Моя подруга полукровка

PG-13
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 380 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

"Смешная" шутка

Настройки
Примечания:
Ну что ж… С момента прихода России прошла неделя. За это время она успела познакомиться со всем класса. Конечно большая часть не слишком была рада общению с ней, просто отмалчивалась либо же делала вид что не замечали её. Кто-то даже подшучивал над ней. Но несмотря на это у девушки появились друзья. Хоть их и не много но и это вполне устраивало русскую. Потому она проводила всё свободное время с ними. И какие-то маленькие насмешки, она просто не замечала. Но некоторые насмешки просто невозможно не заметить… Группа друзей шла по коридору. В компании была Россия, Польша, Германия и Италия. До начала уроков оставалось примерно 10 минут. Ребята разговаривали на вольные темы, шутили, просто общаюсь. Сейчас у них по расписанию урок волшебного рисования. Прекрасный и очень красивый предмет. Тут даже умения рисовать не нужно твоя робота и так всех впечатляет. Но тут блондинка остановилась и виновато посмотрела на друзей. — Простите ребята я забыла взять классный журнал… — сказала это она убирая светлую прядь волос с лица.- Вы идите. Польша стыдливо отвела взгляд. — Ничего страшного! — улыбнувшись сказала русская— В классе встретимся. Забывашка слегка улыбнулась и быстрым шагом ушла. — Нам стоит поторопиться.- проговорил Италия смотря вокруг, — Все уже давно разошлись по классам а мы до сих пор по коридорам ходим! — Герман кивнул. Повернулся и хотел уже что-то сказать своей подруге. Но он даже не заметил что она уже успела уйти. — Ну видишь какие мы улитки? — шутливо сказал кареглазый паренёк — Россия уже успела уйти, а мы всё на одном месте топчемся! Германия без слов просто поспешил со своим другом к кабинету. Их сейчас совсем не волновало, что они могут немного опоздать, у них сейчас прекрасное настроение. Но совсем скоро это хорошее настроение испарится… И вот подходя к кабинету они услышали грохот, а после него громкий смех. Ребята остановилась у кабинета и переглянулись. В глазах у обоих теперь было беспокойство с отдалёнными нотами страха. Но один из друзей всё-таки дёрнул за ручку классного кабинета. Дверь медленно стала открываться. Парни зашли в кабинет. Сначала взгляд привлекло ведро лежащее в луже воды, а потом они заметили и жертву этой насмешки. Россия стояла с полностью сырыми волосами. Пряди промокших волос закрывали глаза и уже красные от злости щёки. Плечи рубашки потемнели из-за сырости. А на одежде виднелись сырые пятна от капель воды. Девушка убрала пряди за уши и на шутников подняла ярко голубые глаза. Сейчас в них была неподдельная ярость. Словно яркие языки пламени. Которые с каждой секундой разгорались всё сильнее и сильнее… Но как-то конфликтовать, Российская Федерация, не любила. Она просто отмалчивалась, либо уходила чтобы успокоиться. Видно что девушка может дать хорошей взбучки, но почему-то она всегда терпела все насмешки. Несколько раз глубоко вздохнув выдохнул обладательница белых волос повернулась и подала рюкзак своему другу. — Можешь пожалуйста пока приготовиться за меня? — глухо сказала она. Глаза девушки были опущены. В них до сих пор горела ярость. Но русская пыталась не показывать это. Где-то внутри ей уже давно хотелось показать все свои чувства. Но пока были силы сдерживать себя. Германии было очень жалко свою подругу. И также ему было противно от собственных одноклассников которые могут так себя вести. Для них это было простой забавой, насмешкой. Герман просто кивнул.  Россия всё-таки подняла глаза и слегка улыбнулась. — Спасибо…- голос девушки был очень тихим. Его ели было слышно.  Ещё раз глубоко вздохнув, жертва приколов вышла из кабинета. В кабинете на пару секунд воцарилась тишина. Ну после послышался злобный голос. — Ну и зачем? — спросил черноволосый парень — вам что совсем заняться нечем кроме того, как смеяться над ней?! На лицах одноклассников появилась ехидная улыбка. — А что? — послышался голос из толпы. — Тебе будто есть дело да этой полукровки? Кареглазый был в мягком шоке от такой наглости. — Не смей так говорить! — эти слова больно ударили в самую глубь сердца. Ему стало так противно и гадко на душе, как никогда не было. — Почему это? — голос не был слишком убедителен, скорее передразнивающий, — ещё как посмею! Сейчас, эта ситуация для них ничуть не важна. А может даже кажется смешной и весёлый. Они даже не задумываются о чувствах другого человека. — Зачем тебе эта обуза? — одноклассник говорил как будто сочувствует, — ты думаешь что она чего-то добьётся? — Уйдёт на первом семестре.- говорила какая-то девушка. — Пойми такие как она никогда не добьются чего-то — облакачиваясь на стул и говорил ещё один одноклассник, — по крайней мере в магии. — Молчать! — крик заставил всех замолчать. Это была Польша. Полностью раскрытые крылья говорили о не слишком хорошее настроение девушке. Она оглядывала  молчавший класс. Брови были сведены к переносице. Зубы скрипели друг о друга. Ладони были сжаты в кулаки. Похоже этот случай её очень сильно разозлил. — Лучше вместо того чтобы заниматься ерундой и вредить хорошим людям, занялись своими оценками — голос звучал по всему кабинету, — сами бездельничаете! И ещё у вас хватает совести, смеяться над той кто и так трудится как только может?! Судите, а сами ничего не знаете! — ребята и вправду замолчали. Но это ещё не значит что они уловили смысл слов старосты. — А знаете что? — класс обратил внимание уже на Италию, — если вдруг ещё такое повторится… — парень поднял руку, в руке был диктофон.- я отдам диктофон директору. И вы уже сами догадываетесь что с вами будет… Теперь одноклассники с переживанием смотрели друг на друга. Все и вправду боялись исключения из академии. Может будет АСК. Если вам интересна эта информация.То можете посмотреть "примечание" после части.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник