Юри.. Послушай..

G
Заморожен
7
Размер:
5 страниц, 1 121 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
– я не угадывала его. Половину я узнала из рекламы этой манги, а вторая половина написана сзади ^^. -Нацуки повернула книгу той сторой, где было написано описание сюжета. На секунду Нацуки посмотрела прямо в глаза Юри. Тёмные глаза её подруги были будто море. Глубокое море в котором, казалось, Нацуки могла утонуть. На лице девушки выступил еле видный румянец. Она подумала, что Юри не просто подруга а что то большее для неё. Нацуки осознала что влюбилась в неё. – аа, вот как. здорово, сюжет довольно интересный. - мило улыбнувшись Юри убрала книгу в сумочку и предложила Нацуки пойти к ней попить чай. -Нацуки мило улыбнулась, убрала мангу в рюкзак и сказала- – спасибо Юри, с радостью ^^ -ей хотелось проводить с Юри всё своё время. Вот что делает любовь. – тогда пошли^^ - встав с качелей Юри подошла к Нацуки и протянула ей руку и мило улыбнулась. Нацуки встала с качелей, улыбнулась и взявшись за руки, девушки пошли домой к Юри болтая о всяком,но все мысли девушки ниже были зополнены её подругой. Дойдя до дома девушки зашли в дом. Юри же пропустила Нацуки вперёд и зайдя второй закрыла дверь. через некоторое время девушки сидели на кухне в доме Юри и весело болтая о том как можно провести каникулы. Юри старалась не встречаться с Нацуки взглядом, если это происходило она краснела и отворачивалась что показалось Нацуки довольно странным. когда же вдруг повисла тишина можно было слышать как быстро бьются сердца обеих девушек и как быстро от волнения дышит Юри. желая прервать паузу слегка запинаясь Юри предложила пойти что нибудь почитать вместе. в комнате Юри Нацуки сидела на диване пока Юри копалась на полках что были над телевизором. найдя нужную книгу а именно мангу которую Юри купила для того чтобы подарить ее Нацуки она повернулась и запнувшись в нескольких шагах от дивана упала прямо к подолу сарафана Нацуки. – Юри! -Нацуки очень заволновалась за подругу. Она быстро встала и помогла Юри подняться – всё хорошо? Не сильно ушиблась? -спрашивала нацуки. – н-нет все в порядке.. - запинаясь ответила Юри залившись румянцем. аккуратно встав и сев рядом с Нацуки Юри стала рассказывать ей о том что решила купить мангу.Нацуки заинтересовалась. – мангу, говоришь? Помнится, ты говорила что не очень любишь её читать -вспомнила она. – мне просто стало интересно и я взяла ее в книжном магазине. просто думаю может попробовать почитать? -Нацуки мило улыбнулась. – конечно попробуй^^. Никогда не поздно начинать что то в первый раз). Я уверена, тебе понравится) -весело проговорила девушка. – я тоже так думаю) ну.. тогда приступим к чтению? -каждый раз когда Юри улыбалась, Нацуки покрывалась лёгким румянцем. Вот и сейчас он выступил на её лице – д-да, конечно^^ -сказала с лёгкой запинкой нацуки. Открыв мангу девочки приступили к чтению. как выяснилось эта манга была про отношения двух девушек. Юри сама не заметила как начала улыбаться во время чтения и обнимать Нацуки одной рукой.Нацуки почувствовала, что Юри приобняла её. В голове девушки все мысли слились в один единственный вопрос: взаимна её любовь или нет?. В любом случае, у Нацуки был шанс. Однажды Юри упоминула о своей бисексуальности. Когда манга была дочитана главы до пятой и девушки, главные героини, признались друг друг в чувствах, Юри заметно покраснела и отвернулась от книги. ей хотелось чтобы её отношения с Нацуки были такие же как в книге, но она сомневалась в том что все будет взаимно. так как в комнате была тишина и Нацуки сидела рядом она могла довольно громко и четко слышать как быстро бьётся сердце Юри. –Юри.. У тебя учащённое сердцебиение.. Всё хорошо? -Нацуки надеялась что с Юри всё хорошо, и это не болезнь а что то чувство, которое предаёт её сердцу трепет. От этих мыслей сердце Нацуки забилось также быстро, как и Юри. – а? да все прекрасно просто.. немного волнуюсь"^^ - неловко улыбнувшись ответила девушка повернувшись к подруге. –а.. Из за ч-чего? -решила поинтересоваться нацуки. – мф.. просто.. есть у меня один секретик.. - почти неразборчиво сказала Юри. –оу.. Если честно, то я тоже кое-что скрываю.. -не более понятно сказала нацуки- – Юри..Послушай..У меня есть идейка. Давай раскроем наши секреты на счёт 3. Согласна? – согласна.. -смущаясь проговорила юри – ну тогда 1..2..3! -посчитала Нацуки. – я люблю тебя, Юри.. – Нацуки, ты мне нравишься..
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)