Мы встретились в начале весны

NC-17
Завершён
17
автор
Aki_Story соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 242 слова, 10 частей
Метки:
BDSM Алкоголь Ангст Второстепенные оригинальные персонажи Грубый секс Драки Драма Дружба Жестокость Засосы / Укусы Защищенный секс Здоровые отношения Изнасилование Кинк на наручники Кинк на ошейники Кинки / Фетиши Кляпы / Затыкание рта Любовь/Ненависть Мужская беременность Намеки на отношения Насилие Невзаимные чувства Нездоровые отношения Неозвученные чувства Нецензурная лексика Обездвиживание От друзей к возлюбленным Первый раз Персонажи-геи Похищение Пытки Развитие отношений Разница в возрасте Романтика Секс с использованием посторонних предметов Секс-игрушки Сторонний рассказчик Трисам Упоминания алкоголя Упоминания курения Упоминания наркотиков Упоминания селфхарма Упоминания убийств Ухудшение отношений Фэнтези Эротические наказания Спойлеры ...
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

После занятий - следующий день.

Настройки
𝙿𝚘𝚟. 𝚁𝚊𝚢 : Всё же я влюбился в того Хару.. Или мне кажется? Пиздец.. Лучше дойду скорей до дома, не буду думать об этом. Дома родители ссорились из-за какой-то вещи, не понимаю что это но похуй.. Поискал в интернете самый быстрый способ сдохнуть. Прыжок не надёжно, удушение.. Хм.. Повесится будет сложно. Наркота? Уже лучше, через таблетки тоже возможно.. Убиться смертельной дозой чего-либо?... Ладно, порезать вены будет легче думаю. Зайдя в ванную я взял лезвие из бритвы. Сделав вдох я быстро сделал достаточно глубокий порез. Больно. Я режу ещё и ещё пока в итоге не успокаиваюсь. Блять.. А чё делать если родаки увидят? Пиздец.. БЛЯ А КАК КРОВЬ ТО ОСТАНОВИТЬ?? *После долгих попыток остановить кровь полностью* Мда.. Попробую лучше потом наркотой.. 𝙿𝚘𝚟. 𝚃𝚘𝚖 : Я дома. Войдя в комнату я сделал уроки и пошёл на улицу, всё же у меня есть несколько незавершённых дел.. А вечером ещё кое-какая "миссия".. * вечером* 𝙿𝚘𝚟 𝙷𝚊𝚛𝚞 : иду я по улице такой, а в меня кто-то врезается. В чёрном худи и джинсах пацан какой-то.. Или баба? Прям не пойму. Просто побежало дальше эта "сущность" с мешком для мусора на спине как я замечаю что уже как бы время идти к себе. Ну короче пошёл я в свою квартиру, приготовил заранее завтрак и просто начал учить то, что записал на лекции или как там её.. Уже память теряю от всей этой херни.. 𝙿𝚘𝚟. 𝚃𝚘𝚖 : Сегодня вечером я врезался в кого-то, когда вышел вынести в мусор.. Кхм просто вынести мусор. Там просто много старых тетрадей у меня было вот и решил выкинуть с кое-чем.. Осталась только одна вещь. Я пошёл ближе к домам и.. Через часок вернулся домой. Лёг спать. 𝙿𝚘𝚟. 𝚁𝚊𝚢 : Я курю. Опять. Вот где мне достать наркоты? Мда.. Херово будет мне потом... Выкинув сигарету в окно я сел за компьютер , зашёл в " Тисм" ( аналогия на Стим или просто как Стим только с другим названием) . Играю час-другой... В итоге делаю дз в последний момент и ложусь спать в 3 часа ночи. 𝙿𝚘𝚟. 𝙰𝚞𝚝𝚑𝚘𝚛 : И вот очередной новый день. Майк сегодня не пришёл, Рей остался с Томом, Джеймсом и Эммой на этот день или примерно неделю - заболел он ( Майк) 𝙿𝚘𝚟. 𝚁𝚊𝚢 : Новый день - новые дела.. Сегодня Том какой-то странный. Такой тихий.. Ладно, мне должно быть пофиг . Всё же это не моя вина если он случайно убётся от стену сегодня 𝙿𝚘𝚟. 𝚃𝚘𝚖 : Рей.. Рей.. Рей.. Его огненные волосы.. Кхм. Кхм.. Лучше пойду на занятие, потом подумаю о подобном. 𝙿𝚘𝚟. 𝙰𝚞𝚝𝚑𝚘𝚛 : Все пошли на уроки, но на большой перемене никто не увидел Тома. Интересно, почему? Главный герой задал бы этот вопрос если ему было бы интересно, но ему интереснее снова увидется с Хару, чем узнать где же этот выскочка Том. После уроков Рей пытался найти Хару в разных соц. сетях чтоб узнать получше и смог найти в "мопсограме" ( инстаграм по-нашему) . 𝙿𝚘𝚟. 𝚁𝚊𝚢 И почему ему интересна эта соц. сеть? Ладно. Я подписался на него с моего второго аккаунта там. Давно всё же я тут не был. На своём нормальном аккаунте в "мопсорамме" я увидел Тома в подписчиках ..ВОТ ЭТО ПОВОРОТ БЛЯ. И что он выкладывал? Ничё особенного. Открыл окно. Прохладный воздух ворвался в комнату.. Я лёг на кровать и вскоре очнулся. Бля.. Сделал дз. Увидел что Том в онлайне, Хару тоже. Решил написать Хару, в итоге просидел 5 минут и понял что он уже не в онлайн. Мда.. Ладно, поиграю в "Золотой дом" ( пародия на какой-то хорор, он не реален. ) 𝙿𝚘𝚟. 𝚃𝚘𝚖 : я у окна Рея.. Слежу за ним. Какой же он красивый, так и хочется.. Ах слишком о многом уж я задумался. Подождал до глубокой ночи. Я наконец решился кое-что сделать.. Наверное это будет так неловко но.. Я смог открыть его окно полностью. В итоге когда он спал я унёс его в заброшенное здание радом с моим домом. Он - мой огненный цветочек.. Я его никому не отдам. Приявзяв крепко его к батерее ремнём я ушёл домой за запасным одеялом. В итоге он спал сидя, укрытый одеялом. Милота~ ...
Примечания:
17 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник