Бедная Ника

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 189 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Мир не без дураков

Настройки
- Наедайся, солнце, - ехидно говорил парень, выливая на мою голову тарелку обеденного борща. Это - Раевский Евгений - гроза нашего приюта. Держит в страхе буквально всех. Даже директор с самыми грозными «воспитками» стараются не вступать в конфликт с этим «отмороженным». По большей части из-за влияния бывшего отца, что заботливо запихнул его с сестрой сюда, но и так же в силу бесполезности спора с ним. Если думаете, что он похож на бритого бандита из боевиков со шрамом поперёк брюха, то ошибаетесь. Выглядит он, будто сошёл с обложки модного журнала, в нашу мирскую жизнь. Довольно привлекательный: красивые глаза цвета горячего шоколада, мускулистое тело, тёмно-каштановые волосы, густые и растрёпанные. Но за всей этой красотой скрывается безмерная жестокость, жуткий монстр, который с лёгкостью вырывается, стоит только хорошенько разозлить его хозяина. Но, так или иначе, большинство девушек нашего борделя текут по нему как последние сучки. Мне он тоже симпатичен, но уж увольте! Бегать за ним сломя голову, подлизываться, слишком сильно мешает самолюбие, за что частенько страдает моё хрупкое тельце. Не так страшна физическая боль, как моральная и Женя это прекрасно знает, потому он, помимо избиений, бросается колкостями и оскорблениями. Но я ничего сделать с этим не могу. Из-за парочки споров Женя и так сделал меня козлом отпущения как для своих сучек, так и для остальных тварей этого бесконечно прекрасного ада. В принципе плевать, я привыкла к мучениям и боли, поэтому терпеть этого урода с его приближенными не составляет труда. Есть ещё у него четырнадцатилетняя сестрёнка Кристина. По словам моей соседки по комнате, та ещё шлёндра. Мозгов хватает только виртуозно крутить парнями, хоть и не вышла не лицом, не фигурой - доска доской. Но только стоит ей высказать свое недовольство в сторону кого-то, любимый братик-рыцарь размажет его по стенке. Уж очень он любит свою ненаглядную сестрёнку, хотя я даже сомневаюсь, что именно братской любовью. Я здесь всего неделю, но слухов собрала столько, сколько поможет мне выжить в этом дурдоме, ведь к счастью мне досталась болтливая соседка, которой грех было не воспользоваться. Так или иначе, неделя пребывания в этом месте не избавила меня от ночных кошмаров о прошлой жизни в родном доме.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник