Только начало...
17 июня 2022 г., 22:05
После тренеровки Шатен подбежал к Диме и сказал я тоже люблю
Дима был рад что крикнул Сука ура!
Утром. Дима встретил Эмиля возле дома и они пошли в школу.
В школе парни увидели Стаса и Никиту ребята поздоровались.
Н:Привет.
С:Привет.
Д привет.
Э:привет Никита привет Стас.
После уроков.
Эмиль и Стас идут домой.
Э:блин учитель поставил 3так ещё не во время когда остальное 4,5.
С:нечего сказать один шок исправишь.
Э:угу.
Эмиль не мог уснуть
Ведь ему мешал дождь за окном.
И поэтому Парнишка думал почему он любит девочек но ему понравился Парень?
Мысли.
Э:новерное я би.
После этих слов он захотел спать и вырубился и спал очень крепко.
Утром в 6:40 Юноша пошёл умываться за окном было Солнце пели птицы ведь уже март.
На кухне.
Э:сука, блять.
На крик Парня пришёл Стас.
С:что Орëшь?
Увидев разбитую вазу и зеркало Стас сказал.
С:Не хуя себе
С:Если увидеть моя мама нам крышка.
Эмиль кивнул головой и они стали убрать осколки после убраных осколков они направились к школе.