Часть 2
17 июня 2022 г., 14:59
Примечания:
Вот и 2 часть)
– я не угадывала его. Половину я узнала из рекламы этой манги, а вторая половина написана сзади ^^.
-Нацуки повернула книгу той сторой, где было написано описание сюжета. На секунду Нацуки посмотрела прямо в глаза Юри. Тёмные глаза её подруги были будто море. Глубокое море в котором, казалось, Нацуки могла утонуть. На лице девушки выступил еле видный румянец. Она подумала, что Юри не просто подруга а что то большее для неё. Нацуки осознала что влюбилась в неё.
– аа, вот как. здорово, сюжет довольно интересный.
- мило улыбнувшись Юри убрала
книгу в сумочку и предложила Нацуки пойти к ней попить чай.
-Нацуки мило улыбнулась, убрала мангу в рюкзак и сказала-
– спасибо Юри, с радостью ^^
-ей хотелось проводить с Юри всё своё время. Вот что делает любовь.
– тогда пошли^^
- встав с качелей Юри подошла к Нацуки и протянула ей руку и мило улыбнулась. Нацуки встала с качелей, улыбнулась и взявшись за руки, девушки пошли домой к Юри болтая о всяком,но все мысли девушки ниже были зополнены её подругой. Дойдя до дома девушки зашли в дом. Юри же пропустила Нацуки вперёд и зайдя второй закрыла дверь.
через некоторое время девушки сидели на кухне в доме Юри
и весело болтая о том как можно провести каникулы. Юри старалась
не встречаться с Нацуки взглядом,
если это происходило она краснела и отворачивалась что показалось Нацуки довольно странным.
когда же вдруг повисла тишина
можно было слышать как быстро
бьются сердца обеих девушек и как
быстро от волнения дышит Юри.
желая прервать паузу слегка запинаясь Юри предложила пойти
что нибудь почитать вместе.
в комнате Юри Нацуки сидела на диване пока Юри копалась на полках что были над телевизором.
найдя нужную книгу а именно мангу
которую Юри купила для того чтобы
подарить ее Нацуки она повернулась и запнувшись в нескольких шагах от дивана упала прямо к подолу сарафана Нацуки.
– Юри!
-Нацуки очень заволновалась за подругу. Она быстро встала и помогла Юри подняться
– всё хорошо? Не сильно ушиблась?
-спрашивала нацуки.
– н-нет все в порядке..
- запинаясь ответила Юри залившись румянцем.
аккуратно встав и сев рядом с Нацуки Юри стала рассказывать ей о том что решила купить мангу.Нацуки заинтересовалась.
– мангу, говоришь? Помнится, ты говорила что не очень любишь её читать
-вспомнила она.
– мне просто стало интересно и я взяла ее в книжном магазине.
просто думаю может попробовать почитать?
-Нацуки мило улыбнулась.
– конечно попробуй^^. Никогда не поздно начинать что то в первый раз). Я уверена, тебе понравится)
-весело проговорила девушка.
– я тоже так думаю)
ну.. тогда приступим к чтению?
-каждый раз когда Юри улыбалась, Нацуки покрывалась лёгким румянцем. Вот и сейчас он выступил на её лице
– д-да, конечно^^
-сказала с лёгкой запинкой нацуки. Открыв мангу девочки приступили к чтению.
как выяснилось эта манга была про отношения двух девушек.
Юри сама не заметила как начала улыбаться во время чтения и обнимать Нацуки одной рукой.Нацуки почувствовала, что Юри приобняла её. В голове девушки все мысли слились в один единственный вопрос: взаимна её любовь или нет?. В любом случае, у Нацуки был шанс. Однажды Юри упоминула о своей бисексуальности. Когда манга была дочитана главы до пятой и девушки, главные героини, признались друг друг в чувствах,
Юри заметно покраснела и отвернулась от книги.
ей хотелось чтобы её отношения с Нацуки были такие же как в книге,
но она сомневалась в том что все будет взаимно.
так как в комнате была тишина
и Нацуки сидела рядом она могла
довольно громко и четко слышать
как быстро бьётся сердце Юри.
–Юри.. У тебя учащённое сердцебиение.. Всё хорошо?
-Нацуки надеялась что с Юри всё хорошо, и это не болезнь а что то чувство, которое предаёт её сердцу трепет. От этих мыслей сердце Нацуки забилось также быстро, как и Юри.
– а? да все прекрасно просто..
немного волнуюсь"^^
- неловко улыбнувшись ответила девушка повернувшись к подруге.
–а.. Из за ч-чего?
-решила поинтересоваться нацуки.
– мф.. просто.. есть у меня один секретик..
- почти неразборчиво сказала Юри.
–оу.. Если честно, то я тоже кое-что скрываю..
-не более понятно сказала нацуки-
– Юри..Послушай..У меня есть идейка. Давай раскроем наши секреты на счёт 3. Согласна?
– согласна..
-смущаясь проговорила юри
– ну тогда 1..2..3!
-посчитала Нацуки.
– я люблю тебя, Юри..
– Нацуки, ты мне нравишься..
Примечания:
Хех, да, они признались, и теперь я постараюсь развить их отношения^^