Путаница

R
Заморожен
12
автор
666 santa 666 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 201 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Глава 2. Разочарование

Настройки
Примечания:
Опустившись на крышу Всемогущий отцепил от себя паренька. Когда они приземлились на крышу Изуку начал заметно нервничать и бояться открыть рот. Но перед тем как он успел что-то произнести его прервал мужчина. — Я конечно понимаю что ты мой фанат, но не стоит поступать так безрасудно. Ну что ж мне пора. — П‐постойте сер Всемогущий! Можно мне задать вам вопрос?? От страха на реакцию мужчины Изуку закрыл глаза, но когда прошло несколько секунд а ответа не последовало то он открыл их увидев лишь дым который начинал рассеиваться и был виден лишь тощий силуэт. Когда дым рассеился на месте Всемогущего Изуку увидел какого-то странного и тощего человека. Вдруг этот мужчина стал кашлять и Мидория заметил на его ладонях кровь. — Кто вы такой и где Всемогущий? И с вами всё в порядке? — Всемогущий- это я. И да со мной всё хорошо. — Но как вы можете быть Всемогущим, вы же точно меня обманываете! — Нет, мальчик мой, не обманываю. Задёрнув рубашку он начал говорить: — Эту тяжёлую рану я получил 5 лет назад при битве со злодеем, из-за которой лишился желудка и частично дыхательной системы. Я перенёс множество операций и теперь не могу быть в своей супергеройской форме больше 3 часов в день. Однако даже в таком состоянии я должен продолжать быть Символом мира и не могу допустить, чтобы обычные люди узнали о травме, так что никому не слова. — Конечно же я не кому этого не скажу. — А что насчёт твоего вопроса то я думаю что тебе лучше забыть о своей надежде стать героем, потому что без причуды это невозможно. Так что будь реалистом и стань врачом, пожарным или полицейским, ведь они тоже герои. А сейчас мне нужно идти, прощай. Пока он всё это говорил то медленно поднимался и шёл к двери с крыши и как прозвучало последнее слова скрылся за дверью. Сразу после того как дверь закрылась у Изуку пошли слезы, которые он не сразу заметил, а сделал это как только коснулся своего лица из-за обжигающей прохлады на усыпаных веснушеками щеках. — Какой же я всё таки жалкий даже Всемогущий сказал что я не смогу быть героем. Плакал он примерно полчаса, а после резко подскочил несильно ударив себя по щекам и начал собирать свои вещи. < Так хватит грустить. Уже довольно поздно мама начнёт волноваться так что пора идти домой.>

*** — Мам, я дома! — Хорошо, милый. Ты голоден? Сегодня твой любимый кацудон. — Да, мам. Как дела на работе? Спросил через несколько минут Изуку сажаясь за стол уже переодетый и умытый. — Всё хорошо, дорогой, а ты как провёл время? — Всё нормально. Сегодня у нас была новая тема по математике. И за такими небольшими разговорами чета Мидории провела своё время. Пошёл в комнату Изуку довольно уставший, но умиротворённый, ведь он очень любил свою маму и ему нравилось проводить так с ней время. Но зайдя в комнату его настроение немного ухудшилось из-за постановки Всемогущего. Нет, вы не поймите не правильно ему нравился Всемогущий как герой, но не как человек да и тем более после тех слов на крыше не особо хочется видеть его лицо. Изуку начал аккуратно снимать плакаты убирать фигурки и впринцыпе всё что связано со Всемогущим. Где-то через час всё было убрано. И вдруг Мидория слышит как приликает его телефон что означает что ему пришло сообщение.
12 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)