Первый день
17 июня 2022 г., 17:34
Иманов ждал друга около окна. Как вдруг увидел возле входа красивого парня брюнета, с серыми глазами, которого облипила толпа девчонок.
С: побежали скоро второй звонок!
Э: Хорошо.
Парни вошли в класс Эмиль сел к Стасу.
На перемене Парень представил Иманова Диме.
С: Маслиников, знакомься, это Эмиль можно сказать мой брат так как моя мама взяла над ним опеку.
М: Приятно познакомиться Эмиль.
Э: приятно.
После школы Дима пошёл на тренеровку.
Опаздывал он из-за того что получил много троек по Английскому языку.
Он брал дополнительные задания.
М: Блять опаздываю!
Парень понимал что тренер не спустит это ему с рук.
С: Дима! - Крикнул Сударь.
С: тренер, опаздает на 10 минут, можно сказать ты во время.
Д: Привет, фух, а то бежать стометровку не хочу.
Пришёл тренер.
Т: Мм Дмитрий вы во время.
Д: да.
Спустя час тренировки Дима пошёл домой.
По дороге он встретил Иманова.
Д: Эмиль!
Окрикнул парень шатена.
Э: а? Дима, привет.
Д: не хочешь к нам на футбол?
Э: да, конечно же хочу.
Д: Хорошо приходи к 15:30 на поле возле школы.
Э: хорошо до завтра.
Д: до завтра.
Дома:
Эмиль думал, почему на уроке алгебры на него пристально смотрел Дима?
Может влюбился, а может хочет дружить?
Парень сидел и ломал голову что уснул на окне.
Утром в 6:30 Стас разбудил Иманова.
С:Эмиль Вставай скорей опоздаем!
Э:Встаю уже.
Н:привет Масленников.
Д:привет.
Э:привет Дима..
Д:привет Иманов.
Э:кто это?
Д:мой друг Никита.
Н:можно сударь.
Прошло 4 урока время 15:10.
Эмиль был около поля .
Д: о ты так рано.
Э:Просто не хотел опоздать. Д:ммм понятно.
Д:слушай ты......
Э:что?
Д:хоть мы и знакомы 2 дня, ты мне нравишься..
Э:хм я подумаю и скажу как я к этому отношусь.
Д:хорошо...
15:30 началась тренировка.