Будний день в школе
17 июня 2022 г., 18:24
Примечания:
Всем хай, эту часть писал со-автор. Если что-то будет не правильно-меня поправит автор
Pov. Рей 7:10
И опять в школу.. О Боже, сегодня контрольная по матеше. Бррр, ладно надо встать и уже собираться.
Pov. Со-автор
Через пол часа он уже был во дворе школы и набирал номер его друга Майка.
В звонке у Рея:
-Ну ты где?
-сейчас, уже подхожу
-а вот, вижу.
Pov. Со-автор
Рей убрал телефон в карман и смотрел на подходящего к нему друга. Позади него шёл его брат-близнец Том, довольно бесячий, как казалось Рею.
-Ты готов к контрольной?-не поздаровавшись, спросил Рей
-не очень. -ответил Майк
- а я достаточно готов- послышался голос позади него
-Чтож, круто, Том- сарказмично сказал Рей-давайте уже пойдём в школу, скоро будет звонок.
Сказав это, Рей пошёл в свой класс, за ним последовали его друзья.
Pov. Рей
Как бесит этот Том, всё время лезет, так и нарывается на драку.
Так ладно, надо сосредоточится на контрольной, не хочется получить от родаков.. чтоб их.. Но пока на удивление я всё решаю без затруднения. Чтож, я не такой уж и безполезный, хах. Блин, Том на меня смотрит. Что ему нужно от меня?
-Эй, помочь что-ли? -сказал я шёпотом, но уже пожалел, что начал разговор.
-Н-нет.. -ответил он и быстро отвернулся. Какой же он всё-таки странный.
Pov. Том
Блять..он заметил, что я на него пялюсь. Так ладно, надо собраться, а то все уже на меня косо смотрят.
Pov. Со-автор
Контрольная написана. Все уроки позади, а наш Рей ищет способ суицида..
Примечания:
Надеюсь вам понравилась данная часть :)