Мы встретились в начале весны

NC-17
Завершён
17
автор
Aki_Story соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 242 слова, 10 частей
Метки:
BDSM Алкоголь Ангст Второстепенные оригинальные персонажи Грубый секс Драки Драма Дружба Жестокость Засосы / Укусы Защищенный секс Здоровые отношения Изнасилование Кинк на наручники Кинк на ошейники Кинки / Фетиши Кляпы / Затыкание рта Любовь/Ненависть Мужская беременность Намеки на отношения Насилие Невзаимные чувства Нездоровые отношения Неозвученные чувства Нецензурная лексика Обездвиживание От друзей к возлюбленным Первый раз Персонажи-геи Похищение Пытки Развитие отношений Разница в возрасте Романтика Секс с использованием посторонних предметов Секс-игрушки Сторонний рассказчик Трисам Упоминания алкоголя Упоминания курения Упоминания наркотиков Упоминания селфхарма Упоминания убийств Ухудшение отношений Фэнтези Эротические наказания Спойлеры ...
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Крыша заброшки

Настройки
Вечер. Наш главный герой - Рей, парень 17 лет идёт на крышу заброшенного здания. Оно было достаточно высоким, чтоб если кто-то упал, скорее всего разбился. Он как раз и шёл прыгать. На улице шёл дождь, было всего лишь начало весны. "Какая прекрасная погода, для смерти" - вдруг подумал Рей. Его кудрявые рыжие волосы и кошачий хвост с ушами уже намокли, блеск его золотистых глаз давно пропал и он уже на крыше. Посчитав до 3, он собирался прыгнуть как кто-то ему крикнул - " СТОЙ! " Его спаситель взял его за руку и дотащил до хоть какой-то крыши над их головами ??? : ты чего делаешь, придурок? Рей : умирать собирался, и сам такой. ??? : в твоём-то возрасте? Тебе ещё жить да жить, малолетний пиздюк. Рей : ЭЙ! МНЕ СЕМНАДЦАТЬ! ??? : да? А выглядишь на 14-15. Рей : и? Это кто ещё тут малолетний пиздюк? Может ты? ??? : пхпхпх, да не смеши меня! Мне уже есть 18, в отличие от тебя. Рей : да бля.. ??? : ладно, давай хоть узнаем друг-друга, А то раз спас.. Рей: ладно, я Рей. ??? : я Хару Рей : "очень приятно" познакомится, Хару Хару : и мне "приятно".. Pov Ray : Я пообщался с каким-то парнем по имени Хару и просто ушёл. Тот ещё ублюдок.. Хотя выглядит он.. Интересно. Он сильный, блондинчик, тоже с ушами и хвостом, только не кот.. По-своему он красив... Блять, о чём я думаю?! Я знаком с ним от силы минут 6-7 , а уже о таком думаю.. Да что со мной не так? Теперь я дома, на меня накричали мать с отцом и они отобрали мой телефон.. Мда, просто блеск. Ненавижу их.. Мать сказала как обычно: "пора бы тебе и над будущим поразмыслить" или что-то похожее и что я на домашнем аресте. Тип только в школу могу ходить и всё. Отец накричал из-за того, что нашёл его сигареты у меня в комнате. Да и он даже рёмнём избил до синяков, моя мать заставила видимо. Ненавижу .. НЕНАВИЖУ! скорей бы из школы свалить. Не буду учиться дальше! Надоело. Бесит всё. Не хочу я жить именно так! Лучше сдохнуть.. Я потянулся к остаткам сигарет, что не отобрал отец и подошёл к окну. Зажёг одну и вдохнул. Дым проникает в мои лёгкие. Более менее приятно.. Похуй, если это вызовет рак или что-то похожее, лишь бы расслабится. Посмотрев на сигарету, я её выбросил прямо в окно. Выкурил. Это последний мой год в школе, сдохну я точно раньше 11-го класса. Я об этом позабочусь на все сто. Я найду быстрый способ сдохнуть без мучений. Может поробовать наркотой? Уйду с кайфом там.. Или таблетками? Не знаю.. Ладно, возьму пока-что способ с лезвием, если желание жить победит, то перестану, выберу другой способ. Pov Haru : Ну что за мелкий идиот.. Ладно, подготовлюсь к новому дню, а то что же мне ещё делать? Поспать явно после такого будет сложно.. Да ещё и на работу завтра... Пиздец. Pov Author 1 : Так и прошёл вечер, а завтра им врядли встретився.. Но лишь шут знает, когда они встретиться.
17 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник