меня!! И вообще мне пора домой! - Не отпущу! * Аня брыкалась и пыталась сделать так чтоб Инк её отпустил. И она смогла. Но упала прям на грудь. Раздались стоны. - Ах-хаа! * Глаза Ани заслезились, ей было очень больно , и она начала задыхаться от сильного удара. И из далека послышался крик. - Инк! Инк! * Но Инку было не до этого, он пытался помочь Ане. Оказывается эти был Эррор. Это он кричал и искал Инка . Эррор любил биологию и анатомию человека и смог помочь Ане. После всего этого она попращалась с обоими и ушла домой. - Инк что это было?! - Не задавай лишних вопросов..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник