Молитвы тебе не помогут)

NC-17
Завершён
159
автор
Размер:
51 страница, 10 935 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 124 Отзывы 15 В сборник

Часть 5

Настройки
Утро. Четверг. Часы показывали 7:30. Ромео проснулся. Он заправил пастель и открыл шторки, солнышко светило, осветляя всю комнату парнишки. —Новый день) Ромео как всегда прочитал утреннюю молитву и почистил зубки. Он переоделся в домашнюю одежду и пошёл на кухню. Заглянув в холодильник, он увидел что есть яица, немного колбасы, зелень и другие продукты (Просто автору лень их перечислять :_)). Ромео решил сделать себе омлет. Вложив все нужные ему продукты, тот поставил сковородку на плиту, чтобы разогрелась. Записывайте рецепт! Ромео достал 3 яйца и разбил их в не большую тарелочку, после он нарезал сыр кубиками, примерно 100 гр. Найдя 2 помидорки он так же и порезал и положил в массу, а после немного посолол для вкуса, перец он не добавляет. Отмерив в специальном сосуде 100мл молока он влил в общую массу, а после тчатильно всё перемешал венчиком, как раз разогрелась сковородка, он вылил будущий омлет на неё. А после оторвал пару лепестков укропа и набросал туда. Подождав 3 минуты и всё было готово. Ромео подождал когда ела остынет и наложил себе, не забыв про чай с лимоном и хлеб. —Так ты у нас ещё и готовить умеешь!?)) Пиковый резко оказался за парнем, смотря на его творяние. Ромка вскрикнул от неожиданности. —Господи!! Можешь больше так не делать? Бесит! —Тц! Ну уж извините, ваше высочество! Пик закатил глаза, а после взял яблоко со стола, которое стояло рядом. —Разве.. Демоны могут употреблять что-то в пищу? —А? Нуууу мы не нуждаемся в еде, можем годами не есть и не пить, заебись! Но иногда можно себя побаловать)) Пик откусил яблоко, оно оказалось гнилым внутри, видно оно здесь давно лежит и его никто не ест. Но Пику было по, так что он продолжил есть. —Кстати, твой батя уже уехал? —Да, ещё утром. Кстати куда ты обычно пропадаешь? Ты в это время находишься в аду? —Не-а! Повторяю, там скучно! Я иногда принимаю человеческий вид, ну ты выдел уже и хожу по городу. Давно я не был в людском мире, тут так всё изменилось. —Понятно. Ромео ел, не обращая внимание на Пика, который что-то говорил о загробном мире. Он до сих пор не Может поверить, что вчера, по сути обнимался с самим демоном, которого с самого детства боялся из-за рассказов отца и других вероющих. Он вообще никогда не мог себе притставить, что однажды будет обниматься с нечестью. Конечно Ромео уже подозревал, что возможно это шизофрения, не реальность, но таблетки, которые он покупал с самой первой их встречи с Демоном, никак не действовали на того. Что доказавало правдивость сия случаев. А вдруг однажды это переростёт во что-то более страшное, например Пик захочет забрать его душу в ад, или ещё что-то. Ромка даже не заметил как за всё это время успел опусташить тарелку и чай. Ромео встал и начал мыть за собой тарелку и другую пасуду, которую испачкал, пока готовил себе завтрак. —Чтож Рома, — Начал Пик, выкину куда-то яблоко, — Помнишь наш разговор?) —Какой именно? —Не поворачиваясь спросил тот. —Про то, что я хочу тебе показать, твоего отца сегодня и как я полагаю и завтра тоже не будет, так что он не заметит твоей пропажи)) —Ну да, но куда ты хочешь меня отправить? Может ты просто хочешь отвести меня куда-то и убить там же? А? —Не! Ты мне больно понравился, так что убивать тебя не буду! Просто хочу кое что показать!)) —Ч.что!? —Жду в твоей комнате!) Щелчок пальцев и Пик пропал, а Рома остался на кухне, он будто замер и не знал, что и сказать. —«Понравился!? — Думал про себя романтик. — Какого,.. Только не это.... Хотя.... Ладно может он шутит,... Но блин это Демон!!! Так Рома Успокойся, тебе просто показалось или он имел в виду что-то другое...)» Вскоре Ромео пришёл в комнату, Пика не было, что немного удивило Ромео, найдя примерно уличную одежду наш розовый паренёк переоделся. Это была розоватая футболка, джинсы и кеды, на всякий случай тот взял рюкзак, в котором была вода, телефон и немного денег. —О! Уже готовый!) Пик резко оказался за Ромкой, Ромео взвизгнул от испуга. А Пик лишь засмеялся, улыбаясь во все свои зубы. —Хватит!!! —Каждый раз орёшь как девчонка!) Ромео сделал обидчивую мордочку и посмотрел куда-то в сторону. —Ну уж извините! Меня не каждый день пугает хрен знает откуда появившийся Демон из ада!! Пик лишь усмехнулся, видно стал немного похребрее, чем был до этого. —Ладно, вижу ты уже готов! Можем идти!)) —Подожди, ты пойдёшь вот так? —Нет конечно!) Пик щёлкнул пальцем и принял человеческий вид, он нпь на пару сантиметров выше Ромы, волосы стали более короткие, рожек не было, он ыбл одет в коженые штаны и такой же пиджак, под ним была серая футболка. Конечно шрам и татуировки остались. —Ну а теперь пошли!) Пик вышкл из комнаты того. *** —Долго ещё идти? Спросил Рома, который уже устал идти, ведь шли они уже 25 минут. Было жарко солнце не щадило никого. Пик до сих пор шёл, иногда смотря на Рому. —Ещё немного, подожди) —Подожди.. Это окраина города? Ромео только щас это понял. —Ага, самая высокая гора именно здесь, от неё можно увидеть весь город!) И вправду она была на столько огромка, было видно почти весь город, только некоторые домик, которые находились слишком далеко не были видны от слова совсем.
Примечания:
159 Нравится 124 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (8)