Часть 1
17 июня 2022 г., 14:40
Примечания:
Мой первый фф, не судите строго^^""
*от лица юри*
- Юри спокойно сидела в прекрасном парке на качелях и по своиму обычаю сидела читала книгу.
слушала как шелестят листья деревьев и поют птицы. где то в далее шумела вода озера что находилось в этом парке.
оторвав взгляд от книги Юри заметила в далее Нацуки что направлялась в ее сторону.
подумав что Нацуки тоже хочет посидеть в тишине и покататься на соседних качелях Юри продолжила чтение книги.
*от лица Нацуки*
Нацуки прогуливалась по парку, и когда проходила мимо качелей, увидела Юри. Нацуки подбежала к ней-
– привет, Юри^^!
-радостно поздоровалась девушка. Нацуки села на соседние качели.
– а.. хах, привет Нацуки^^ как день?
-спокойным тоном произнесла юри-
– у меня всё прекрасно, я только что купила новую мангу, которая вышла совсем недавно).
-у Нацуки с собой был небольшой рюкзачок, из которого она вытащила среднюю книгу, с главной героиней манги на обложке-
– я хотела прочитать её сдесь, в парке. А как у тебя дела^^?
-поинтересовалась розововолосая девушка-
– у меня всё чудесно, мне даже интересно
чтоты купила в этот раз.
- улыбнувшись сказала Юри.
она довольно давно не видела
свою подругу, которая ей стала
ближе остальных друзей.
желая завязать разговор она
согласилась на то что бы
Нацуки показала ей свою новую
мангу.
достав из сумочки закладку она
закрыла книгу и с интересом стала смотреть за Нацуки что доставала свою книгу.Нацуки стала подробно рассказывать про героев и содержание манги. Было видно она ей очень нравилась. Темноволосая девушка сидела и внимательно слушала свою собеседницу рассматривая ее красивые
глаза, черты лица,
розовые волосы что были
заплетены в два маленьких
хвостика перевязанных
ленточками и по большей части распущенными.
смотрела на одежду Нацуки.
голубоватый летний сарафанчик с чулками и туфлями на застежке.
Юри старалась запомнить все
что говорила Нацуки радостно рассказывая о новой купленной
манге.Нацуки закончила говорить на счёт содержания манги-
– я только сейчас поняла, что мне уже не нужно читать эту мангу, ведь я уже знаю весь её сюжет. Хотя.. Перечитывать тоже интересно^^
-с ноткой оптимизма в голосе добавила нацуки.
– хах, мне кажется ты как экстрасенс угадала содержание даже не читая)
- хихикнув сказала Юри.
пока она слушала Нацуки она заметила что чем больше она находится рядом с ней то тем
больше ей кажется что Нацуки
приходится ей, не просто подругой.
от Нацуки всегда исходил
приятный запах свежей выпечки и слабая нотка ванили что кружила голову Юри.
стараясь не выдавать волнения
Юри спокойно улыбалась хотя на
ней можно было видеть бледный румянец что заиграл на ее лице
при виде Нацуки.
так как Юри любила читать и занималась этим делом часто она
знала из книг довольно много и
могла смело себе сказать что
точно влюбилась в свою
подругу.-
Примечания:
Думаю, для начала вполне не плохо)