Моя подруга полукровка

PG-13
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 380 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Давай познакомимся

Настройки
Примечания:
Германия с опаской заглянул за угол. Но его самые худшие опасения сбылись. Хулиган академии стоял перед девушкой и ехидно улыбался. Парня звали Америка. Высокого роста с зелёными глазами и коричневый волосами парня, знала вся академия. Ученики побаивались, а учителя недолюбливали. Но тот на удивление был лучшим учеником "Гекаты". Огромный потенциал был у него самого начала обучения. Сила росла, как и его самооценка. Потому к началу второго семестра у него был высокомерный характер. Но и за умение прекрасно колдовать США  не скатился на двойки. Новеньких он встречал по-разному. Умеешь отлично колдовать и у тебя родители знаменитые маги? То можешь рассчитывать на место в его компании. Если просто умеешь колдовать и ты просто чистокровный юный маг? То скорее всего про тебя даже не вспомнят. Но девушка полукровка... Это было что-то новое... Герман понимал что Америка заявится посмотреть на ученицу. Но он не ожидал что тот так быстро найдёт её. - Тебе что-то нужно?- спросила девушка. - О нет, - ещё шире улыбнувшись сказал хулиган. - Я просто хотел кое-что спросить... "Слова США явно не принесут ничего хорошего". Подумала про себя Германия смотря как разворачивается это представление. Вмешиваться сейчас было просто бессмысленно и глупо. Америка даже при зрителях высказывает всё что захочет. И даже может засмеять самого парня. Так что нужно просто ждать... - Ну... Говори - спокойным тоном продолжала говорить новенькая. - Неужели ты думаешь что такая как ты способна здесь учиться? - после этих слов девушка нахмурилась,- таким, как ты место здесь нет. Ты просто не сможешь здесь учиться. А если у тебя и что-то и получится, то поверь сладкую жизнь я тебе устрою точно.- на лице его было всё также улыбка. Собеседница явно была обиженная этими словами. А как тут по-другому? Над тобой смеются за то в чём ты даже не виноват. -Даже не смей так говорить...- в её голосе слышалось явное раздражение. Она была в гневе. - Почему же?- парень наклонился встретившись взглядом с девушкой,- Неужели думаешь о себе больше чем надо? Ты не сможешь дать мне отпор даже если захочешь. злость только явно заводила США ещё больше. - Поверь даже если я полукровка это не значит что я не могу тебя ударить - голос её звучал глухо и даже угрожающим. Было сразу понятно. Девушка и правда может дать сдачи. - Посмотрим дорогуша - Америка развернулся и пошёл к выходу из библиотеки  в конце сказав ещё два слова - Добро пожаловать! Новенькая всё также смотрела ему вслед. В голубых её глазах всё также было раздражение и злость. Конечно не лучше время знакомиться... Но другого выбора нет. Германия осторожно подошёл и тронул девушку за плечо. Та обернулась обжигая парня взглядом и недобрым голосом спросила. В какой-то степени она даже кричала. - А тебе то что нужно!?- от такого тонна Герману стало непосебе. Первая встреча явно будет не такой хороший как он думал. Нужно как-то выкрутиться... Сделать так чтобы девушка успокоилась. И поняла что он ей не враг. Парень выдохнул и спокойным голосом пытался говорить. Но всё равно немного заикался. - Прости... Что беспокою... - после этих слов он глубоко вздохнул и продолжил уже без заикания- не стоит тебе слушать этого парня. Он тебе врёт. Просто пытается запугать. - девушка уже не было такой злой как раньше. Но строгость в её голосе никуда не пропала. - А я будто без тебя не знаю! - смотря на него холодным взглядом говорила девушка. - Просто не обращай на него внимания - отводя взгляд говори мальчик. - Не буду обращать внимание на него найдутся другие. - голос был слегка грустный. Ведь она тоже была права. И правда большая часть одноклассников была высокомерна. Но сейчас не стоило об этом говорить. - Но есть ребята которые с радостью будут с тобой дружить.- парень пытался хоть как-то сгладить острые углы. Теперь ученица не такая уж и злая. Вот теперь другая цель... Подружиться с ней. Теперь эта цель была явно тяжелее... - Дружить со мной? Не смеши меня ! Мне вроде ясно объяснили что здесь меня ждёт. - после этих слов девушка опустила взгляд и уже хотел идти. - Ну а я так не думаю... - эти слова заставили девушку остановиться.- я бы хотел с тобой дружить... - ученица обернулась смотря на него. - Ты же сам понимаешь что если будешь со мной дружить сделаешь себе только хуже. - голос был глухим- я не хочу доставлять тебе каких-то проблем... - Что ты нет! - надежда всё ещё не умирала- мне уже самому они надоели. Если я не буду с ними общаться я ничего не потеряю. Но в моей жизни будет хоть что-то хорошее.- закончив парень улыбнулся. Новенькая улыбнулась в ответ. И сказала. - Ладно.- Германия протянул руку девушке и произнёс. - Я ФРГ. Можно просто Германия. - пожав руку в ответ новая подруга сказала. - Российская Федерация. Можно просто Россия. ----------------------------------------------------------------- Продолжение следует... -----------------------------------------------------------------
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)